Лето 2009 с 3рехлеткой на море - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:01     #21
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


мы в 3 года вывезли ребенка в грецию . заболел на 3 день - врач . таблетки - все -по полной . на 8 день пошли купаться - решили - будь что будет - долечимся дома . по приезду в питер сразу-же заболели мононуклеозом - притащили с отдыха . 3 лета уже никуда не вывозим - боимся - приключений хватило .но это у нас - а у других-то все хорошо !
Старый 27-01-2009, 22:11     #22
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


ездили в июне в Болгарию.Первые три дня было даже холодноно это хорошо-привыкать не так резко,собственно как из Питера в +16 уехали,к этому и приехали.Акклиматизации как таковой не было,заболели правда,с высочайшей температорой на пять дней,но по моему разумению,это питерская хронь из нас выходила....поскольку были там пять недель,успели и после болезни накупацца и погрецца...Почему Болгария-там еда более приближена к нашему рациону(ну,для нашей семьи)да и не жарко так,как в Египте,например,хотя и не бюджетно вовсе.Да и лететь недолго,для первого в жизни перелета самое оно....сейчас считаю наш отдых(хотя для меня,а я была там одна с дитем,поэтому это не отдах а работа по оздоровлению)короче на этом и выезжаем сейчас,ходя в сад практически без болячек(так,только легкое недомогание)
дочка вела себя ужасающе,все время скандалила,драласьвозражала....короче,отдохну ла по полной.Кажиный вечер прыжки на батуте и тарзанке(очередные седые мамины волосы)но она лишь там засыпала сама,при включенном свете,при мультиках,только доходя до подушки...
сдуру не взяла коляску,пришлось покупать там,т.к. ребенок просто не выдерживал культурнойпрограммы,потаскав ее на себе вечер,пришлось брать коляску(но это я тормоз из тормозов,в нашем отеле можно было взять напрокат)
вообщем,я могу так долго еще писать
Старый 27-01-2009, 22:21
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #23
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


с года ездим - Турция, Болгария и особенно Тунис. Никаких проблем
Старый 27-01-2009, 23:17
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #24
askela
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 215
askela отсутствует


В 3 года ездили на Украину! Напрягало обилие аттракционов на набережной. Постоянно истерил по этому поводу, независимо от того, дали ему прокатиться или нет
Поболеть тоже успели ротовирусом со всеми составляющими...
В общем и целом мне понравилось, хотя с мелким всё ж тяжеловато))))
Старый 27-01-2009, 23:26
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #25
Dizena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 238
Dizena отсутствует


Ездила прошлым летом в Крым-Феодосию .Ребе-3,6 было.На ура -никакой акклиматизации, но мы на самолете и на месяц.Нозад вернулись в 10 градусов-заболели.Но с тех пор ни разу не болели-уже наверное в садике всем надоели.В этом году планирую на какое -нибудь море...Тем более что сын просится-очень ему понравилось.
Старый 27-01-2009, 23:41     #26
13nta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 96
13nta отсутствует


Ездили в Гурзуф, малому было 3 с хвостиком. Всё на УРА! Хорошо перенёс переезд, аклиматизации не заметили. Из моря было за уши не достсть! Все остались довольны отдыхом.
Старый 28-01-2009, 00:06
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #27
ma3boys
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 104
ma3boys отсутствует


Если на наш юг - то в Анапу хорошо съездить, сейчас там все привели в порядок и даже есть отель как в Турции - клуб все включено, шикарный аквапарк, развлекушки - аттракционы на каждом шагу, песок, неглубокое прогретое море, про климат анапский наверно сами слышали - это ж детский курорт, мы туда ездили со старшим, когда ему было 3,6 - вернулись с окрепшим иммунитетом и хорошими впечатлениями.
Старый 28-01-2009, 00:20
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #28
AdelAida
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 184
AdelAida отсутствует


Два года подряд вывозим в Крым, в июне, когда еще не очень жарко, и народу не так много. В 1,5 года акклиматизация была: ребенок был капризный и аппетит пропал. Море было до лампочки.
А в это лето - 2,5 года - все отлично!
Старый 28-01-2009, 09:30
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #29
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuliya79 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожайлуста, кто уже ездил на море с ребетенком З-хлеткой на море, как он себя вел, оклиматизация как прошла и вообще, все что можно по теме отдыха на море с ребенком, может место какое получше где отдохнуть можно?
Наша вела себя УЖАСНО и в 2 и в 3 . Мне кажется, что если бы я поехала с ней одна, то было бы получше - я бы ей все свое внимание отдавала и гасила ее этим. А мы ездили первый раз в Турцию семьей, второй раз в Египет вообще большой компанией с друзьями и их детьми.
У нее впечатлений было гораздо больше, чем она могла переварить, отсюда и постоянное напряжение - боялась что-то пропустить, наверное?
Старый 28-01-2009, 09:43
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #30
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Девочки море обсуждений про море в разделе "Едем в отпуск"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.