1-ый родом - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 00:13     #1
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Довольна ремонтом, мебелью,
... это в отдельных палатах "ремонт" и "мебель" ??? ну-ну шкаф, стул, кювет, пеленальник и ужасная кровать ... да, еще ведь раковина супер

... а, еще из "мебели" у меня был чайник в соседней двухместной такой роскоши не было и девченки шлепали ко мне
Старый 23-03-2009, 22:51     #2
svetvil
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 49
svetvil отсутствует


Глазунова в январе еще работала.Классная тетка!!!
Старый 24-03-2009, 09:07
ответ для svetvil на сообщение "Глазунова в январе еще..."
    #3
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetvil Посмотреть сообщение
Глазунова в январе еще работала.Классная тетка!!!
Вот в январе я у нее и рожала. Была устная договоренность на плановую операцию 5 января в 10 утра. 4 января в 1 ночи дома отошли воды, я позвонила Глазуновой, подняла ее с постели, и не смотря на то что я ей ни копейки не заплатила за предыдущие визиты, она приехала в роддом вместе с нами, у меня уже были хорошие схватки, шейка была сглажена, шло открытие, рожать мне самой было никак нельзя( 3-е кесарево), зеленые воды(меконий) . так вот за один час Глазунова(низкий ей поклон!!!) подготовила операционную, растолкала спящую бригаду( это новогодние праздники - люди отдыхали) и уже в 3-15 меня прокесарили. В процессе родов выяснилось что ребенок шел лицом вперед, причем даже не лицом а подбородком, т.е. затылок был плотно прижат к спине, она сделала разрез на матке чуть больше чем обычно делают и еще ДОЛГО ИЗВИНЯЛАСЬ ЗА ЭТО! . Всю следующую неделю от меня не отходила, в ребенком все в порядке только благодаря ей, если бы она замешкалась, отдыхать бы нам еще в реанимации месяца два точно. Мы заплатили ей 300евро, я считаю за ее руки это мало !!!
я ей безумно благодарна за все, первого рожала почти 5 лет назад тоже у нее и тоже супер!
Старый 19-04-2007, 13:19
ответ для Erchowa на сообщение "Рожала в 2004 году - тяжелейшее..."
    #4
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
.Врач была Глазунова Е.Н.
Елена Наумовна - зав. послеродовым отделением. Чудесный человек. Волевой, спокойный и доброжелательный. Разумеется, и доктор - на пятерку!

Рожала летом 2004, "пулей" . Едва успели доехать до дома Елены Наумовны, посадить ее в машину (после суточной смены, такие мы паразиты!!!) и, рожая в машине на скорости 90 км/ч, добраться в р/д.

Если серьезно - очень помогла во время родов, и психологически и профессионально. Помогала в течение полугода после родов - были у меня проблемы. Практически бесплатно (очень недорого, мне даже неловко было).

Спустя год после моих родов моя подруга попала по скорой на сроке 24 недели прямиком к Елене Наумовне. Случайность. Но какая счастливая . ЕНсделала все the best! Из полуторакиллограммового масявки теперь получился крепкий и главное - здоровый мальчишка.

1 р/д славится хорошим уровнем сервиса именно в сложных случаях, и далеко не только "резусного" характера. Я направилась туда по рекомендациям двух знакомых. Не к конкретному врачу, а в конкретный роддом.
Старый 13-03-2007, 13:08
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #5
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Я в 2001 рожала. Тоже с И.Н. Барсуковой. Плановое кесарево. Бесплатно. Ирина Николаевна - человек замечательный! И врач тоже! О платной палате заранее мы не договаривались и, когда пришло время, свободных палат не было - лежали в общей. Но все было замечательно - и условия неплохие, и персонал доброжелательный. Может быть, мне повезло, что роддом только открылся после проветривания. В общем, я довольна.
Старый 13-03-2007, 18:58
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #6
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщения: 3 920
Erchowa отсутствует


Летом не уволилась - точно! Сейчас могу поспрашивать.
Старый 13-03-2007, 23:32     #7
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Олег Борисович принимал у меня роды в апреле 2006 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!
Старый 13-03-2007, 23:46     #8
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Олег Борисович принимал у меня роды в апреле 2006 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!
Спасибо огромное за информацию, он мне тоже понравился, сегодня ездили к нему договариваться
Старый 20-03-2007, 12:01     #9
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Олег Борисович принимал у меня роды в апреле 2006 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!
А нельзя немного о нем поподробнее?
Старый 21-03-2007, 23:23     #10
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А нельзя немного о нем поподробнее?
Я тоже договаривалась с Бурковой Валентиной Александровной, и Олега Борисовича привела она, т.к. врач тоже должен быть. Олег Борисович очень спокойный и доброжелательный человек, он меня и после родов наблюдал. С моей патологической боязнью боли с этими людьми я родила спокойно и даже не вякнула ни разу, и зашил он все аккуратно, не больно,сейчас вообще ничего не видно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.