Выставка и спектакль в музее А.Ахматовой. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 20:25
ответ для ciperus на сообщение "Выставка и спектакль в музее..."
    #21
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Кассы действительно разные, есть коммерческие, те которые с компами и работают с билетером ру, а есть обычные. Коммерческие обычно в ТЦ бывают. Мне так в одной кассе объяснили.
Старый 06-01-2009, 00:24     #22
веселые полосочки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 60
веселые полосочки отсутствует


[quote=Шишок;19964461]Только в кассах лучше название спектакля сказать "К морю-океану", а то им никак не найти Фонтанный дом.[/qu

Так значит можно в обычных кассах купить билет на определенный день и определенное время? У нас бабушка собирается с ребенком сходить и я бы хотела купить билеты заранее чтобы они точно попали.
Старый 06-01-2009, 01:16     #23
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, в каких кассах?
Просто стокнулась с тем, что кассы в Лентах-Океях и кассы рядом с метро часто не совпадают ассортиментом.
Мы покупаем на Электросиле или в ларёчке на Парке Победы, либо на Заставской. На билетах реклама Билетёра
Старый 06-01-2009, 15:41     #24
natallu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 50
natallu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, в каких кассах?
Просто стокнулась с тем, что кассы в Лентах-Океях и кассы рядом с метро часто не совпадают ассортиментом.
В Океях -Лентах очень маленький ассортимент, они работают не совсеми театрами, а с музеями вообще не работают. У них во все театры определенные места.Покупать лучше в обычных кассах - у них общая база по всему городу.
Билеты в м. Ахматовой всегда берем заранее, так как быстро расходяться. На утренние сеансы всегда меньше народу, чем на 14 часов, поэтому если не сони, то идете пораньше.
Что касается программы - то спектакль всегда супер, актеры молодцы.Сюжет спектакля "К морю-океану" расчитан скорее на 5-7 лет. А вот сама экскурсия в прошлом году,на мой взгляд, была интересней. Выставка то красивая, но экскурсовод излагала информацию скучно.
Сходите обязательно.
Старый 06-01-2009, 18:29
ответ для ciperus на сообщение "Выставка и спектакль в музее..."
    #25
VILLI-WINKE
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 72
VILLI-WINKE отсутствует


Автор , спасибо огромное за " наводку " !!! Искала что-либо подобное - душевное , не коммерческое . Про Рождество в Фонтанном доме знаю давно , но думала все ,что дочке рановато , а сейчас оказалось в самый раз ( 5 лет будет ) Очень , очень понравилось ! Ну у меня еще и профессиональный интерес - люблю детские работы и все такое самолепное . Очень красивая выставка , и все со смыслом , есть о чем поговорить с ребенком после мероприятия . Спектакль замечательный , в стиле дореволюционных домашних театров .
Билеты лучше покупать заранее . Приехали в 12.30 , в кассе сказали что билеты только на 15 , на 13 уже нет и нас ни за что не пропустят. Купили на 15 . Зашли в музей , сели на лавочку в растроенных чуствах , не знаем , что дальше делать и... о чудо (рождественское видимо !) подходит милая женщина - организатор: поднимайтесь наверх , на 15 ? ничего страшного !! Еще дочке коробочку монпасье подарили ! Причем мы в зале были первые и успели все-все хорошенько рассмотреть ,пока не началась игровая часть . Вот такая история .
Всех с Рождеством !!!
Старый 06-01-2009, 18:47
ответ для ciperus на сообщение "Выставка и спектакль в музее..."
    #26
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Присоединяюсь к автору.
сыну очень понравилось
правда мы еще до НГ ездили, но вернулся довольный с самодельной маской и букетом цветов
Старый 06-01-2009, 20:03
ответ для ciperus на сообщение "Выставка и спектакль в музее..."
    #27
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


мы сегодня былисделал красивую поделку-бабочку
Старый 06-01-2009, 22:56
ответ для ciperus на сообщение "Выставка и спектакль в музее..."
    #28
Зеленоглазка
Гость
 
Профиль Зеленоглазка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский район,м.Парк Победы
Сообщения: 5
Зеленоглазка отсутствует


Сегодня с дочкой 9ти лет побывали на этом празднике.Нам очень понравилось!Мы делали чудесную бабочку,именно мы,потому что родителям так же предложили присоединиться к созданию бабочки.Как было написано создателем темы, на выставке можно не только рассматривать всё,но и трогать,вертеть,в общем изучать от и до:-)Если честно, у меня просто глаза разбежались в том зале - столько вокруг было всего интересного и замечательного,в оформлении проявлено море фантазии и чувствуется неподдельная любовь к детям!Столько идей для творчества!Первый час пролетает как одна минута.На спектакль пригласили ВСЕХ родителей,хотя я на себя купила только билет в музей за 50 рублей:-)Чудеса!Само действие очень понравилось,а игра в снежки с залом и парящие рыбы в конце спектакля просто подарок для детишек!Спасибо автору темы огромное!!! Замечу мы ходили на 15 часов,пришли за пол часа и свободно купили билеты.Детишек было не очень много,примерно около 20ти.Может поэтому родителям такое везение:-)Из минусов отмечу только небольшую торопливость экскурсовода,часа всё-таки не хватает всё основательно изучить.
Старый 07-01-2009, 09:12
ответ для ciperus на сообщение "Выставка и спектакль в музее..."
    #29
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Я тоже хочу сказать огромное спасибо автору! Были там вчера:-)
Старый 07-01-2009, 22:06     #30
KASANDRA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 32
KASANDRA отсутствует


Мы были 6 - в восторге! Обязательно будем ходить на такие представления!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.