Здоровые ногти - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2007, 17:49     #21
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
А у меня только во время беременности и был шикарный маникюр.Сейчас как-то не очень
Такое чувство,и что у меня маникюр был только во время беременности, потом стало не до него
Старый 05-12-2007, 20:58
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Здоровые ногти"
    #22
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


А мне понравился Orly - средство от расслаивания. Ногти практически здоровые стали. Тринд, умная эмаль - все в прошлом...
Старый 05-12-2007, 22:07
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Здоровые ногти"
    #23
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


а меня спасла только Умная эмаль. До сих пор ей пользуюсь - ногти супер!
Старый 06-12-2007, 01:04     #24
Shakira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 776
Shakira отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
+1 за Тринд. Только у меня проблема, кончился от и опять беда с ногтями. В магазине где брала продавец сказала, что оптовик больше им его не завозит. Девочки может кто подскажет где его купить можно?
в Рив Гоше полно его, видела как-то даже в Окее в отделе косметики, и вобще сейчас Тринд на каждом углу продается,ищите внимательнее.
Старый 06-12-2007, 07:50
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Здоровые ногти"
    #25
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Мне посоветовали биогель-вариант наращивания, но свои ногти не спиливаются и не травмируются, а наоборот, подпитываются этим составом. Коррекцию надо делать раз в 2-3 недели, когда свои ногти под гелем отрастут-его растворяют и вуаля свои красивые и длинные ногти...не знаю так ли это, но хочу попробовать после НГ
Старый 06-12-2007, 23:23     #26
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Да, Тринд надо использовать аккуратно, согласно схеме, иначе можно пересушить ногти и получить обратный результат. Это вам любой хороший продавец скажет. Мне он тоже помог, но проблему все-таки не вполне решил. У меня ногти сезонно растут хорошо Потом поняла причину - по осени пропиваю курс витаминов, а летом отрастают хорошие, здоровые ногти, и держатся месяца два То есть как раз за время от осени до лета отрастают до кончиков та часть ногтя, которая начиналя свою "жизнь" при приеме витаминов, и пока шла поддержка витаминами, ногти росли здоровыми Так что теперь стараюсь пить витаминки месяц через месяц.,тем более недавно сдавала анализ кррови, и обнаружили пониженное содержание кальция в крови...
Я тоже подумываю сдать кровушку, а анализ крови общий или имеет свое название??? Из вены вероятно?? А витамины я принимаю уже второй месяц, а до этого весной пила Дрожжи пивные спец. для кожи, волос и ногтей. Летом тоже заметила, не слоились. Может сказывалось питание - больше фтуктов, овощей. И солнышко конечно.
Старый 06-12-2007, 23:36     #27
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
А меня Мавала спасает только. Раньше ногти на миллиметр вырастали и слоились до половины, а теперь и горя не знаю. Средства очень экономичные, год назад покупала, еще много осталось.
А где ее продают??? Может попробую.
Старый 06-12-2007, 23:45     #28
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@terina_80 Посмотреть сообщение
А у меня хороший маникюр, практически круглый год, с апреля по сентябрь я ношу длинные ногти, с октября, когда начинает холодать, ногти становятся более сухими и поэтому приходится делать их наполовину меньше. Постоянно пью аевит и другие витамины. 2-3 раза в неделю смазываю руки оливковым маслом и в перчатки на часик, полтора. Посуду, уборку по дому, только в перчатках.сначала ленилась одевать каждый раз, теперь настолько привыкла, что просто чайную чашку без перчаток не могу помыть. Тринд тоже использую, но только отбеливающее средство, оно создает эффект очень здоровых ногтей))) Особенно после маникюра, вместо обычного лака - глаз не оторвать. И посоветуйтесь в вашим мастером по маникюру.
Обязательно воспользуюсь Вашим рецептом с маслицем (тем более что стоит без дела, на вкус как-то не понравилось). А мастера по маникюру у меня нет,не очень нравится обрезной маникюр. Я сама удаляю кутикулу, не обрезая средством LADY ROSE. Задумываюсь, может от него они слоятся, там ведь кислоты.
Старый 06-12-2007, 23:49
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Здоровые ногти"
    #29
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Чего-то я зачастила. Хочу вам всем,девченочки, сказать большое спасибо. За отзывчивость. Напишу себе списочек и начну борьбу за красоту.
Старый 07-12-2007, 00:41
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Здоровые ногти"
    #30
SVETULA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СП-Б, Казакова
Сообщения: 316
SVETULA отсутствует


У меня тоже слоились ногти 1.5 года точно,причем неуспевали вырасти уже слоились.Чего только не пробовала и лаки всех фирм и ванночки и масла,но мне моя маникюрша посоветовала попробовать NEIL TEK-это американская фирма.Купила попробовала помогло представляете уже полгода не слоятся. Правда я его сама из штатов привозила.Сначала мазала №2,а как все прошло,то мажу №1 как основа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.