Кто хоть немного знаком с аэропортом ДОМОДЕДОВО в Москве? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:36     #21
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Обычно, если рейс транзитный/пересадочный, я не стою в очереди. Подхожу к работнику аэропорта, кто проверяет паспорт/билет, говорю, что с такого-то рейса, пересадка, осталось столько-то минут до следующего... ни разу не заставляли идти в конец очереди, пропускают, никаких возмущений из очереди никогда не было. У вас времени достаточно, аэропорт не такой большой, сориентируетесь быстро. Но если рейс задержится и поймете, что времени мало, не стойте в очереди.
Старый 15-03-2009, 00:44
ответ для Lucent на сообщение "Обычно, если рейс..."
    #22
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Обычно, если рейс транзитный/пересадочный, я не стою в очереди. Подхожу к работнику аэропорта, кто проверяет паспорт/билет, говорю, что с такого-то рейса, пересадка, осталось столько-то минут до следующего... ни разу не заставляли идти в конец очереди, пропускают, никаких возмущений из очереди никогда не было. У вас времени достаточно, аэропорт не такой большой, сориентируетесь быстро. Но если рейс задержится и поймете, что времени мало, не стойте в очереди.
Так что одна очередь может быть сразу на несколько рейсов? Просто я думала, каждая очередь только на один рейс, тоесть один терминал, один рейс. Я не права да?
Старый 15-03-2009, 00:47     #23
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Сначала проходите регистрацию, а потом общая очередь на все рейсы на досмотр (проходите внутрь аэропорта). Кстати, вещей много берете? Сможете не сдавать, взять на борт? Тогда, конечно, многое нельзя будет взять. Но сэкономили бы время. Жаль, что разные авиалинии, была бы одна, можно было бы уже в Спб сдать вещи и получить уже на месте... Не переживайте, мне кажется, времени достаточно в любом случае, главное, чтобы рейс из Питера не опоздал.
Старый 15-03-2009, 00:49     #24
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Так в Пулково. В Домодедово не видел несколько рейсов в один выход. Но и аэропорт в разы больше, т.е. есть куда пробежаться)))
Старый 15-03-2009, 00:52     #25
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Почитайте вот это, трансфер транзитных пассажиров в Домодедово. Я не помню в Домодедово я пересаживалась или это был др. аэропорт, сорри.. но если правильно помню то, кажется, есть вариант, когда вам не нужно выходить вообще на рег-цию и досмотр. Смотрите на стрелки "трансфер" при выходе с рейса, если есть, то вам по ним
http://www.domodedovo.ru/ru/main/transfer/info/
Старый 15-03-2009, 01:01     #26
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Сначала проходите регистрацию, а потом общая очередь на все рейсы на досмотр (проходите внутрь аэропорта). Кстати, вещей много берете? Сможете не сдавать, взять на борт? Тогда, конечно, многое нельзя будет взять. Но сэкономили бы время. Жаль, что разные авиалинии, была бы одна, можно было бы уже в Спб сдать вещи и получить уже на месте... Не переживайте, мне кажется, времени достаточно в любом случае, главное, чтобы рейс из Питера не опоздал.
Да конечно багаж не буду сдавать, что вы, я итак боюсь с ребьзей лететь, а если голова еще о багаже будет болеть, нет возьму маленькую сумочку и все, вещи не проблема, главно везде успеть.
Старый 15-03-2009, 01:02     #27
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Еще в самолете можете сказать стюардессе, что у вас трансфер, она должна подсказать что делать и куда идти
Старый 15-03-2009, 01:05     #28
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Почитайте вот это, трансфер транзитных пассажиров в Домодедово. Я не помню в Домодедово я пересаживалась или это был др. аэропорт, сорри.. но если правильно помню то, кажется, есть вариант, когда вам не нужно выходить вообще на рег-цию и досмотр. Смотрите на стрелки "трансфер" при выходе с рейса, если есть, то вам по ним
http://www.domodedovo.ru/ru/main/transfer/info/
А этот трансфер возможен если разные авиалинии? Ой было бы здорово!
Старый 15-03-2009, 01:06     #29
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Еще в самолете можете сказать стюардессе, что у вас трансфер, она должна подсказать что делать и куда идти
Спасибо вам большое, очень ценная информация!!!
Старый 15-03-2009, 01:06     #30
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Конечно, одна линия или разные, неважно.
Главное - вы прилетели и не остаетесь в этом городе, не конечный пункт назначения; продолжаете путь, пересаживаетесь на др. рейс.
Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.