ХНА - расскажите!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 12:47     #21
coffe&milk
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
coffe&milk отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
где кроме Меги Лаш купить??????
впервые вижу такую хну!!!!
хочу не могу!!!!где взять........................
На Чернышевской есть магазин- ул. Кирочная, д.32-34, лит. А, м. Чернышевская
http://www.lushrussia.ru/index.php?show_aux_page=57
На Марата видела, как выходишь из Маяковской,направо,немного пройти... по запаху идите
Старый 18-01-2009, 15:02     #22
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
я крашусь хной уже больше десяти лет. на выпускной в школе сделала мелирование первый раз на всю голову, потом паклю разодрать не могла. мама предложила ненадолго намазать хну. я намазала и заснула проснулась через 1,5 часа, смыла, а там такооой цвет я была в восторге! с тех пор хне не изменяю и не собираюсь в ближайшем будущем. волосы после неё-ВОСТОРГ! расчёсываются на раз-два, блестят. делаю иногда мелирование сразу после покраски-получается здорово. про Лаш не знала, надо будет попробовать. всё это время использовала хну по 2,5 руб за пакетик
Ой, я заинтересовалась мелированием после хны. А Вы какой хной пользуетесь: обычной красной или с оттенком? "Зелень" на мелированных прядках не вылезает?
Старый 18-01-2009, 17:40     #23
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
т.е. можно и обыную дешевую и тоже результат хороший???
а бесцветная как влияет на волосы..а то что-то боюсь цветом...хотя тоже брюнетка.
Итак, отчитываюсь:
Сегодня была в *Радуге*, купила себе еще 2 пакета, т.к в предыдущий раз маловато было одного на мою длину волос. Называется ОТТЕНОЧНАЯ ХНА КАШТАН производство *Фитокосметик* Москва, пакет вроде 15 рублей, там 25 гр. Вот что интересно по исходным цветам, написано, исодный цвет ШАТЕН получается ТЕМНЫЙ КАШТАН, ТЕМН.ШАТЕН - Темно-коричневый, Черный с сединой - черный. Я очень боялась присущей хне рыжины, этого нет, получился настоящий насыщенный темный каштан, оттенок ближе к коричневому. У меня в КАШТАНЕ краски Л*Ореаль получался черный цвет. Но, я наносила не по правилам, на волосы вымытые два дня и сухие. Держала под теплым колпаком час.
Старый 19-01-2009, 11:47
ответ для nastena_simakina на сообщение "ХНА - расскажите!!!!"
    #24
K@terina_80
Активный участник
 
Профиль K@terina_80
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ч. Речка
Сообщения: 313
K@terina_80 отсутствует


Я красилась хной примерно шесть лет подряд, мне очень нравился рыжий цвет.
Проблемм с волосами вообще не знала! Густые, блестящие, тяжелые, росли очень быстро! Парикмахеры все время удивлялись какие у меня хорошие волосы!
Старый 19-01-2009, 11:51     #25
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


А я покрасилась краской на основе хны "D'Alpana"...кажется так...там толлько натуральные красители, травки-цветочки всякие Оттенок горький шоколад....мне понравилось, волосы после этой краски хорошие, даже как-то толще стали
Старый 19-01-2009, 12:11     #26
LYV
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 136
LYV отсутствует


Я очень долгое время красилась простой хной+коньяк+кофе-очень нравилось. Исходный цвет-средне-русый. Теперь много седых и как-то не решаюсь не будут ли седые ярко-рыжими? Кто-нибудь с такой проблемой есть?
Старый 19-01-2009, 13:13
ответ для nastena_simakina на сообщение "ХНА - расскажите!!!!"
    #27
Ona_777
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 113
Ona_777 отсутствует


А обесвеченная хна влияет также положительно на волосы как "рыжая". У меня темные волосы и хна мне не подходит, т.к. рыжий оттенок меня старит(((. Вот если бы можно было с помощью хны окрасить волосы на тон светлее (без рыжины) так нельзя???
Старый 19-01-2009, 16:06     #28
An'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пискаревка-Ветеранов
Сообщения: 729
An'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ona_777 Посмотреть сообщение
. Вот если бы можно было с помощью хны окрасить волосы на тон светлее (без рыжины) так нельзя???
К сожалению нет.Со временем оттенок становится лишь чуть темнее.
Мне всегда очень хочеться иметь ярко рыжий цвет..но волосы у меня темно русые и только при осветлении можно получить сей цвет .
А так Лашевская хна все же отличается от иранской хны не только добовлением всяческих масел ,но и исходным цветом,после обычной цвет получаеться более рыжий .И обычная хна сушит волосы после длительного применения.
Старый 19-01-2009, 17:02     #29
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от An'ka Посмотреть сообщение
К сожалению нет.Со временем оттенок становится лишь чуть темнее.
Мне всегда очень хочеться иметь ярко рыжий цвет..но волосы у меня темно русые и только при осветлении можно получить сей цвет .
А так Лашевская хна все же отличается от иранской хны не только добовлением всяческих масел ,но и исходным цветом,после обычной цвет получаеться более рыжий .И обычная хна сушит волосы после длительного применения.
Я обычной хной давно пользуюсь и у меня жирные волосы как были так и остались. Совсем не сушит.
Купила Лаш на днях каштановый..но поскольку волосы темные..каштановый оттенок почти незаметен..только больше еще потемнели волосы. От обычной волосы не темнели просто медный оттенок приобретался.
Хочу красную хну попробовать вдруг поярче оттенок будет. Кстати может быть кто-нибудь хочет поменятся 4 кубика каштановой хны Лаш на красную? А то покупать не хочется вдруг опять не подойдет.
Старый 19-01-2009, 17:49     #30
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
т.е. можно и обыную дешевую и тоже результат хороший???
а бесцветная как влияет на волосы..а то что-то боюсь цветом...хотя тоже брюнетка.
Бесцветная хна влияет на волосы так же, как и "цветная", но не красит, а просто укрепляет. Это для тех, кто хочет подлечить, но при этом не окрасить волосы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.