Дуриловка в О"Кее или что?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:36     #1
klimova
Banned
 
Профиль klimova
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщения: 88
klimova отсутствует


Сегодня зашла в О"Кей на М.Балканской в Купчино. Увидела сапожки детские на девочку (замшевые коричневые и фиолетовые) по цене 799 руб. Я умею читать, считать и т.п., благо образование позволяет...Вся в счастье от того, что не надо особо тратиться на 1 сезон из-за обуви (все-таки 799 не 1200, как в детских магазинах), купила сапоги дитю. Еще много чего накупила, времени проверять чеки не было - поскакала домой....прискакала....стала изучать в подробностях чек...СМОТРЮ - А САПОЖКИ-ТО ПРОБИЛИ ПО ЦЕНЕ 1099 РУБЛЕЙ...и скидочка "по карте" - 13.50 рублей...
ЭТО КАК, НАРОД????????? ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОНЯЛА????????? НО ЦЕНЫ 1099 РУБЛЕЙ ХОТЬ ЗА КАКУЮ-НИБУДЬ ПАРУ ОБУВИ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО НА РАССТОЯНИИ ТРЕХ МЕТРОВ ПО СТЕЛЛАЖУ!!!!!!! Муж при мне, что называется, стоял....тоже порадовался относительно небольшим затратам.....мы оба на учете ни в психоневрологическом диспансере не состоим, в слепых не числимся...
я ОБАЛДЕВАЮ просто с наших гипермаркетов...не далее, чем прошлой весной так накололись в Карусели с велосипедом, который стоял под цеником в 799 рублей, а в кассе его пробивали за 1500....но тогда мы вовремя заметили, потому что кроме велика ничего не покупали.
ПОЙДУ ВЕЧЕРОМ РАЗБИРАТЬСЯ
обстановку доложу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.