Жить не хочу!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 18:14
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #21
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
ДА УЙТИ! НО..... НЕКУДА!!!! В прямом смысле!!! МАТЬ ОБРАТНО НЕ БЕРЁТ!
Да уж, веселая жизнь... Сочувствую. Но держитесь.

Как это, мать не берет? А прописаны Вы в одной квартире с ней? Если да и квартира не однокомнатная - настаивать на возвращении на свое законное место!
Хуже, чем с мужем там ведь вряд ли будет, даже если мать не сильно рада?

Меня когда-то тоже не жаждали видеть снова в родном доме. Правда не мама, а бабушка. Мама была на моей стороне. И что? Теперь никто и не вспоминает, что такое было.
И даже тогда никто не переругался в итоге. Поворчали, поспорили и все утряслось.
Может и у Вас не так все страшно с мамой? Попробовать-то стоит.

Что до садика - если вставал вопрос даже о съеме жилья, то на дешевую няню-сопровождающую может деньги найдутся? В садике до упора, затем няня на 1-2 часа - и проблема скорее всего решиться

А оставаться бок о бок с таким уродом - это рисковать здоровьем и даже жизнью дочки, а может и своими (тьфу-тьфу-тьфу).
Старый 14-02-2008, 18:15
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #22
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Снимать квартиру надо срочно или комнату . Найти бабульку какую нибудь ,что бы ребёнка из садика забирала и по вечерам с ним сидела за небольшую плату. Самый лучший выход это хорошо оплачиваимая работа и плюс найтти такого мужчину что бы вас содержал, а не вы его.
Старый 14-02-2008, 18:20     #23
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Нет она не пьёт, будет орать что мы ей не нужны, и в этом духе!
Ну и пусть орет! Дратся и физически выгонять не будет? Ну и на том спасибо.

Жить своим кошельком, маму не напрягая. Готовить для себя, вносить долю коммунальных платежей и не отсвечивать .
Просто велика вероятность, что если бытовой уклад маман не сильно измениться с Вашим появлением, она успокоится и уж по-крайней мере не будет планомерно трепать нервы себе и Вам.
Старый 14-02-2008, 18:28
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #24
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Послушайте, взрослые ответственны за то, что видит их ребенок. Это его установка на всю жизнь. То, что он видит сейчас, не должно быть нормой, потому что это не норма. Уходите, и думать тут нечего, никакие компромиссы вам ничего хорошего не дадут. Я сам лично через все это прошел, так что не по наслышке знаю. И не надо преувеличивать насчет того, что не берут на квартиру. Наймите агента и вам подберут, не квартиру так комнату. Будете вспоминать свое прошлое как страшный сон. А раз с момой такое - да без нее обойдетесь, взрослые уже.
Старый 14-02-2008, 18:31     #25
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


А на дачу к подруге уехать,или в другой город на время.Где-нибудь еще родственники есть?Или ,например ,ребенка кому-нибудь из родных отвезти,а дома мужу встряску устроить.
Конечно ситуация ужас,врагу не пожелаешь.Это все советы,а оказавшись бы на вашем месте,реально ....УЖАС!
А чья квартира в которой сейчас живете?
Старый 14-02-2008, 18:53
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #26
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Автор, где ВЫ прописаны?
Старый 14-02-2008, 19:41
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #27
Таня123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Большой пр. П.Ст.
Сообщения: 567
Таня123 отсутствует


написала в личку.
Старый 14-02-2008, 20:02
ответ для Таня123 на сообщение "написала в личку."
    #28
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Ужасы ужасные! Боже как бедные девочки порой страдают. Мне тут мама моей подруги сказала, что прям закон жизни сейчас такой... хорошей женщине - муж козел, а мужику хорошему - баба стерва. Я сначала хотела возразить, а потом поняла что нечего... исключения лишь подтверждают правила. Автору - держитесь, обратитесь за помощью в центр, пишите на форум как Вы, но менять свою жизнь и жизнь своего ребенка надо обязательно!!!!
Старый 14-02-2008, 20:19     #29
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaputalas Посмотреть сообщение
Ужасы ужасные! Боже как бедные девочки порой страдают. Мне тут мама моей подруги сказала, что прям закон жизни сейчас такой... хорошей женщине - муж козел, а мужику хорошему - баба стерва. Я сначала хотела возразить, а потом поняла что нечего... исключения лишь подтверждают правила. Автору - держитесь, обратитесь за помощью в центр, пишите на форум как Вы, но менять свою жизнь и жизнь своего ребенка надо обязательно!!!!
Полностью согласна. А автору нужно бежать как можно скорее, извините конечно но лучше к маме вернуться, она я думаю должна вас принять, она же ваша МАМА. А ребенок только будет страдать в дальнейшем от ситуации сложившейся сейчас у вас дома, подумайте о нем.
Старый 14-02-2008, 20:55
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #30
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Танечка!Просто хочу поддержать!!!!! Гони от себя дурные мысли и ищи силы переломить ситуацию. Мама, быть может, и не подарок, но терпеть мозгоклюйство от матери безопаснее, чем такие страшные скандалы. ТЕм более, пока будешь у мамы-будет возможность поискать жилье. Можно ведь и комнату снять удачно, будет девешле. На нашем форуме напиши, сдают ведь люди жилье. Не отчаивайся!!! Кроме тебя самой - никто помочь не сможет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.