Курьезы и смешные истории на вашей свадьбе - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 14:34     #21
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


А над нами на свадьбе издевался водитель лимузина. Для начала, я живу от парка, в котором должны были фотографироватьтся в 10 минутах езды...а он нас повез зачем-то в объезд, и ехали 40 мин. По дороге пошел сильный дождь, в итоге в парке мы почти и не пофоткались. Потом поехали к Эрмитажу, а оттуда на Английскую набережную. Постояли в огромной пробке. После ЗАГСА мы объяснили водителю, как ехать к кафе, чтобы опять не попасть в туже пробку(объясняли долго). Он выслушал, согласился...и поехал через пробку))))))) по ходу опять начал соображать, как доехать к кафе. В итоге сделали остановку, опять ему объяснили все. Короче, на последнем повороте к кафе, все ему уже кричали, ПОВОРАЧИВАЙ!!!! А он пропустил поворот. Ездили мы по Невскому, было где-то 20-30, куча пробок, из-за того, что проехали наш поворот, пришлось делать круг и стоять в огромной пробке((( Еще мой жених постоянно уже рвался набить морду водителю)))В общем, празднование у нас было отведено часа 3,5 а осталось 2,5....Но я не расстроилась сильно, т.к.это все мелочи!)))
Старый 08-08-2008, 14:37     #22
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


И еще постоянно лил дождь, и на каждый мой шаг мама иногда и кричала:"Не запачкай платье!". Я его есественно все-равно пачкала, а она очень переживала)))) фотограф постоянно мне говорил, чтобы я не слушала ничего, и пачкала платье)))))
Старый 08-08-2008, 15:26     #23
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
Мы ночью после банкета поехали со свидетелями покататься по ночному городу, а потом пересели на кораблик и катались по Неве. Во-первых, мужу и свидетелю приспичело по-маленькому и на мое удивление, они осуществили это с борта (видно уже было все равно). Но главное! Подплывая к чижыку-пыжику, остановились прямо под ним и свидетель стал бросать монетки на него, загадывал желание для нас. Но ему этого было мало. Он повис на чижике и хотел монетку не бросить, а положить. И тут ноги его стали отталкивать кораблик, а свидетель так и остался висеть на чижике, правда недолго... Руки не выдержали и он с головой ушел под воду. Мужа еле удержала, чтоб не прыгнул вслед. Капитан испугался, высадил нас у Михайловского сада. Благо, что мы жили в 5ти минутах оттуда, и побежали греться.
А наутро мама увидев мокрый костюм свидетеля, подумала, что это костюм мужа.
Вот так покатались

5 баллов!!
Старый 08-08-2008, 16:02     #24
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
И еще постоянно лил дождь, и на каждый мой шаг мама иногда и кричала:"Не запачкай платье!". Я его есественно все-равно пачкала, а она очень переживала)))) фотограф постоянно мне говорил, чтобы я не слушала ничего, и пачкала платье)))))
У нас хоть и дождя не было, но все-равно весь низ платья, а также мои чулки и ноги под ними были черными от грязи!
Жених мне, как ни странно, почти ни разу на платье не наступил, а вот гости все по очереди отметились! Так и оторвали мне кусок подола!

А еще помню, как моя свидетельница все время ворчала на банкете: мой уже муж так волновался, что забывал мне помогать придвигать стул, тк самостоятельно мне это было сделать не возможно и свидетельнице приходилось злополучный стул самой двигать! "Ну и муж, что ж дальше то будет??" - как сейчас помню!
Старый 08-08-2008, 16:06     #25
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
У нас хоть и дождя не было, но все-равно весь низ платья, а также мои

А еще помню, как моя свидетельница все время ворчала на банкете: мой уже муж так волновался, что забывал мне помогать придвигать стул, тк самостоятельно мне это было сделать не возможно и свидетельнице приходилось злополучный стул самой двигать! "Ну и муж, что ж дальше то будет??" - как сейчас помню!
аХАХААХАХАХАХАХ!!!
Старый 08-08-2008, 16:13     #26
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


А я в загс приехала в грязном платье ( кромка подола была серого цвета от пыли) с сеном на чулках и оччень веселая ( не совсем трезвая). Потому что прогулка была перед регистрацией!
И Вот стоим мы на Английской набережной перед дверьми, отделяющими нас от гостей, и двери вот вот откроются, мы стоим прикалываемся, смеемся и вдруг (о, ужас!) я понимаю, что букета у меня в руках нет!!! И где я его оставила я тоже не помню!!! В комнате ожидания кроме нас было много пар и мой вопль отчаяния "Девчонки кто-нибудь видел мой букет!" не оставил людей равнодушными, кто-то нашел его на каком то столике, рядом с корзинкой нашей для пик-ника (как она там оказалась не понимаю, наверное пьяные свидетели притащили)
Только я схватила букет, начали обсуждать проишествие с женихом и корчить рожи, развеселились еще больше, и вдруг распахиваются двери, и мы с такими дикими улыбками ыыыыыы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.