ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ЗИМНИЙ КОМБЕЗ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 11:13
ответ для mak 2 на сообщение "Лесси Тек"
    #21
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


У нас был дидриксон,в принципе никаких нареканий ,но и зима в прошлом году тёплая была. Ещё в прошлом году Nels покупали пуховый,теплющий конечно,но для малоподвижных детей ИМХО,моему было жарковато в -5,был ещё Ленне,тоже хорошего мнения осталась,но не для коляски,а ножками ходить. В этом году первый раз рискнула купить Рейму тек,тк ребёнок очень активный,посмотрим...А ещё на мой взгляд оооочень хороший комбез финский Мумин,тут я не видела нигде,нам бабушка из финки привезла
Старый 13-11-2008, 22:49     #22
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


А под Керри не надо спец. поддеву одевать как под Рейму и т.д.?
Старый 14-11-2008, 00:01     #23
ЛяЛяФа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 2 907
ЛяЛяФа отсутствует


Сходите в Юниор и подробненько рассмотрите и Рейму и Керри и прочие варианты зимней одежды...
По своему опыту скажу, что за такие деньги тонкий и холодный комбез до-10 больше покупать не буду...особенно радует-надо одевать под него то, то и то...можно и под непродуваемую ветровку пару-тройку тёплых кофт одеть и будет тепло и даже жарко, когда бегаешь
На этот год купила утеплённый комплект до -10 http://www.yukontravel.ru/shops , а на прогнозируемые сильные морозы пуховый комбез
Старый 14-11-2008, 00:10     #24
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


А мы всю прошлую зиму в коляске пролежали в Лэсси и Керри. Тоненькие, но деть в них никогда не мерз. Одеялом сверху правда закрывали в сильные морозы. А на эту зиму купила все таки Рейму Тек мембрану, так как он у меня очень-очень шилопоп. На ногах носим Экко Гор-Текс. Но что-то у него в них лапки немного подмерзаютуже при нуле.
Старый 14-11-2008, 00:48     #25
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛяЛяФа Посмотреть сообщение
Сходите в Юниор и подробненько рассмотрите и Рейму и Керри и прочие варианты зимней одежды...
По своему опыту скажу, что за такие деньги тонкий и холодный комбез до-10 больше покупать не буду...особенно радует-надо одевать под него то, то и то...можно и под непродуваемую ветровку пару-тройку тёплых кофт одеть и будет тепло и даже жарко, когда бегаешь
На этот год купила утеплённый комплект до -10 http://www.yukontravel.ru/shops , а на прогнозируемые сильные морозы пуховый комбез
Не совсем все поняла, ведь Керри позиционируется аж до -25? Вы имеете ввиду что это он тонкий и холодный. Ой не пугайте только решила купить комбез Керри, так их хвалят и поняла вроде что под него не надо спец. поддеву и на тебе пухов.комбез. Может его лучше купить
Старый 14-11-2008, 11:36     #26
ЛяЛяФа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 2 907
ЛяЛяФа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ninulya2007 Посмотреть сообщение
Не совсем все поняла, ведь Керри позиционируется аж до -25? Вы имеете ввиду что это он тонкий и холодный. Ой не пугайте только решила купить комбез Керри, так их хвалят и поняла вроде что под него не надо спец. поддеву и на тебе пухов.комбез. Может его лучше купить
Не пугаю Все комбезы хороши-выбирай любой! Надо просто всё своими глазами увидеть и решить-какой Вам нужен! Керри до -25, я вот про Рейму не уверена...не одела бы его после -10





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.