А вы верите в "нехорошие" квартиры? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 19:07
ответ для Joh на сообщение "А вы верите в "нехорошие"..."
    #21
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Вообще никогда в такое не верила, но после переселения в съемную квартиру призадумалась.
Старый 17-09-2008, 19:10
ответ для Joh на сообщение "А вы верите в "нехорошие"..."
    #22
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


У меня в квартире очень плохой климат. Вроде новый дом и все-такое, но не комфортно в ней, хоть ты тресни. И голова болит, особенно у гостей, кто не живет здесь. А мы с ребенкой здесь болеем постоянно, даже банальный насморк без приключений не проходит. Стоит выйти - сразу легче становится
Старый 17-09-2008, 20:52     #23
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
У меня в квартире очень плохой климат. Вроде новый дом и все-такое, но не комфортно в ней, хоть ты тресни. И голова болит, особенно у гостей, кто не живет здесь. А мы с ребенкой здесь болеем постоянно, даже банальный насморк без приключений не проходит. Стоит выйти - сразу легче становится
Я бы стала подыскивать варианты для перемены места жительства, причем особенно не затягивая...
Старый 17-09-2008, 20:54     #24
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Я бы стала подыскивать варианты для перемены места жительства, причем особенно не затягивая...
Уже Новая строится. Надеюсь, там такого не будет. А здесь уже 3 года так мучаемся, но надеюсь следующим летом переехать
Старый 18-09-2008, 00:44     #25
Suddenness
Старожил
 
Профиль Suddenness
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 1 194
Suddenness отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
У меня в квартире очень плохой климат. Вроде новый дом и все-такое, но не комфортно в ней, хоть ты тресни. И голова болит, особенно у гостей, кто не живет здесь. А мы с ребенкой здесь болеем постоянно, даже банальный насморк без приключений не проходит. Стоит выйти - сразу легче становится
аналогично.Дома чувствую себя разбитой-не проходит аллергия У мужа тоже самое..
На улицу выходим-как новенькие.
Старый 18-09-2008, 09:07
ответ для Joh на сообщение "А вы верите в "нехорошие"..."
    #26
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Верю! Я очень люблю свою нынешнюю квартирку. Она маленькая, неудобная по планировке, но какая-то уютная. Тут и жить приятно, и вечером домой приходишь - она тебя как бы встречает!

А было дело - по молодости жила пару лет в другом месте, у родственников. Вот там была какая-то нездоровая аура. Оттуда моя тетка двоюрная в 26 лет на кладбище уехала, потом там другая родственница жила, через несколько лет тоже болеть стала и умерла. Я в той квартире замуж вышла, забеременела, так из больниц не вылезала - несколько раз по месяцу на сохранении лежала. Потом съехали мы оттуда. И слава богу!!! Хотя объективно - хорошее место, отличный вид из окна и все такое. Но что-то там было не то.
Старый 18-09-2008, 14:17
ответ для Joh на сообщение "А вы верите в "нехорошие"..."
    #27
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Верю!
Пока кв. искали, разное видели, и убежать тут же хотелось, и задержаться. И только в ОДНОЙ кв. из почти 15 просмотренных нам захотелось остаться, это была наша кв. Мы туда зашли и нам не сговариваясь захотелось разуться, чайничек поставить, телек включить ну просто супер. И устраивало нас в ней все. Но она не дождалась нас, слишком долго у нас доки делались. Очень-очень жаль.
Сейчас купили другую кв. ничего такого замечено не было, кроме того, что хочется спать, утром не проснуться. То ли от того что вымотались за последнее время, то ли просто осень, а может мы сонное царство купили?!
Старый 18-09-2008, 16:47
ответ для Joh на сообщение "А вы верите в "нехорошие"..."
    #28
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


У меня у сестры такая квартира. (вернее 2 комнаты в 3-х комнатной коммунальной кв. на Петроградской) Эта квартира патологически не любит мужчин. Началось все с того, что когда туда въехала моя бабушка, погиб в автокатастрофе человек, который комнату продал. Долго там жила бабушка(в соседней комнате) с сыном - сын умер в возрасте средних лет(причину не установили).Комната эта досталась нашей бабушке, так как больше наследников не было. Казалось бы, ура, здорово! Ага, не тут то было. К бабушке переехала моя старшая сестра с мужем и дочкой. Прожили они там несколько лет, и вот, весной прошлого года муж сестры погиб (почти заживо сгорел на работе), ему было всего 37 лет. Еще в одной комнате живет пожилая бабуля, у которой тоже был сын, этот просто спился, ему тоже было около 40.(нашли труп в речке Карповке) Вот такая вот квартира. Причем, мужчины погибают, не умирают своей смертью, все среднего возраста 35-40 лет.
Старый 18-09-2008, 18:01
ответ для Joh на сообщение "А вы верите в "нехорошие"..."
    #29
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


О! Кстати, в самой лучшей для нас кв., жили только женщины (бабушка, дочь и внучка). Моя мама (как оказалось) раньше вместе работала с бабушкой, и сказала мне что мужа у той не было уже тогда, да и о замужестве дочери ничего не слышно было. Может нам и повезло, что кв. нас не дождалась.
Старый 18-09-2008, 18:05     #30
777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 521
777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
У меня в квартире очень плохой климат. Вроде новый дом и все-такое, но не комфортно в ней, хоть ты тресни. И голова болит, особенно у гостей, кто не живет здесь. А мы с ребенкой здесь болеем постоянно, даже банальный насморк без приключений не проходит. Стоит выйти - сразу легче становится
А можно поконкретнее место положения дома узнать...очень любопытно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.