Получила забавный ответ на жалобу из ЛОР НИИ. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:10     #21
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


В ЛОР НИИ можно ходить, но только не с улицы, к любому врачу, как попали мы, а конкретно к хорошему врачу по рекомендации знакомых.
А взятками меня не пугайте- я оплатила работу- как потом оказалось- халтуру. А если врач не донёс те деньги до кассы- то это не мои проблемы.
Старый 07-04-2009, 22:45     #22
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
В ЛОР НИИ можно ходить, но только не с улицы, к любому врачу, как попали мы, а конкретно к хорошему врачу по рекомендации знакомых.
А взятками меня не пугайте- я оплатила работу- как потом оказалось- халтуру. А если врач не донёс те деньги до кассы- то это не мои проблемы.
Все таки этот вопрос стоит уточнить у юриста. И пусть ваш сыночек выздоравливает!
Старый 07-04-2009, 23:03     #23
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Все таки этот вопрос стоит уточнить у юриста. И пусть ваш сыночек выздоравливает!
Пока что отправлю нашу переписку в две инстанции- пусть оценят компетентность такого ответа!
Старый 07-04-2009, 23:06     #24
OmaDesala
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 46
OmaDesala отсутствует


Ответ дан обычный, правда, имхо, лишнего много.
Касаемо взятка не взятка... Вообщем, как правильно Вам уже выше сказали, на тему передачи денег лично в руки врачу, распространяться не стоит. Т.к., опять-таки, верно было подмечено, ответственность несут и тот кто дал и тот кто взял. Вообще статья за дачу/получение взятки весьма тяжелая в доказывании, тут, ка говориться, только с поличным, т.е. если "за руку поймали". Так,что лучше подобную тему,в своих дальнейших жалобах (если они будут), лучше опустите. Но, конечно же - дело Ваше.
Разговоры "меня вынудили".. ну что вы ей Богу!

В любом случае, здоровья Вам и Вашему сыну! Поправляйтесь!
Старый 07-04-2009, 23:34     #25
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


У меня написано в заявлении всё очень корректно, это я здесь поясняю так, почитайте мой текст заявления.
Старый 08-04-2009, 11:22     #26
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Отправила 2 зявления, просто мне стало интересно- ведь взрослые научные люди в ЛОР НИИ, почему не могли отписаться достойно??? Без базарных интонаций.
И если я ТАК сканадлила- то почему не вмешалась охрана? И не вывела менея под белы рученьки?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.