Тройчатка Эвалар - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 09:29     #21
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
В поликлинике средний человек бывает чаще чем в морге - этим и обусловлено мое предложение. Судя по ответу, у Вас есть данные от тех, и от других. Поделитесь пожалуйста
Старый 11-03-2009, 09:31     #22
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
В пол2иклинике средний человек бывает чаще чем в морге - этим и обусловлено мое предложение. Судя по ответу, у Вас есть данные от тех, и от других. Поделитесь пожалуйста
Ну, а что спрашивать -- вот у нас в поликлинике никогда ничего не находили. Как это возможно при так себе соблюдаемой гигиене (за мытьем рук следим, но 100% попадания нет), я не понимаю. Опять же, поедается и соленая красная рыба, и слабосоленая икра, и вобла поедалась когда-то бодро.

А немного знакомые патологоанатомы выражались в том смысле, что да, насмотрелись. Могу при случае уточнить процентность.
Старый 11-03-2009, 09:38     #23
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Ну, а что спрашивать -- вот у нас в поликлинике никогда ничего не находили. Как это возможно при так себе соблюдаемой гигиене (за мытьем рук следим, но 100% попадания нет), я не понимаю. Опять же, поедается и соленая красная рыба, и слабосоленая икра, и вобла поедалась когда-то бодро.
Если Вас смущает качество работы лаборатории - сдайте анализ в другой. Я искренне не понимаю, почему негативный анализ на я/г Вы воспринимаете так будто Вас обвесили в магазине - дескать "я все делаю чтобы были глисты - а их нет! Где они?! Куда вы дели моих глистов?!" Сорри
Поверьте, у организма достаточно защитных реакций чтобы противодействовать глистам даже в неблагоприятной ситуации. Знаете ли Вы, что концентрация соляной кислоты в желудке достаточна для химической реакции с цинком?

Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
А немного знакомые патологоанатомы выражались в том смысле, что да, насмотрелись. Могу при случае уточнить процентность.
А это вообще отдельная песня кстати. Например рак щитовидной железы по данным аутопсийных исследований находят у 15% людей, умерших от совершенно других причин. А вот статистика выявления его при жизни - меньше 1 %. И что теперь - всех тотально резать?
Старый 11-03-2009, 09:39
ответ для necosi на сообщение "Тройчатка Эвалар"
    #24
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Я посмотрела передачу и побежала покупать тройчатку(внушаемая натура). Хотела купить для всей семьи (3 чел). НО! 1 упаковка этой травки стоит 180 руб. А на курс надо несколько упаковок. Вообщем я посчитала, что на курс ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ надо больше 3 тыс руб. Пошла в гомеопатическую и купила горошки против глистов за копейки.
Старый 11-03-2009, 09:45     #25
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Я посмотрела передачу и побежала покупать тройчатку(внушаемая натура). Хотела купить для всей семьи (3 чел). НО! 1 упаковка этой травки стоит 180 руб. А на курс надо несколько упаковок. Вообщем я посчитала, что на курс ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ надо больше 3 тыс руб. Пошла в гомеопатическую и купила горошки против глистов за копейки.
То есть то что Вас развели по классической схеме - Вас не смущает? При этом тройчатку и горошки запросто может производить одна и та же полуподпольная лаборатория А вдруг Вы в себе в итоге выведете лекарственноустойчивых глистов - что тогда?
Старый 11-03-2009, 10:23
ответ для necosi на сообщение "Тройчатка Эвалар"
    #26
necosi
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 26
necosi отсутствует


Короче вся дискуссия сводится к тому, есть в нас кто или нет, стоит делать профилактику или чушь это полная, а на вопрос про тройчатку так по сути толком никто и не отвечает. Средство бракуют, потому что его сейчас широко рекламируют? Согласна, очень часто мы сталкиваемся с недоброкачественной рекламой. Дык а есть какие то исследования и цифры, которые подтвердят неэффективность этого средства?
Кидаю ссылку на фильм , думаю многие его видели, но так, на всякий случай
http://vkontakte.ru/video1008248_81234716.
Можно опять таки рассуждать, что информация в нем сильно преувеличена, и что это вообще может быть заказной фильм какой-ть фирмы, которая производит противоглистные средства и т.д. и т.п.
Старый 11-03-2009, 10:30
ответ для necosi на сообщение "Тройчатка Эвалар"
    #27
necosi
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 26
necosi отсутствует


А по поводу анализа на я/г - в том то и дело, что он "ищет" только тех,кто в кишечнике живет, а лямблии, например? Тыквенные семечки есть - здорово, вот только их запаришься чистить, потому что на глистов действует только то вещество, которое в зеленой пленочке, которое разрушается на воздухе. короче если купить очищенные семечки - не сработает.
Короче меньше б знала, крепче спала бы
Старый 11-03-2009, 10:31     #28
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от necosi Посмотреть сообщение
Средство бракуют, потому что его сейчас широко рекламируют?
Средство не бракуют. До него вообще никому дела нет. Бракуют подход, при котором кто-то лечит несуществующую болезнь. Есть классический подход в медицине "проблема->диагноз->лечение" или "скрининг->выявление проблемы->лечение".

А с глистами сценарий прост: "реклама->нагнетание страхов производителем->лечение несуществующей проблемы".
Вы так всю жизнь будете работать на недобросовестных производителей ненужных "лекарств".
Старый 12-03-2009, 00:08     #29
necosi
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 26
necosi отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Средство не бракуют. До него вообще никому дела нет. Бракуют подход, при котором кто-то лечит несуществующую болезнь. Есть классический подход в медицине "проблема->диагноз->лечение" или "скрининг->выявление проблемы->лечение".

А с глистами сценарий прост: "реклама->нагнетание страхов производителем->лечение несуществующей проблемы".
Вы так всю жизнь будете работать на недобросовестных производителей ненужных "лекарств".
спасибо, уже что-то!
Старый 12-03-2009, 12:11
ответ для necosi на сообщение "спасибо, уже что-то!"
    #30
necosi
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 26
necosi отсутствует


Получается, что если я иду по схеме анализы -результат- тройчатка, то все нормально? А если сама по себе ее пью, то средство - разводка на деньги. Если так, то выходит действительно не в БАД е проблема..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.