Ну что, старички?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:12     #21
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая Оля, вот проснулась в хорошем настроение, а тут тебе бац диагноз - старушка Я в 1991 поступила в институт
Всё, пошла пить с институтской подругой, будем уговаривать друг друга, что молодее всех молодых
Я поступила в 98-ом и такая же судя по этому тесту!!! Надеюсь тебя успокоит мое соседство

Еще реальный приступ того что я уже давно взрослая... Это то что мелочь (сестра подруги), которая подслышивала нашу болтовню и хихикала с подружками - выходит замуж этим летом . Вот это ШОК!
Старый 19-03-2009, 17:12     #22
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
я в тексте вобще не увидела, по чему надо настольгировать. по кассетным магнитофонам что ли? Или по денди? вот у меня в диване спектрум рабочий лежит, что-то нет желания доставать и юзать, пк как-то приятнее.

Позимаю, когда ностальгиют по нравам - что стаканы не воровали из автоматов по продажи газировки, что дети гуляли черте где и без мобильных телефонов и педофилов не боялись, что в школу без нянек ходили... но вот по пятидюймовым дискетам-то что тосковать?

или я еще не на столько старая?
У каждого свои взгляды на это
Старый 19-03-2009, 17:12
ответ для *El viento* на сообщение "Ну что, старички?!"
    #23
МАМИНА РАДОСТЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Любимый город
Сообщения: 179
МАМИНА РАДОСТЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Большинство студентов, поступивших в университет в этом году, родились в 1991-м! Тогда мы уже умели ходить, говорить, учились писать и читать.... Они никогда не пели "белые роз" и "желтые тюльпаны". Не танцевали макарену или ламбаду. Для них, СПИД и безработица существовали всегда. Они никогда не играли в зарницу и не копили вкладыши от жвачки "Лов из". Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега. Они никогда не видели дискеты 5дм. CD появился, когда им только исполнился год, а аудиокассета для них декоративный аксессуар в стили ретро. Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно-белом изображении, они даже не смогут объяснить, как люди обходились без пультов дистанционного управления. Возможно, что они никогда не видели фильмы "Кортик" или " Электроник" и даже не знают, кто такая Алиса Селезнева или Тимур. Им кажется, что проводной телефон это выдуманая штука из старых фантастических фильмов. Для них, колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию, а Майкл Джексон всегда был белым. Так кто же эти люди, которые поступили в университет в этом году?..... ОНИ - это теперешняя молодежь!!!!!! Вот, несколько признаков нашего старения: 1 Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь "Эххххх!....." 2 Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью. 3 В твоем ночном столике есть лекарства от головной боли и болей в желудке. 4 Дети теперь обращаются к тебе на "вы". 5 Твои друзья женятся. 6 После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится. Ну, что, Старички? Эх...))
А вот про желтые тюльпаны Вы не правы)))) моей дочке скоро 7))) мне на 8 марта подарили букет на работе,красивый такой букет "сборная весенняя солянка)))" там было много разных цветов и один желтый тюльпан))) я села в машину, отдала букет дочке,она сидит и поёт)))))))) "Желтые тюльпаны оуо вестники разлууки оуо,цвета запоздалой утренней звезды утренней звезды..желтые тюльпаны оуо помнят твои рууки оуоу,помнят твои гуубы,строгие цветыы оуо.." я чуть под рульне упала
Вот что значит слушать песни своего детства дома вместе с дочкой))) и песни её детства тоже))))))))
А ведь, я тоже закончила школу в 98))))))))
Лавзики руллят))))))))) я их копила!и Турбо вкусняшка! ОЙЙЙЙ!
Старый 19-03-2009, 17:13     #24
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Я поступила в 98-ом и такая же судя по этому тесту!!! Надеюсь тебя успокоит мое соседство
Вполне
Старый 19-03-2009, 17:39
ответ для *El viento* на сообщение "Ну что, старички?!"
    #25
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


А я помню Путч в 91-м, и что в том же 91-м объявили по ТВ, что Меркъюри умер... и в 80-м открытие Олимпиады, и смерть, Высоцкого. И смерть Брежнева помню даже (хорошо, что не Ленина, ха-ха, это уже моя бабушка помнила). Что-то у меня про смерти все получилось.
Но все равно по советскому прошлому не ностальгирую.
Старый 19-03-2009, 17:41
ответ для *El viento* на сообщение "Ну что, старички?!"
    #26
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Я ровно наполовину из старичков и ровно наполовину из молодежи
я что стародежь что-ли???
Старый 19-03-2009, 17:42     #27
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
в 91-ом я была в 3-ем классе, но по прочтении сказала "Эх!"
А выглядите старше, не в обиду, и по постам тоже кажется, что за 30-ть вам...
Старый 19-03-2009, 17:56
ответ для *El viento* на сообщение "Ну что, старички?!"
    #28
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


раньше были автоматы с одним стаканом, который просто споласкивался. теперь я думаю, что посуда, вымытая с мылом, горячей водой не такая все-таки чистая, как в посудомойке. да и негигиенично мыть вручную.
Старый 19-03-2009, 17:58     #29
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМИНА РАДОСТЬ Посмотреть сообщение
Лавзики руллят))))))))) я их копила!и Турбо вкусняшка! ОЙЙЙЙ!

да что там лавсики и турбо... ДОНАЛЬДЫ - вот это ДА!!!!
Старый 19-03-2009, 18:07
ответ для *El viento* на сообщение "Ну что, старички?!"
    #30
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


а я помню первые компутерные игры записанные на магнитофонную кассету
сейчас это кажется диким, а тогда это было "Вааау!!!"

кстати сейчас про белые розы поют "Бонни неМ" так что какая-то часть студентов может их петь (не подозревая правда об оригинале)...эхххх....пойду завернусь в простыночку и поползу потихоньку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.