Шестое чувство - у вас такое было? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 09:26     #21
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Интуиция есть,несколько случаев было за жизнь.Де жавю-часто.
Старый 14-05-2007, 10:11     #22
NataliS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 576
NataliS отсутствует


Я уже рассказывала когда-то, но расскажу еще раз.
У меня было так: сижу на работе, за компьютером, и все так достало. Подумалось, хоть бы электричество что-ли вырубило. И через мгновение все здание осталось без света. До сих пор думаю, что же это было?
Старый 14-05-2007, 10:46     #23
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


бывает, но редко! а дежа-вю прям пугает иногда!!!!
Старый 14-05-2007, 11:31     #24
Gaffi
Старожил
 
Профиль Gaffi
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 106
Gaffi отсутствует


Постоянно! Уже надоело! Смотришь и думаешь - вот сейчас то-то случится. И бах! - вот оно . Уже думать боюсь! Иногда кажется, что это не я предугадываю, а по моим мыслям происходит, типа сама накликала.
Старый 14-05-2007, 11:34     #25
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Я не знаю,шестое ли это чувство,но я чувствую смерть.Самой иногда страшно становится.......Последний раз было несколько дней назад.Говорила мужу:"сходи к дедушке!Посиди с ним,поговори!".Не послушался.Дедушка два дня назад умер........
Старый 14-05-2007, 11:37     #26
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


У меня было! Ехала с троюродной сестренкой в метро, в 1991 году, вдруг мне ТАК плохо стало, тревожно, я распсиховалась на столько, что сестра меня из вагона вывела на станцию... оказалось в этот момент мою родную сестренку(среднюю) сбило машиной!
Старый 14-05-2007, 12:27     #27
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


А я и не знаю, как это назвать в отношении себя.
Иногда я слышу голос, который спасает меня от, возможно, непоправимых событий.
Иду по улице, весна, птички поют. И вдруг слышу кто-то сзади зовет меня по имени. А голос такой, и знакомый, и в то же время я не знаю, кому он принадлежит. Я оборачиваюсь, никого нет, но вот этой остановки на несколько секунд хватает для того, чтобы не угодить под падающую с крыши, буквально в паре метров от меня, огромную сосульку. Не остановись я тогда - может и не писала бы сейчас тут.
А еще случай был. Магазин у меня есть рядом с домом. Аккурат на перекрестке стоит. Да перекресток такой - часто там аварии случаются. Зашла в магазин, купила продуктов и уже при выходе вспомнила, что забыла купить минералки. Можно было бы и обойтись без нее, но я возвращаюсь, беру минералку, поскольку народу тогда в магазине не было, покупка заняла буквально минуты 2, может и меньше. Выхожу на улицу и вижу прямо на этом перекрестке ужасную аварию - три машины столкнулись, одна в хлам, один водитель погиб. Вот до сих пор думаю, если бы я не вернулась, успела бы я перейти улицу или нет.
И предчувствие смерти бывает, неспокойно так становится, будто душит что-то внутри, слезы без причины льются.
Старый 14-05-2007, 12:49     #28
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


Есть такая ерунда! Из последнего упавший кран на Камышовой - провозгласила енту мысль в 6 вечера, а упал в 11 утра
Старый 14-05-2007, 13:44     #29
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


О! Падающие краны - это отдельная песня.
Работаю я на ул. Ал. Невского, за гостиницей Москва. И каждый день хожу как раз мимо того бассейна и стройки, утром и вечером. А вечером я как раз в районе 18:30 там прохожу. Что меня заставило в ТОТ день пойти в обход - не знаю. Только вот на следующее утро я пришла на работу и узнала новость - кран свалился...
Шестое чувство точно есть!
Старый 14-05-2007, 14:35     #30
Папа-кит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 345
Папа-кит отсутствует


Было это очень давно....Строилась ГЭС в г.Братск - это Сибирь...Мама моя носила меня уже 8 месяцев и шла с моей бабушкой домой. А это на автобусе по строящейся плотине на другой берег Ангары. Вообщем подошел автобус, и припустили они было, чтобы успеть... до другого минут 40. Но уж очень я запротестовал в животике и ручками забил и ножками затопал...остановились, чтобы успокоить меня. Пришлось ждать другой автобус. До сих пор не могу себе представить что они почувствовали, когда ехали по плотине и смотрели с огромной высоты вниз, где лежал предыдущий автобус...
с тех пор я фаталист жуткий... царапин ограниченное количество, даже пару раз вылезал из покореженных автомобилей не почувствовав ничего. Опасность чую за версту, и всегда обойду ее...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.