Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 15:07     #1
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
папа наш в свитере и в ветровке, а Катюшка в колготках, футболке с короткими рукавами и сарафанчике - нос ну просто синий уже, на вопрос - почему кофту не одел, ответил, что она ему не понравилась ...
Вот. У нас тоже самое. Никогда не забуду, ребенку 2 месяца, на дворе не лето, апрель, еще снег лежит, он ее одевает в тонкий комбез, не утепленный, капюшон на голову, без шапки, в переноску и в коляске, ребенок орет как резанный от холода, а он реально не понимает, что одел ее холодно. А сам в толстой куртке и в шапке.
И сейчас, когда она уже большая, он с ней не занимается, сидит весь день у компа.
У меня правда тут и мама отчудила. Одела шерстяные носки с босоножками
Старый 03-09-2008, 22:25     #2
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Они это специально делают - ну типа один день ничего не испортит, завтра опять будет мама с ребенком и войдет в ритм, а я сегодня забьюсь .
Старый 03-09-2008, 22:38     #3
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


ой у нас почти все как вы описываете, он сидит с ребенком, только едят они в лучшем случае йогурт, дальше папа расписывает с каким интересом Даня смотрел с ним компьютерные игрушки и что он сам попросил. Даньке 2, 5 года
Старый 15-03-2009, 01:28     #4
Millochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 380
Millochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
ой у нас почти все как вы описываете, он сидит с ребенком, только едят они в лучшем случае йогурт, дальше папа расписывает с каким интересом Даня смотрел с ним компьютерные игрушки и что он сам попросил. Даньке 2, 5 года
Ну прям про нашего папу написано
Старый 03-09-2008, 22:41     #5
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


А у нас папа можно сказать золотой. Может и целый день посидеть, причем с тремя. И уберется и белье постирает и покормит, вот гулять это да, ему очень влом, а так я довольна.
Старый 03-09-2008, 22:45     #6
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


У меня муж пратицки идеальный! Не отлынивает, готов сидеть, гулять, кормить...
Вызывает восхищение у всех окружающих. Но и у него как бы это сказать... инстункт родительский меньше развит... Поэтому иногда получается лотерея -0 может справиться идеально, а может удивить меня так сказать. Но дети всегда довольны - я не разрешаю и половины! -ЛАФА!
Старый 03-09-2008, 22:46     #7
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


У нас идеальный. Но если с пацанами оставит, то колготки стабильно одеты пятками вперед, дети гуляют замерзшие и нараспашку. А еще он часто молчит. В свои мысли погружается. Мои пацаны могут обораться рядом
Старый 03-09-2008, 22:53     #8
Чаромора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 56
Чаромора отсутствует


Да...оказывается мы не одиноки)) В виду сложившихся обстоятельств наш папа регулярно остается с ребенком. Покормить дочку в обед с работы прибегает бабушка (хорошо работает недалеко), про прогулку я молчу - хорошо, если догадается окно в комнате открыть, чтоб ребенок свежим воздухом подышал, а одеть и собрать ребенка на прогулку - выше его сил... Из развлечений - компьютер, мультики (( или ребенок сидит за своим столом - рисует, раскрашивает что-нибудь, настольный свет при этом не включен! ну и в каком положении она сидит он тоже не видит...иногда мне кажется, что если дочка одентся и пойдет гулять сама, он этого не заметит((( дочке 4 года
Старый 03-09-2008, 23:08     #9
tulinta
Гость
 
Профиль tulinta
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 10
tulinta отсутствует


Я своего раньше тоже недооценивала, ругалась что не гуляет, с режима все срывает, но вот пришлось их с сыном оставить на целых 3 месяца Думала вызовут через 3 дня, нифига подобного.
Эффект просто потрясающий, ребенок ходил в садик не болея все это время, перестал ныть и конючить, одевался всегда сам, к еде был неприхотлив и даже не скучал по маме. У них сови темы, приколы появились, сыну было 3,4 года
к сожелению, все как рукой сняло когда я приехала. Опять не гуляем и вообще ни в какую не хочет оставаться даже не час два
Наверное достала женская доля, хотя не жаловался, говорил что все OK.
Старый 05-09-2008, 14:42     #10
Дусиндер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 46
Дусиндер отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulinta Посмотреть сообщение
Я своего раньше тоже недооценивала, ругалась что не гуляет, с режима все срывает, но вот пришлось их с сыном оставить на целых 3 месяца Думала вызовут через 3 дня, нифига подобного.
Эффект просто потрясающий, ребенок ходил в садик не болея все это время, перестал ныть и конючить, одевался всегда сам, к еде был неприхотлив и даже не скучал по маме. У них сови темы, приколы появились, сыну было 3,4 года
к сожелению, все как рукой сняло когда я приехала. Опять не гуляем и вообще ни в какую не хочет оставаться даже не час два
Наверное достала женская доля, хотя не жаловался, говорил что все OK.
Супер!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.