Вопросы про платные роды в 10 РД. Развейте мои сомнения, пожалуйста. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 18:39     #21
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
я заключала дог-р с акушеркой... рожала в ночь перед ее сменой. И пока ее ждала - меня забрали по ее просьбе на 5ый этаж. Когда она приехала, то переводить меня уже на 1ый этаж не стали... не было времени ))) на 5ом у меня была индивидуальная родилка. Все вполне достойно... по поводу шума... как везде! кричать роженицы могут и на 1ом этаже мне повезло - никто не кричал, кроме меня )))
швы накладывали саморассасывающиеся... а договор и правда можно после родов заключать, если вы врачу доверяете)))

Да то, что везде кричат я знаю Первый раз рожала в 16-ом РД, так там все родилки на одном этаже. После какого-то момента пофиг на крики
А вы рожали одна?
Старый 24-02-2009, 18:42     #22
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turundochka Посмотреть сообщение
на счет просчитать род дом может...это же от многих факторов зависит...от проветриваний в соседних, от ремонтов, от количества рожениц...так что просчитать оч трудно....
надо заранее наверное договариваться.....
...я вот после родов просила оч платную палату(в смысле место в ней), но их не было!!!!
а просила я ее из-за кроватки(чтоб ее) с панцирной сеточкой:-)))) с которой мы с малявкой скатывались в центЕр...
так вот: следите за кроватью, когда вас из родилки привезут:-)))) Хорошая кровать - -высокая, с жесткой сеткой
Спасибо за совет с кроватью. Я вот так первого в 16 РД рожала. Не было палат, перевели в бесплатную - низкая пружинная кровать. Ужас. Через несколько часов перевели в платную - очень удобные кровати.

Вчера акушерка сказала, что переведет меня в бесплатную двухместную на первом этаже. Типа там "всё хорошо - и врачи и бытовые условия".
Старый 24-02-2009, 18:56     #23
Манчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 142
Манчик отсутствует


Я рожала в 10-ке в декабре, все было замечательно.
1. "Шумно" - это если роженицы хором кричат, видимо. Когда первый раз приезжаешь и это слышишь, становится не по себе. Но потом вам будет просто не до внешних раздражителей Зато врач все время под рукой.
Контракт я заключила уже после родов, фактически при выписке. Никаких проблем.
2. в самом деле. можете договориться лично. Мне ( по секрету) моя врач именно так и предлагала, ей же больше перепадет Но мы заключали контракт, потому что я хотела рожать вместе с мужем, именно на платном, а не где получится, и именно со своим врачом. Для этого мы с ней заранее обменялись телефонами, и она сказала. что подъедет, как только я ей позвоню.
3. меня зашивали обычными, там же их и сняли. Все зажило нормально. Никакой разницы с первыми родами, где были рассасывающиеся нитки
Удачи!
Старый 24-02-2009, 19:28     #24
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манчик Посмотреть сообщение
Я рожала в 10-ке в декабре, все было замечательно.

2. в самом деле. можете договориться лично. Мне ( по секрету) моя врач именно так и предлагала, ей же больше перепадет Но мы заключали контракт, потому что я хотела рожать вместе с мужем, именно на платном, а не где получится, и именно со своим врачом. Для этого мы с ней заранее обменялись телефонами, и она сказала. что подъедет, как только я ей позвоню.
Я по договоренности в первый раз рожала. Не понра по многим причинам.
Сейчас я бы сама предложила бы договоренность, но контракт меня больше устраивает. И очень не хочу рожать одна. Видно "придется" заключать контракт. Хотя я бы дала денег акушерке Так и ей больше перепадет и мне меньше платить

Думаю, что в случае благоприятного развития событий (родов) я еще плюсом отблагодарю акушерку.
Старый 24-02-2009, 19:38     #25
Natalechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 92
Natalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Действительно можно оплатить договор после родов. Мы так и сделали. Рожали с Булаевой, а она только платные принимает и прибежала к нам среди ночи. Оплатила же в день выписки - никаких проблем.

И мы так сделали
Старый 24-02-2009, 19:42     #26
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
.. рожала в ночь перед ее сменой. И пока ее ждала - меня забрали по ее просьбе на 5ый этаж. Когда она приехала, то переводить меня уже на 1ый этаж не стали... не было времени ))) на 5ом у меня была индивидуальная родилка. Все вполне достойно... по поводу шума... как везде! кричать роженицы могут и на 1ом этаже мне повезло - никто не кричал, кроме меня )))
в ночи по-моему на "ксении" никто не рожает, чтобы не нервировать лежащих мам с детьми
по крайней мере в нач. января там лежала - все ночные рожали на пятом или где там, не знаю, а с утречка их на лифте привозили, громыхая каталками
Старый 24-02-2009, 20:12     #27
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
в ночи по-моему на "ксении" никто не рожает, чтобы не нервировать лежащих мам с детьми
по крайней мере в нач. января там лежала - все ночные рожали на пятом или где там, не знаю, а с утречка их на лифте привозили, громыхая каталками
а там что - и родилка и палаты рядом???
Старый 24-02-2009, 20:19     #28
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина мама Витюши Посмотреть сообщение
Да то, что везде кричат я знаю Первый раз рожала в 16-ом РД, так там все родилки на одном этаже. После какого-то момента пофиг на крики
А вы рожали одна?
рожала с мужем... в родзале№1 )))
маленький, метров 10, наверное... но все, что нужно есть)))
мне акушерка тоже говорила, что будем с ней на 1ом рожать... и когда привезли,сказали, что акушерку дождемся на 5ом, а рожать поедем на 1ый... но в итоге - переводить нестали,да и я уже никуда не захотела... все прошло нормально. На обстановку как-то было вобще наплевать... атем более - на ремонт в родилке
Старый 24-02-2009, 20:20     #29
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
в ночи по-моему на "ксении" никто не рожает, чтобы не нервировать лежащих мам с детьми
по крайней мере в нач. января там лежала - все ночные рожали на пятом или где там, не знаю, а с утречка их на лифте привозили, громыхая каталками
родзалы ведь на 1ом этаже находятся с левой сторны, там,где приемный...а сами палаты - справа..в крыле, где стоматология
Старый 24-02-2009, 20:58     #30
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
рожала с мужем... в родзале№1 )))
маленький, метров 10, наверное... но все, что нужно есть)))
мне акушерка тоже говорила, что будем с ней на 1ом рожать... и когда привезли,сказали, что акушерку дождемся на 5ом, а рожать поедем на 1ый... но в итоге - переводить нестали,да и я уже никуда не захотела... все прошло нормально. На обстановку как-то было вобще наплевать... атем более - на ремонт в родилке
маленький? Блин, а у меня в 16-ом метров 30 был. Я там ходила по диагонали, а тут и не разойдешься.... мдя...

После вашего сообщения очень радует честность моей акушерки. Сразу сказала что и как.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.