БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ДЛЯ ГАСТАРБАЙТЕРОВ В 25 САДУ!!! НЕ МОЛЧИТЕ!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:08     #21
meriam
Частый гость
 
Профиль meriam
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
meriam отсутствует


]найдете более дешевую рабочую силу, сможете сделать ремонт и группы, и туалета, и коридора. Как грится, выбор за вами.

Конечно вы во многом правы, только вот не раз убедились что скупой платит дважды, да и качество работы оставляет желать лучшего, да и дешевая краска выветривается довольно таки долго и отлетает очень быстро! И в данном случае ремонт идет только в туалете одной группы!!!!!
Старый 18-03-2009, 22:09
ответ для meriam на сообщение "БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ДЛЯ..."
    #22
meriam
Частый гость
 
Профиль meriam
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
meriam отсутствует


Спасибо за консультацию по поводу Смольного, надо попробовать!
Старый 18-03-2009, 22:11
ответ для meriam на сообщение "БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ДЛЯ..."
    #23
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
Накипело!!!! Ситуация в 25 дет.саду Красногвардейского района: Утром отводя ребенка в группу, проходя мимо спорт.зала, вижу картину Репина "Приплыли!", два непонятных человека с весьма сомнительной внешностью спят на детских спортивных матах, завернувшись в детские одеяла, рядом стоит стол с явствами, одним словом спорт.зал превратился в ночлежку гастарбайтеров. В итоге оказалось, что это рабочие нанятые нашей заведующей для проведения ремонтных работ в одной из групп. И тут я задалась вопросом: 1. Неужели эту картину видела я одна или другим родителям действительно все равно. 2. Идет ли контроль за их передвижениями по дет. саду. 3. Почему ремонт производится во время нахождения детей в ДОУ? 4. И самый важный вопрос, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
В Красногвардейском районе нет д/с с таким номером...
Старый 18-03-2009, 22:17
ответ для meriam на сообщение "БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ДЛЯ..."
    #24
meriam
Частый гость
 
Профиль meriam
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
meriam отсутствует


Поступили в этом году, подавали документы в ДОУ №25 Красногвардейского района. Говорят раньше он был, №674.
Старый 18-03-2009, 22:18     #25
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
]найдете более дешевую рабочую силу, сможете сделать ремонт и группы, и туалета, и коридора. Как грится, выбор за вами.

Конечно вы во многом правы, только вот не раз убедились что скупой платит дважды, да и качество работы оставляет желать лучшего, да и дешевая краска выветривается довольно таки долго и отлетает очень быстро! И в данном случае ремонт идет только в туалете одной группы!!!!!
Вроде бы про дешевизну материалов я ничего не писала
А вообще, дело ваше. Мы в саду месяц потерпели, зато теперь имеем евроремонт всех туалетов, качественный ремонт одной группы (класс и спальня), ремонт некоторых других помещений.
Пожалуетесь, не будет даже одного приличного туалета
Старый 18-03-2009, 22:23     #26
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
Поступили в этом году, подавали документы в ДОУ №25 Красногвардейского района. Говорят раньше он был, №674.
В 674 творился раньше полный беспредел с обучением детей и оплатой платных занятий.Я бы наверно сначала выяснила надолго ли этот ремонт,и пошла жаловаться в зависимости от результатов
Старый 18-03-2009, 22:24
ответ для meriam на сообщение "БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ДЛЯ..."
    #27
meriam
Частый гость
 
Профиль meriam
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
meriam отсутствует


Палка о двух концах, лично меня заботит больше здоровье моего ребенка, а не внешний вид группы, группа в нормальном состоянии, а после месяца терпения мой ребенок может оказаться в больнице!! Не водить тоже не могу, я мать одиночка!
Старый 18-03-2009, 22:25     #28
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Пожалуетесь, не будет даже одного приличного туалета
так наверно и будет,к сожалению.Хотя ремонт посреди года это конечно нарушение
Старый 18-03-2009, 22:27     #29
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
Палка о двух концах, лично меня заботит больше здоровье моего ребенка, а не внешний вид группы, группа в нормальном состоянии, а после месяца терпения мой ребенок может оказаться в больнице!! Не водить тоже не могу, я мать одиночка!
я вас понимаю,узнайте может это на неделю?И конечно с заведующей надо обсудить курение в учереждении - это просто перебор
Старый 18-03-2009, 22:27
ответ для meriam на сообщение "БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ДЛЯ..."
    #30
meriam
Частый гость
 
Профиль meriam
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
meriam отсутствует


Не знаю какой раньше был беспридел, но сейчас в этом саду полная ж........и с оплатой и с тем чем кормят детей, и с квалифицированными работниками!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.