Кто-нибудь заказывал через инет мебель с доставкой из Москвы? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 12:02     #21
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Доставка получается около 4000-5000р. Но - отвественность поставщика заканчивается на месте перегруза в транспортную компанию. Вы готовы к этому? Я - нет.
Для примера - я купила через Ангстрем (в Аквилоне) детскую Атлантида, производства "Мебель Москва". Все поставили, установили, но процессом руководил супруг. В результате, когда я приехала через 2 недели обнаружила, что на шкафу другие фасады (более дешевые). Теперь жду замены. С Москвой мне такие вопросы было бы не разрешить.
К тому как добиться нужной Вам цены - я промониторила рынок - т.е. сравнила цены в Москве и у 4 представителей в Санкт-Петербурге. Получила разницу. Позвонила продавцу, взяла телефон менеджера, назвала ему цену заказа и попросила те цены, которые меня устраивали, назвав поставщика, к торому я уйду, если не договоримся. Менеджер предпочел пойти мне навстречу.
Старый 26-01-2009, 14:18     #22
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Доставка получается около 4000-5000р. Но - отвественность поставщика заканчивается на месте перегруза в транспортную компанию. Вы готовы к этому? Я - нет.
Вот! Именно это - самое ужасное в данном мероприятии...

Короче, заказали мы мебель эту "вживую", ждем теперь привоза...
Старый 26-01-2009, 14:20     #23
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Для примера - я купила через Ангстрем (в Аквилоне) детскую Атлантида, производства "Мебель Москва". Все поставили, установили, но процессом руководил супруг. В результате, когда я приехала через 2 недели обнаружила, что на шкафу другие фасады (более дешевые). Теперь жду замены. С Москвой мне такие вопросы было бы не разрешить.
И такое с нами уже было однажды: привезли заднюю стенку не от того шкафа Через месяц привезли и установили другую Этот случай родители тоже мгновенно вспомнили при обсуждении возможности\невозможности привоза из Мск...
Старый 28-01-2009, 18:01     #24
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Да, а еще несомненный плюс питерских складов в том, что мебель уже у нас Заказали в субботу, получили во вторник. Ждем сборщиков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.