Короткая история о "настоящем" мужчине - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 14:18     #21
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Не переживайте Вы, пожалуйста. Не о ком здесь переживать, ей Богу. Это же даже не мужчина, а... слов приличных не подобрать. А то, что все СМС-кой решил завершить, дык это от слабости и нежелания СЕБЕ любимому лишние напряги доставлять, так ведь проще.
А цветочков мы Вам всем форумом знаете сколько надарим к 8 марта!!! Вот прям с сегодняшнего дня начиная
Старый 06-03-2007, 14:19     #22
Qashqaiчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр.Маршала Жукова.м пр. Ветеранов
Сообщения: 1 950
Qashqaiчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Ага, вот еще, цветочки захотела .
Альфонс Вам попался. Я бы сейчас на Вашем месте смс-кой отправила ему СЧЕТ за все Ваши ему покупки - пусть выплачивает. Не выплатит 100%, конечно, но неприятно ему будет!
++
Старый 06-03-2007, 14:23     #23
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


Зато у меня недавно кавалер был, вааще суперический. Что то вот захотелось расссказать....
РАньше вой бизнес был, потомдефолт, потом логистом дорогим работал, а сейчас.... офисный водитель. Принципиальная позиция - хочу быть всамом низу, зато спокойно, с работы ушел - свободен, голова не болит, порблем нет. Живет - снимает комнату у (!!!) бывшей жены, типа с пансионом...... Жена - тут же - во второй.
Очень детей хочет, так и говорит... ПРи этом работать за хорошие деньги не хочет (см. выше). пр этом я, вроде как сейчас начинаю чуть чуть карьеру делать так он говрит, что для него трабл, если женщина больше него получает.
На втором свидании мы в Русский музей сходили, потом поужинать.. . (без особых изысков, в чешской пивнице, не икру и не осертра) у него столника не хватило. Ну, для меня это реально не порблема - дело житейское. Да я собственно за себя и вообще могу заплатить, без проблем. К чему это я....
Так вот. Работу денежную не хочет - так как она по любому с нервами и ненормированным днем связано.
Женщина должна зарабатывать меньше него.
При разговоре как-то выяснилось, что у него аж 4 сына, все от разных, все, типа, по залёту, он, типа, только спустя большое время об этом узнавал, как бы случайно. Ни с кем видетья нельзя, и, собственно, не помогает.

странные они какие то.


""" а вроде как мой пост и не в тему..... ну.. просто так тогда..... для ознакомления..."
Старый 06-03-2007, 14:24     #24
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


То, что такое "сокровище" от Вас свалило - само по себе прекрасный подарок.
Встречайте праздник свободной от него и радуйтесь!
С наступающим!
Старый 06-03-2007, 14:27
ответ для Ded на сообщение "То, что такое "сокровище" от Вас..."
    #25
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Старый 06-03-2007, 14:36     #26
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


диагноз - жмот. Поверьте, это не лечится. Охота всю жизнь кормить - одевать? плюньте, слава богу что ушел.
Старый 06-03-2007, 14:45     #27
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


По-моему вам судьба крутой подарок к 8 марта преподнесла, избавив от эдакого.... буэээ... и слов-то приличных не подберу!!!
Вы, главное, не вздумайте испытывать вину и думать,что это вы не таккая. Вам попался урод и счастье, что вы быстро от него избавились, радуйтесь!!!!
Старый 06-03-2007, 14:52     #28
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Нда... меня муж наоборот корит, что я слишком много на него денег трачу.. Если едем вместе выбирать ему подарок, то как правило покупается что-то для меня, а он себе купит сам пару воблеров по 350 рэ - и рад до безумия
Всегда искренне радуется моим подаркам, но говорит, что лучше бы я себе что-нибудь купила на эти деньги.. хотя я люблю делать подарки.. не обязательно по праздникам.. И если я спрашиваю, что бы он хотел получить в подарок.. какие у него есть пожелания, то всегда говорит, что у него есть я, и больше ему ничего не нужно.. вот такой у меня муж золотой

Автору топика: не жалейте, наоборот радуйтесь, что он Вам сейчас сделал самый лучший подарок - избавил от своего присутствия!!!
Старый 06-03-2007, 14:57     #29
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
слушайте, да на те деньги, которые Вы бы на него ещё потратили, Вы теперь можете себе столько всего купить! Это ж здорово, что он ушёл! Вам не нужно мучиться, придумывать поводы, чтоб от него избавиться. Его добровольный уход - это самый лучший Вам подарок к 8 марта! С праздником!
+1!!! Он хоть и материалист, но сделал Вам самый лучший подарок!!!
Счастья Вам. И с наступающим!!!
Старый 06-03-2007, 16:28     #30
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Это ж как он вам голову задурил,что вы его одевать обувать бросились при полном игноре с его стороны!!! Любовь слепа - это точно...Но,боже мой,как хорошо,что он вот так ушел,свалил,и туда ему и дорога.Приходите скорее в себя и не влипайте так больше!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.