***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 12:01     #1
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Всех с весной! Ура! Скоро лето

Как тут интересно уже Детки супер! Соображулистые и перлистые

Женя @@@@@@@@@@@@@@@@ обоим деткам!
Старый 01-03-2009, 12:10     #2
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Девы, я тут начала Вову отучать от ночного памперса! Я думала все будет гораздо проще Как бы я не старалась подловить Вову и будильник ставлю и высаживаю перед тем, как ложусь, Вовка все равно умудряется обоссаться (по другому не назовешь, т.к. по уши) перед тем, как я его высаживаю и главное все это не просыпаясь и мокрый спит. Одноразовые пеленки не помогают, т.к. масштаб лужи - на всю кровать, если вдруг попил перед сном, и наш матрас прописал уже тоже(к нам все еще ползает ночью) Будем обратно пока памперс одевать, иначе скоро будет пахнуть и его и наш матрас
Старый 03-03-2009, 10:02     #3
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Девы, я тут начала Вову отучать от ночного памперса! Я думала все будет гораздо проще Как бы я не старалась подловить Вову и будильник ставлю и высаживаю перед тем, как ложусь, Вовка все равно умудряется обоссаться (по другому не назовешь, т.к. по уши) перед тем, как я его высаживаю и главное все это не просыпаясь и мокрый спит. Одноразовые пеленки не помогают, т.к. масштаб лужи - на всю кровать, если вдруг попил перед сном, и наш матрас прописал уже тоже(к нам все еще ползает ночью) Будем обратно пока памперс одевать, иначе скоро будет пахнуть и его и наш матрас
Фло, все-таки, может быть стоит потерпеть. Мы только-только от этого дела более-менее отучились. На самом деле самое страшное,(как ты описываешь) длилось всего 2 недели. Кстати есть более большие одноразовые пеленки, ими все кроватку можно застелить, а еще мы нашли пеленки с липучками, приклеиваешь к простыни и она не сбивается, а то, Матик просто в комок сбивал клеенку. Одеяло я под конец даже в пододеяльник перестала заправлять, несколько дней описываний, сушила, а потом в стиралку . Самое интересное, умудрялся даже подушку описать . А я методично поднимала и на горшок, ругается, не ругается, все равно сажала, договаривались - Пописаешь, дам ряженку попить . Потом началось - Я к Матику подхожу ,а он со сна - Только не пописать . Мне его жалко стало ,перестала вытаскивать. И знаешь, перестал писаться, я его теперь только когда заворочается спрашиваю - Пописать, Матик со страхом - Нет . И дальше спит. Причем не писает теперь даже в горшок ночью, а при этом пьет даже раз пять за ночь иногда.
Вот уже неделю не писается .

Так что может и вам попробовать, все-таки
Старый 01-03-2009, 12:11     #4
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Девы, я опять с ремонтом... Кто-нибудь потолок панельный делал в санузлах? Чего-то не нашла в "нашем доме" мастера который потолки делает
тот, что клал у нас плитку не стал делать потолок.
Старый 01-03-2009, 13:43     #5
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Я хочу в комнате панельный сделать. Матовый, чтобы не очень официально смотрелось.
Сейчас договариваюсь с мастером.
Ты можешь сама объяву подать, мастера слетятся в большом количестве.
Старый 01-03-2009, 14:31     #6
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Всем привет, чего-то все никак не собриаться написать....
Ходим в садик со среды..по утрам плачнет почему-то=(
Спим ночью без памперса уже неделю...1 раз описался только...когда просыпается прелгалаю на горшок, не идет( всего 1 раз ходил),а ночью пьет
САм так решил, сказал,чтобудет спатьбез памперса...экономия какая=)))
Старый 01-03-2009, 15:28     #7
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Ходим в садик со среды..по утрам плачнет почему-то=(
У нас тоже на этой неделе были слезы в садике устает с 8 до 7 в садике
Старый 01-03-2009, 15:28     #8
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Оль, мастера-то слетятся, но как они сделают?? Хочется чтобы не тяп-ляп, поэтому и прошу проверенных.


Ир, экономия еще какая! Тем более, что памперсы подорожали Но Вова может описаться и не раз за ночь, может даже пока еще не заснул Ведь днем-то он исправно все дела на горшок делает.
Старый 01-03-2009, 15:54     #9
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Оль, мастера-то слетятся, но как они сделают?? Хочется чтобы не тяп-ляп, поэтому и прошу проверенных.


Ир, экономия еще какая! Тем более, что памперсы подорожали Но Вова может описаться и не раз за ночь, может даже пока еще не заснул Ведь днем-то он исправно все дела на горшок делает.
да? а я вроде покупала числа 15 такая же цена была, мы Хагисами с машинками
Старый 01-03-2009, 15:44     #10
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


А мы то с 8 до 5...не знаю..может случилось у него там чего....не понимаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.