Кассир Пятерочки хотел стырить мою булочку) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 11:49     #21
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Я валяюсь с некоторых наших продавцов и кассирш И смех и грех!
А я раньше глумилась над папой, который все тщательнейшим образом на кассе проверяет, а потом отойдет от кассы и там еще чек 100 раз проверит.
Мда, теперь я понимаю чувство,которое иногда охватывает после прихода из магазина, что чего-то не хватает
Старый 09-02-2009, 11:50     #22
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


О! Так вот в чем дело?!
Мы с мужем как-то в 5-ке покупали продукты, и взяли творог, обычно он расплачивается, а я в сумки все закидываю. Помню что из телеги мы его выкладывали, кассир его пробивала, как положила я его в сумку не помню, но дома его не нашли. Так поругались из-за всего этого, что я до сих пор гадаю, куда он дется мог. Вот уж никогда бы не подумала, что кассиры продукты тырят.
Старый 09-02-2009, 12:07     #23
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Нее...ну вообще МРАК!!!!!!!!!!!
Старый 09-02-2009, 12:11
ответ для Murka на сообщение "Какой такой сайт?! Книгу жалоб..."
    #24
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Какой такой сайт?! Книгу жалоб требуйте. Только надлежащим образом оформленная жалоба (со всеми координатами, которые требуется заполнить на обратной стороне странички) имеет реальное действие. Такая жалоба - повод для проверки соответствующими инстанциями. Для магазина это весьма неприятно.
Я писала в Пятерке жалобу, координаты свои оставила....Ни ответа, ни привета.....( вопрос был в несоответствии ценника и сумы по кассе).
Старый 09-02-2009, 12:15     #25
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Я писала в Пятерке жалобу, координаты свои оставила....Ни ответа, ни привета.....( вопрос был в несоответствии ценника и сумы по кассе).
Когда я работала в магазине (правда не продуктовом) мы к каждой жалобе писали "жалоба принята на рассмотрение" и усе. Никто никогда эти жалобы не рассматривал...
Старый 09-02-2009, 12:16     #26
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Да уж, кошмарно. И вроде смешно с одной стороны, но также и вас понимаю. Теперь, после таких историй буду тщательно все проверять.
Старый 09-02-2009, 12:20     #27
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Ну, даже не знаю с жалабной книгой - я ж сразу не потребовала ее, как теперь докажу, что этот случай был действительно?.. Придется проверять теперь постоянно. Я раньше с недоумением смотрела на людей, которые досконально по чеку проверяют покупки не отходя от кассы. Теперь понятно, почему так делают...
Старый 09-02-2009, 12:33     #28
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Ну, даже не знаю с жалабной книгой - я ж сразу не потребовала ее, как теперь докажу, что этот случай был действительно?.. Придется проверять теперь постоянно. Я раньше с недоумением смотрела на людей, которые досконально по чеку проверяют покупки не отходя от кассы. Теперь понятно, почему так делают...
да,теперь уже конечно не докажешь


буду теперь на чеку ,тоже частенько прихожу домой,и думаю,что что то забыла,чеки никогда не смотрю,теперь буду вчитываться постоянно
Старый 09-02-2009, 12:34     #29
Natis
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 846
Natis отсутствует


Ага, понятно... У меня тоже продукт пропал после покупки в Пятерке... Покупаю сразу всего много, что б о магазине хотябы на 3-4 дня забыть. Глазированных сырков недосчиталась. Покупаю обычно десяток. Их на кассе сканируют по одному и в целлофановый мешочек складывают. Пришла домой - семь. Думала у меня "клиника". В пакетик при мне вроде все сложили. Надо быть внимательнее...
Старый 09-02-2009, 12:50     #30
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Вот не удивлюсь,если им такую установку дали сверху,и ещё премируют.

Сама работала на практике после школы в магазине,директор в лоб говорил(нам,17-летним девчонкам) кто больше обвесит,тому и приз....ТОРГОВЛЯ.................................

Не в обиду нормальным продавцам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.