Во сколько обошлась ваша свадьба? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 22:11     #21
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
в том то и дело , что качество может быть очень хорошим, только за меньшие деньги.И тамада -такой, что гости до сих пор вспоминаютФото -тоже супер!!!!!..Я долго искала.Сама.Не брала первое попавшееся, но это точно высокий уровень.Платье- отменное, сшила портниха.8тыс. Дело не в уровне мероприятия, а от умения и желания искать!!!!!!!
Не согласна.Уровень тоже имеет значение. Если для семьи НЕПРИЛИЧНО отмечать свадьбу не в ресторане ПАЛКИНЪ, то это сразу больше выливается. У меня подруга из такой семьи. Сколько потратили на свадьбу не знаю, но только её платье 100 тыс. стоило. Потому что папа не мог показать партнёрам фотки со свадьбы, где у дочери платье дешевле. Решили бы что у него дела совсем плохи.

От себя добавлю, что очень советую обращаться в Островок счастья (это сеть банкетных залов). Там и меню дешёвое (сейчас 900 р\человек), хотя на столах всего много и тамаду у них же можно заказать (в феврале было 900 р\ч) и ди-джея (700 р\ч было) и автобусы. В общем много всего и недорого. Только залы у них находятся сильно не в центре. Мы на Ладожской отмечали.
Если такой вариант устроит смело звоните. Но лучше пораньше, потому что желающих за такую цену больше чем за 2-3 тыс. с человека

В общем нам и нашим гостям очень понравилось.
Платье у меня за 14 тыс было. А костюм жениха со всем-всем-всем 5 тыс.
Старый 12-10-2008, 22:44     #22
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Я про Островок тоже слышала много. Даже хотели заехать посмотреть что это за чудо так занедорого Правда мимо ехали, не нашли. Так вот недавно сестра была там на свадьбе у знакомой. Вот ее отзыв негативный. Тамада пошлый был... и вообще хуже, чем мы были на свадьбе у родственников далеко от СПб, где бюджет был очень невелик, а народу много. Лично я ничего не имею против, но у всех разные вкусы и разные друзья -знакомые, которые будут приглашены. Я не про то, что надо выпендриться, но я предпочитаю лучше вообще ничего не отмечать, чем абы как. У нас нет денег отмечать свадьбу в ресторане, точнее они нужны на другие цели. И у родителей в 26 лет как-то уже брать не хочется. Я не про Палкин говорю, а средний ресторанчик. Так вот решили просто пригласить всех на фуршет в ДБ Посмотрим что из этого выйдет
Старый 12-10-2008, 23:36     #23
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Не согласна.Уровень тоже имеет значение. Если для семьи НЕПРИЛИЧНО отмечать свадьбу не в ресторане ПАЛКИНЪ, то это сразу больше выливается. У меня подруга из такой семьи. Сколько потратили на свадьбу не знаю, но только её платье 100 тыс. стоило. Потому что папа не мог показать партнёрам фотки со свадьбы, где у дочери платье дешевле. Решили бы что у него дела совсем плохи.

От себя добавлю, что очень советую обращаться в Островок счастья (это сеть банкетных залов). Там и меню дешёвое (сейчас 900 р\человек), хотя на столах всего много и тамаду у них же можно заказать (в феврале было 900 р\ч) и ди-джея (700 р\ч было) и автобусы. В общем много всего и недорого. Только залы у них находятся сильно не в центре. Мы на Ладожской отмечали.
Если такой вариант устроит смело звоните. Но лучше пораньше, потому что желающих за такую цену больше чем за 2-3 тыс. с человека

