Обсуждение врачей 75 поликлинники Приморского района - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 19:15     #21
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Мы на 8 участке, Педиатр Антонова - нам нравиться и мед. сестра хорошая, проблем пока ваще не было, невролог Кашлакова - хорошая, но пошла в дикрет, точнее пока тока на больничных, попробую к Цысь сходить, не понравиться буду искать другого. Массажики делаем у Елены из комнаты здорового ребенка, отношение супер! В общем и целом все нравиться, но мы nnn без проблем, ОРВИ на зубки были а так все ок!

когды мы были у Цись, она очень раздражена была, может Вам повезет, удачи
Старый 15-02-2009, 19:25     #22
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


нам тоже невролог Токарева БАДы толкала,пристала что у ребенка синяки под глазами, я ей говорю что это как у меня, сама с детства с синякамиа она нет это у вас одинаковые с ребенком заболевания и давай писать что нам попить из ее волшебных БАДов Ортопед тоже странная, ребь только ходить начала, она "смотрите она у вас на полусогнутых, не выпрямляется, за руку не водите, а то так и закрепиться походка на полусогнутых"ну не знаю!!! И эта любовь к Скороходу, можно подумать больше ни один производитель не научился делать ортопедически правильные ботиночки на первый шаг вот такие мои впечатления, пока...
Старый 15-02-2009, 23:49     #23
Inessik
Гость
 
Профиль Inessik
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 14
Inessik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Мы на 8 участке, Педиатр Антонова - нам нравиться и мед. сестра хорошая, проблем пока ваще не было, невролог Кашлакова - хорошая, но пошла в дикрет, точнее пока тока на больничных, попробую к Цысь сходить, не понравиться буду искать другого. Массажики делаем у Елены из комнаты здорового ребенка, отношение супер! В общем и целом все нравиться, но мы nnn без проблем, ОРВИ на зубки были а так все ок!
Антонова мне очень понравилась! Она ходила к нам на дом массаж делать! Приятная женщина, все расскажет, молодчина!
Старый 16-02-2009, 10:09     #24
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inessik Посмотреть сообщение
Антонова мне очень понравилась! Она ходила к нам на дом массаж делать! Приятная женщина, все расскажет, молодчина!

чувствую нужно от переводиться к Антоновой
Старый 17-02-2009, 17:24     #25
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


Девочки, подскажите, педиаторы дают направление на бесплатную сдачу анализа - проба Сулковича, на нехватку витамина Д ?
Старый 17-02-2009, 17:43     #26
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружечка Посмотреть сообщение
то же самое слышала ((
а когда он первый раз пришел к нам, после выписки из роддома, нахамил моей маме так, что та еле сдержалась чтоб не ответить, а так ссоры не миновать

обидней всего, что ко всему этому он еще и диагнозы правильно не ставит ((
Девочки, почему вы не жалуетесь? Я на этого (вырезано самоцензурой) писала в страховую, поликлинику обязали взять этого Гаврилина под контроль, а к нам ходила его жена, очень милая женщина.

А теперь с нашего 11 участка Ольга Семеновна перешла на 15, а кто у нас и не знаю
Старый 17-02-2009, 18:06     #27
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


ну и я выскажусь
Очень нравится массажист Татьяна Алексеевна (фамилию не знаю), да и вообще нравится то, что бесплатный массаж в нашей поликлинике делают толковый, 30-40 мин и не просто там поглаживания.
Понравилась врач физиотерапевт, к хиругу-ортопеду Шамилевой тоже претензий нет.
К неврологам ходим для галочки, никто не нравится (попадали к 3-м разным)
Окулист Соболева ничего вроде, понравилась больше, чем Орлова.
Ну а по поводу педиатров, были у многих, т.к. наш врач и мед.сестра были то на учебе, то в отпуске, а потом вообще все у нас поменялись (14 уч.), ну так вот, вообще никто не понравился, раз была у Гаврилина, хамил мне весь прием, я чуть не разревелась, так не приятно, отчитали меня как смогли вместе с мед.сестрой, за то, что я полис дома забыла, хотя в карточке все данные указаны, ну и еще много неприятного в свой адрес услышала. Другой педиатр (не знаю фамилию)настойчиво отправляла на прививку АКДС, при том, что невролог дала мед.отвод на месяц, она сказала, что сейчас каждый второй ребенок с таким диагнозом и это все фигня, типа идите на прививку, и при том, что ребенок у меня был с жутким АД, я конечно же написала отказ.
Еще было, что пришли мы как-то на плановый проф.осмотр в 2 мес, а врач мне говорит: "А зачем вы пришли? Раз ваш врач в отпуске, то не обязательно ходить на приемы без надобности. Дождитесь своего врача и ходите к ней" И она нас не приняла. Я там опешила. (К слову, нашего врача не было с июня или даже с мая по сентябрь)
Сейчас у нас врач Уткина, претензий к ней нет, но мы и ходим то только на проф.осмотры в основном.
Посмотрим, что будет дальше.
Старый 17-02-2009, 21:21     #28
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Девочки, почему вы не жалуетесь? Я на этого (вырезано самоцензурой) писала в страховую, поликлинику обязали взять этого Гаврилина под контроль, а к нам ходила его жена, очень милая женщина.

А теперь с нашего 11 участка Ольга Семеновна перешла на 15, а кто у нас и не знаю
молодец какая! а можно поподробней? что он Вам сделал и как написать в страховую?
Старый 17-02-2009, 21:24     #29
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


да и вообще нравится то, что бесплатный массаж в нашей поликлинике делают толковый, 30-40 мин и не просто там поглаживания.

+1000
Старый 17-02-2009, 22:38     #30
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


14 участок - педиатр (сменилась, но разницы ни какой впрочем, как и толку от неё самой) - хожу только на прививки... правда, чувствую, и с этим скоро завяжу
решила сходить к иммунологу по поводу прививки корь, краснуха, паротит (у меня самой в детстве начался жуткий дерматит после этих прививок), разговор вышел презабавнейший:
- скажите, бывают ли аллергопробы на компоненты этой прививки
- а вам зачем?
- я аллергиком стала после этих прививок
- ну и что?
- не хочу, что бы мой сын страдал от аллергии, хочу выяснить заранее, не опасно ли это для него
дальше, вообще отпад, напомню, пришла к врачу первый раз, ребёнка она даже не посмотрела, карточку даже не взяла в руки
- мамаша, ну что вы говорите... ваш сын не аллергик, всё хорошо, он же у вас яйца кушает?
- кушает
- ну вот видите, значит не аллергик
на этих словах я встала, попрощалась и вышла нафик
вот так девочки, а вы говорите "врачи"... им лишь бы галочки в планы наставить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.