Вопрос про магазины. очередной вопрос про ЗМ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 15:59     #21
мульти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 297
мульти отсутствует


пока вы не прошли через кассу -платить не должны.
Старый 08-01-2009, 16:06     #22
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


Цитата:
Сообщение от любовь84 Посмотреть сообщение
пока вы не прошли через кассу -платить не должны.
Я смотрела передачу с юристом,он сказал,что каждый случай индивидуально должен рассматриваться в суде(если есть спор).
Старый 08-01-2009, 16:08     #23
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


я работаю в магазине, у нас в инвентаризацию недостачи оплачиваем мы.
Старый 08-01-2009, 16:10     #24
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
я работаю в магазине, у нас в инвентаризацию недостачи оплачиваем мы.
Это не значит,что бой не заложен в наценку.С продавцов могут высчитывать что угодно,зависит от хозяев,а сами будут в плюсе в любом случае.
Старый 08-01-2009, 16:14     #25
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


Цитата:
Сообщение от кобра Посмотреть сообщение
Зачем всех?Там есть опред.процент на бой.Я по роду деятельности занималась ценообразованием.В нашей фирме порча(промтовары)закладывалась.
в том то и дело что %, а не стоимость. А процент этот не значительный
Старый 08-01-2009, 23:39     #26
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Angel" Посмотреть сообщение
в том то и дело что %, а не стоимость. А процент этот не значительный
Вы имеете ввиду,что кто-то придет в магазин и разобьет там ВСЕ?Незначительный процент заложен в каждой единице товара,а бьют,все таки,мало.По этому стоимость разбитого окупается в итоге.
Старый 09-01-2009, 01:46     #27
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Angel" Посмотреть сообщение
но для избежания недоразумений и сделали ящики для сумок.
в том то и дело...что ящики.....пусть они в эти ящики...свои личные вещи складывают,а я как то со своими похожу.
Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
На самом деле несут, эта бумажка (о том, что не несут) - филькина грамота. Положив вещи в сейф и взяв ключ, Вы таким образом заключаете договор о хранении вещей, и магазин несет ответственность.
Вот если бы в сейф а так...это непонятный ящик (как выразились выше)....и замком...который можно открыть любым ключиком......и вытащить....никто не охраняет их....меня тут в Детях просили сдать пакет в ящики...я им сказала,что пусть для начала...сделают надежные ящики и охраняют их,а потом уже что то требуют......я имею право заходить в магазин и с чемоданом и с рюкзаком (это моя дамская сумка...только спортивного вида) и никто мне не будет указывать....за сохранностью своего товара....пусть следят....,а то экономят.....а мы тут страдаем....(и продавцы кстати расплачиваются за недостачи).....На днях из Молдавии вернулась...там мне в супермаркете охранник сказал сдать рукзак...я ему ответила,что не сдам....т.к. там мои личные ценные вещи...телефон,документы и деньги...на что он мне посоветовал...оставлять свои ценные вещи дома,а в магазин ходить без них....на что был очень подробно проинструктирован по поводу того....что я имею права делать как покупатель,а что имеет/не имеет права делать он....как сотрудник магазина......тут же подскочил начальник охраны и с извинениями и словами "Проходите пожалуйста"......провел нас в торговый зал....Видимо тут зависит от человека....одно дело я...грамотная дама,а другое дело....сельская тетенька.....которой сказали сдать сумку.....она и сдала....вздохнув над объявлением....В следующий раз кстати (через пару дней)...я зашла в магазин спокойно охранник только зыркнул Так что пусть они свои ящики на сейфы меняют
Старый 15-01-2009, 10:42
ответ для Иришечка на сообщение ":046: в том то и дело...что..."
    #28
prony
Ветеран
 
Профиль prony
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 666
prony отсутствует


А я в Финл-и разбила довольно дорогую чашку в посудном магазине, уронив на нее другую. Пришлось оплачивать, без вариантов. Хотя на верхней полке чашки стояли довольно опасно, на самом краю. Возражала, но пришлось платить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.