В общем нам и нашим гостям очень понравилось.
Платье у меня за 14 тыс было. А костюм жениха со всем-всем-всем 5 тыс.
а у нас там как раз Свадьба былаОстровок -рулит!!и тамада отличный оттуда был -но я долго выбиралаа ваш пример с подружкой -это , наверное, комплекс какой-то....у папы ее..И таракашки здоровыеимхо, конечно
Старый 12-10-2008, 23:41     #24
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
два года назад 68 тыс.(свадебное путешествие в подарок).Уже тогда народ с ЛВ кричал, чо на такие деньги только пикник на обочине можно.ан ету нас было ВСЕ!!(и лимузин тоже)
Аналогичная ситуация, 2,5 года назад, 60 тысяч рублей, было ВСЕ
Старый 13-10-2008, 02:52     #25
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Автор если вы будете приглашать ок 80-100 чел, то вам только банкет не меньше чем в 100 -150 тыс. обойдется и это без учета покупки спиртного и фр.
Подруга выходила замуж в этом году (тоже кстати 15 марта) у нее БЕЗ свадебного путешествия получилось банкет+фото+видео загс+транспорт+гостиница+макияж+платье+цветы+мелоч и (каравай, торт и пр) ок 400 тыс.
Гостей было ок 40 чел.
Но у нее платье было за 40 тыс.
Старый 13-10-2008, 10:35     #26
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
в том то и дело , что качество может быть очень хорошим, только за меньшие деньги.И тамада -такой, что гости до сих пор вспоминаютФото -тоже супер!!!!!..Я долго искала.Сама.Не брала первое попавшееся, но это точно высокий уровень.Платье- отменное, сшила портниха.8тыс. Дело не в уровне мероприятия, а от умения и желания искать!!!!!!!
а может у вас отчетик о свадьбе есть и фотографии можно посмотреть ?
а могли бы вы дать координаты портнихи (в личку)
Старый 13-10-2008, 11:15     #27
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
в том то и дело , что качество может быть очень хорошим, только за меньшие деньги.И тамада -такой, что гости до сих пор вспоминаютФото -тоже супер!!!!!..Я долго искала.Сама.Не брала первое попавшееся, но это точно высокий уровень.Платье- отменное, сшила портниха.8тыс. Дело не в уровне мероприятия, а от умения и желания искать!!!!!!!
Правда, может Вы поделитесь координатами, хотя бы в личку?
Старый 13-10-2008, 11:34     #28
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


У нас свадьба была в августе, на 30 чел. 180 тыс, это без свадебного путешествия.
Старый 13-10-2008, 11:42     #29
shkwarka
Гость
 
Профиль shkwarka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 11
shkwarka отсутствует


У меня свадьба была в сентябре. всего вышло около 300 тысяч. Конечно можно было дешевле, но я расставила приоритеты. Ресторан должен быть хороший, с качественным обслуживанием, потому что публика разная и краснеть не хочется (банкет на 65 человек). Фотограф дорогой, но я сама занимаюсь фотографией и меня никто не убедит, что можно получить качественную фотосессию за несколько тысяч рублей. Мы отказались от видео, сняли машину без водителя на день и так далее. Платье я тоже купила очень качественное, но в Интернете, поэтому не дорого. И вот не верю я, что можно хорошее платье за 8 000 рублей получить, даже если шить у портнихи. Это же какая ткань должна быть, что бы столько стоить вместе с работой? Но это все дело вкуса, кому-то важнее одно, кому-то другое....
Старый 13-10-2008, 12:06     #30
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от shkwarka Посмотреть сообщение
У меня свадьба была в сентябре. всего вышло около 300 тысяч. Конечно можно было дешевле, но я расставила приоритеты. Ресторан должен быть хороший, с качественным обслуживанием, потому что публика разная и краснеть не хочется (банкет на 65 человек). Фотограф дорогой, но я сама занимаюсь фотографией и меня никто не убедит, что можно получить качественную фотосессию за несколько тысяч рублей. Мы отказались от видео, сняли машину без водителя на день и так далее. Платье я тоже купила очень качественное, но в Интернете, поэтому не дорого. И вот не верю я, что можно хорошее платье за 8 000 рублей получить, даже если шить у портнихи. Это же какая ткань должна быть, что бы столько стоить вместе с работой? Но это все дело вкуса, кому-то важнее одно, кому-то другое....
+1
У всех ведь разные доходы, разные взгляды, уровни жизни и приоритеты. Кто-то ездит на девятке старой, а кому-то на новый мерс не хватает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.