Пишите письма. Моя переписка. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2007, 23:32     #21
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Вот такого бы Andre, Атинумамуи ещё много умного народа ...и своё сообщество, организацию - называйте как хотите...мне кажется, что-то да сдвинулось бы. Просто никто никогда не боролся. Это чиновников устраивает.
Так все готово, чтобы начать! Есть юрист, который будет помогать в регистрации общественной благотворительной организации, есть деньги на ее создание и начало работы, есть даже БОльшой Спонсор.
Слишком мало главного: людей, которые готовы этим заниматься..
Атинамама, я (немного могу), Наташа (Шведната) и еще несколько человек ( разовая помощь)...А вот надо бы несколько настоящих бойцов, которые будут ездить, пробивать, договариваться.
Для начала нужна Программа деятельности (конкретной). Надо сидеть и ее писать...Вот такие дела!
Старый 25-01-2007, 00:36
ответ для Andre® на сообщение "Пишите письма. Моя переписка."
    #22
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Эх, ребята...был бы я весь Ваш, мне это интересно и хотелось бы реально чем-то помогать...только не потяну я, времени не хватает, деньги надо как-то зарабатывать для семьи...
Старый 27-01-2007, 21:22
ответ для Andre® на сообщение "Пишите письма. Моя переписка."
    #23
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Andre, а я бы дополнительно еще расписала почему вам нельзя менять препарат, чем грозит и т.д.

а так текст исключительно хорош.
Старый 27-01-2007, 21:25     #24
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от phoenix Посмотреть сообщение
Желаю удачи и сил дойти до конца!

Моя мама уже 4 месяца пытается из ФСС выбить оплату слухового аппарата... Они уже отвечать даже перестали, им начальство ту фигню, которую они в ответ сочиняют, не подписывают. Плюс мама дошла до нашего депутата, тот обещал разобраться... Надо их побольше дергать, чтобы хоть какой-то сдвиг был.
Что значит отвечать перестали?? Я в восторге. Они ОБЯЗАНЫ!! В этом случае им нужно либо отправлять письма почтой заказным с описью и уведомлением либо приходить в канцелярию с 2 экземплярами письма - один им, другой (с отметкой о регистрации) себе. И пусть попробуют не ответить
Старый 27-01-2007, 21:30
ответ для Andre® на сообщение "Пишите письма. Моя переписка."
    #25
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Цитата:
Что значит отвечать перестали?? Я в восторге. Они ОБЯЗАНЫ!!
Обязаны, если отправлено заказным письмом с уведомлением. Тогда уже не выкрутятся. Ответа нет- в прокуратуру.
Старый 27-01-2007, 21:33
ответ для Andre® на сообщение "Пишите письма. Моя переписка."
    #26
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Ну, Андрей. А такая идея: обратиться в химико-фармацевтическую лабораторию за экспертизой- сравнить количество активного вещества в таблетках разных фирм. Если не совпадают- пересчитаете дозировку. Индия- тоже хорошо, у них фармацевтика на довольно неплохом уровне.
Старый 27-01-2007, 22:02     #27
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jamm Посмотреть сообщение
Ну, Андрей. А такая идея: обратиться в химико-фармацевтическую лабораторию за экспертизой- сравнить количество активного вещества в таблетках разных фирм. Если не совпадают- пересчитаете дозировку. Индия- тоже хорошо, у них фармацевтика на довольно неплохом уровне.
Настя, а ради чего все это? Бесплатно это делать никто не будет, а анализировать еще и наполнители - К тому же эпилептологи говорят, что у них масса отрицательных последствий имеенно от "Ламитора". Это клиника, а она куда важнее результатов анализов.
Лучше просто покупать, чем так рисковать. Все, что я сейчас делаю - это в большей степени поиск пути, которым может быть, смогут воспользоваться те, кому отсутствие средств действительно не позволяет покупать препарат...
Вообще, это, конечно, потрясаюший цинизм! Депакин Хроно - самый используемый в стране препарат и Хабриев это прекрасно знал...как можно было такой приказ подписать? Ламиктал тоже был единственной формой ламотриджина на рынке долгие годы...как и его можно было выкинуть из списка?
Скоро, кстатии, появится аналог топамакса...вот это мне уже страшно представить при такой цене на препарат
Старый 28-01-2007, 03:04
ответ для Andre® на сообщение "Пишите письма. Моя переписка."
    #28
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Цитата:
К тому же эпилептологи говорят, что у них масса отрицательных последствий имеенно от "Ламитора".
Вот я не понимаю тогда, какого такого.....эти препараты исключили из списка? ЧТО тогда пьют те, у кого вообще нет денег?

Может, попробуете еще оди вариант- написать в приемную президента? Читала случаи в инете, что помогает реально, если городская и московская прокуратуры не смогли помочь. Подписи соберем.

Знаете, меня саму уже это все достало. Нас вот не хотят вносить в базу, ни в городскую, ни в региональную, т.к. у дитя нет регистрации, и получить ее нет возможности. Из-за этого гребанного института прописки страдает малыш. ТТТ, пока все нормально, последние две недели, но до каких пор, вот вопрос. Мы дошли до той самой шишки по здравоохранению СПб, она чуть было не дала "добро", но вот видите ли, если бы мой ребенок жил бы в "Ночлежке", тогда да, она помогла бы с о льготой, а раз семья квартиру снимает- все...богачи...и ведь не знает, что последнее уходит в карман хозяину. Зла не хватает, как будто из собственного кармана она выдает. Как и этот Хабриев.
Старый 28-01-2007, 11:23
ответ для Andre® на сообщение "Пишите письма. Моя переписка."
    #29
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Настя, в том-то и высший цинизм власти. Они все имеют медицинское образование и прекрасно отдают себе отчет в том, что смена торговых наименований препарата - это не замена сахара кубинского на украинский, хотя и тут, можетбыть, тесто у кого-нибудь будет получаться не таким пышным...

Президенту я напишу обязательно, если потребуется. Я пока как раз собираю отказы федеральных и региональных органов исполнительной власти. Это, безусловно, станет поводом для обращения в высшие инстанции. И останавливаться я не хочу. Уже.
Старый 30-01-2007, 21:46
ответ для Andre® на сообщение "Пишите письма. Моя переписка."
    #30
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Пришли уведомления о вручении писем Прокурору Спб, Хабриеву и Щербуку. Ждем-с.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.