А кто еще себя не любит беременную??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 23:29     #21
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


я себя беременную обожала
Старый 13-09-2008, 23:47     #22
Mij
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 115
Mij отсутствует


Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
я себе нравлюсь, даже располневшая! а пузик свой вообще обажаю, после родов буду по нему скучать скорее всего.....
ППКС!

Я мимо зеркала не могу пройти, чтоб на своего Пузяшика лишний раз не взглянуть! Несмотря на все естественные трудности и недомогания - я б все время ходила с таким красивым пузом! Скучать буду неимоверно!!!! Если б могла дотянуться - целовала бы непрерывно!
Старый 14-09-2008, 00:33     #23
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


А я себе очень нравлюсь!!!Так пуз умилительный вырос!!!!а лишние килограммы-ну и что....уйдут потом...
Старый 14-09-2008, 00:59     #24
Dina Sergeevna
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 146
Dina Sergeevna отсутствует


Наслаждайтесь этим состоянием!
я всю беременность страдала. токсикоз до 22 недели сильнейший и вес боялась набрать. а как родила - похорошела, стала себе нравится по-настоящему. и когда дочке было пол года уже с завистью на беременных смотрела и думала что зря я так парилась на счет веса и зря ждала былой стройности и изящества.
сейчас мечта сбылась, и я не смотря ни на что, хожу и наслаждаюсь собой и изменениями. в первый раз организм как чужой был. теперь наверно привыкла
Старый 14-09-2008, 16:46     #25
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


У меня за всю беременность не было ни отеков, ни тонусов, ни угроз, ни кровотечений, набрала 12 кг, сейчас осталось сбросить 1,5 кг - но я все равно НЕНАВИДЕЛА это состояние. Я совершенно четко проводила черту: беременность - это беременность,а ребенок - это ребенок. Все равно толстая, все равно тяжело, хоть и легкая беременность была, все равно чувствовала себя инвалидом (и не надо говорить, что беременность - это не болезнь). А когда начались вопросы: когда? кого ждем? как себя чувствуешь? и прочие глупости, то всерьез думала, что это мой единственный ребенок будет. Я всю жизнь активно провела, работала постоянно, а тут столько ограничений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.