НОЯБРЯТА подрастают - мамы в брючки не влезают! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 09:53     #21
sale
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 384
sale отсутствует


Доброе утро! Поздравляю всех с открытием нового топика!
Действиетльно это будет самое спокойное время!!!
Старый 28-04-2007, 10:32
ответ для sale на сообщение "Доброе утро! Поздравляю всех с..."
    #22
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


И я, девочки, всех вас поздравляю. ТОлько мне немного жалко наш старый топик.
Старый 28-04-2007, 10:39     #23
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
И я, девочки, всех вас поздравляю. ТОлько мне немного жалко наш старый топик.
Не жалей, мы тут все опять вместе. Привыкнешь
Старый 28-04-2007, 11:28     #24
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Привет всем. Как тихо в новом топике

А я вчера валерьянку пила , и жутко психовала и пытаюсь понять - это гормоны беременные меня так или все же нет.

Кто помнит я писала о том что муж хочет менять работу с заработком в 20т (из них 10 мы платим кредит за жилье). Там перспективы были и тд. И вот произошел этот серьезный разговор и условия оказались не такими. Ему предлагают : 8т. +% (сколько % не ясно и первые пару месяцев скорее всего нисколько) , а потом если у него все пойдет, то уже и перспективы и какие то управляющие позиции...Когда его спросили сколько типа он потянет чтоб руки не опустились на 8т он сказал максимум 2 месца. Блин чутьне убила его дома за это!!!! Какой нафиг 2 мес. Я и одного мес. не проживу!! Получается мы должны жить на минус 2 тыс....из 8 тыс надо выплатить 10тыс за кв. (плюс летом еще 10тыс - страховка) и еще как то не сдохнуть с голоду!!!!

В общем я вчера психанула, что в гробу я видала такие перемены с такой его работой. Не нужны мне эти перспективы, если я к родам в долгах вся приду и буду уповать на милость, кто что подаст. У нас висит кредит на квартиру, я беременна и ушла с работы, и у нас нет руки которая может подстраховать с случае неожиданного поворота!!! Денежных накоплений тоже нет - мы на них квартиру купили....

Он все еще хочет пытаться - типа такой шанс попробовать новое... Я в бешенстве, практически в истерике!!!!Он заикнулся о кредите на это время!! В общем девчонки мне плохо, нет слов от этого всего. Что будет с нами с моей беременностью..я блин не доношу, психуя постоянно что нам жрать нечего и опять долги висят....

Вот такое печальное утро...сейчас свековь приедет...
Старый 28-04-2007, 11:34     #25
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Ну ты не переживай так. Тебе ведь нельзя нервничать. Все образуется. Я уверена.
Старый 28-04-2007, 11:36     #26
Аксиньюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 222
Аксиньюшка отсутствует


Диана держись!!! Все наладится!!!
У моего только недавно мозги встали на место раньше при поиске нов. работы от говорил что ему достаточно 10-15 т. и это при съемном жилье!!! Как не ругаться!?!?!?
Теперь хоть мозги работают (немного)
Старый 28-04-2007, 11:44     #27
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


да, Диана, мужчины часто строят грандиозные планы, которые по большому счету стоят на песке. а есть ли возможность рассмотреть третий вариант работы? может попытаться поискать работу удовлетворяющую его амбиции, но не требующую пару месяцев ждать непонятно чего?
я год назад была в похожей ситуации, только берем не была. мне было скпазано, что вот немного и я буду королем. а прошло месяца три и ничего особо не поменялось в его карьерном положении.
в итоге поменяли работу.
Старый 28-04-2007, 11:48     #28
Сплюша
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщения: 5 509
Сплюша отсутствует


Доброго утра всем!
Диана, ты главное не волнуйся, малышу от этого плохо!!! А может, и права Наташа (Пузаныч), и стоит поискать еще вариант с работой???
Старый 28-04-2007, 11:54     #29
Мурка
Мега-элита
 
Профиль Мурка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Чукчино, Задунайский
Сообщения: 3 166
Мурка отсутствует


Девочки привет!
Поздравляю со вступлением во второй триместр! Не верится, что треть пути пройдена...
Поздравляю Милу с хорошим УЗИ, с девчонкой!!!
Дожидаемся вестей от Dinny.
Venatora, я как-то недавно сказал мужу, что мне надоело занимать деньги, чтобы дожить до следующей зарплаты, а он почему-то ответил, что его это устраивает. Я онемела
Старый 28-04-2007, 11:57     #30
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


А у моего папы завтра День Рождения. 71 год исполняется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.