Штрих-коды Хаггис. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 14:18     #21
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая мама Посмотреть сообщение
Там есть адрес их почты,думаю лучше у них спросить... сама еще ничего не отправляла,но знаю,что 30 баллов за членство в клубе отправлять не обязательно,если не хотите пользоваться их "горячей линией"!
дааа? а я из того что прочла, поняла так что 30 баллов все же обязаловка, чтоб учавствовать... над действительно уточнить гнаверна, Спасибки
Старый 22-03-2008, 14:24     #22
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
дааа? а я из того что прочла, поняла так что 30 баллов все же обязаловка, чтоб учавствовать... над действительно уточнить гнаверна, Спасибки
Здравствуйте, для получения сумки Вам не обязательно вносит абонентскую плату! Это нужно чтобы была возможность задавать вопросы специалистам на сайте! Юрист, гинеколог, педиатр!

Это будет зависеть от почты России!
Баллы можете высылать сейчас!
Вот,что они мне ответили!адеюсь прокатит без 30 баллов!
Старый 22-03-2008, 15:50
ответ для Мамуля Данилки на сообщение "Штрих-коды Хаггис."
    #23
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Мне проислали только ростомер, а апельсин - зажали. Хотя в личном кабинете написано, что все отослали. Больше с ними связываться не хочу. Так что, если желающие есть - все штрихи - отдам. У меня - много, правда, я в Невском районе...
Старый 24-03-2008, 08:35     #24
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Мне проислали только ростомер, а апельсин - зажали. Хотя в личном кабинете написано, что все отослали. Больше с ними связываться не хочу. Так что, если желающие есть - все штрихи - отдам. У меня - много, правда, я в Невском районе...
Спасбо огроное за штрихи!!!Теперь и себе подарки плучу,и знакомым раздам!!!
Старый 09-04-2008, 00:33     #25
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуля Данилки Посмотреть сообщение
Здравствуйте, для получения сумки Вам не обязательно вносит абонентскую плату! Это нужно чтобы была возможность задавать вопросы специалистам на сайте! Юрист, гинеколог, педиатр!

Это будет зависеть от почты России!
Баллы можете высылать сейчас!
Вот,что они мне ответили!адеюсь прокатит без 30 баллов!
Прокатит точно, я им позвонила


Вопрос теперь в том, когда ждать известия о ом , что письмо дошло? Девочки,которые призы уже получали, скок времени в среднем, от отправки письма, до появления писем в личном кабинете проходит, которые типа подтверждения, что письмо до них дошло?
Старый 09-04-2008, 09:59     #26
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
Прокатит точно, я им позвонила


Вопрос теперь в том, когда ждать известия о ом , что письмо дошло? Девочки,которые призы уже получали, скок времени в среднем, от отправки письма, до появления писем в личном кабинете проходит, которые типа подтверждения, что письмо до них дошло?
У меня прошло чуть меньше месяца!Но зашевелились они только после моего звонка!Теперь жду призы....
Старый 09-04-2008, 13:55     #27
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
Прокатит точно, я им позвонила


Вопрос теперь в том, когда ждать известия о ом , что письмо дошло? Девочки,которые призы уже получали, скок времени в среднем, от отправки письма, до появления писем в личном кабинете проходит, которые типа подтверждения, что письмо до них дошло?
Я свекровь попросила письмо бросить в ящик почтовый, а она, как умная женщина возьми, да и отошли его на почте ценным письмом с уведомлением о получении. Теперь у меня есть бланк, на котором четко написана дата получения ими письма - пусть попробуют отвертеться!
Старый 09-04-2008, 14:04     #28
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Я свекровь попросила письмо бросить в ящик почтовый, а она, как умная женщина возьми, да и отошли его на почте ценным письмом с уведомлением о получении. Теперь у меня есть бланк, на котором четко написана дата получения ими письма - пусть попробуют отвертеться!
Т.е. заказным, да? Там уже сразу дату ставят, когда будет получено?
Старый 09-04-2008, 14:16
ответ для maple на сообщение ":flower: Т.е. заказным, да? Там уже..."
    #29
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Т.е. заказным, да? Там уже сразу дату ставят, когда будет получено?
Кажется да, заказным, можно на почте спросить, мол, послать хочу таким образом чтоб мне уведомление о получении прислали - они знают . Когда там, в нашихмамашах письмо получат, вам тут-же отсылают бумажку, на кот. будет стоять ручкой написанная дата, когда получили ваше письмо. "Дата приема 19/2.08" (к примеру). Ею можно будет махать ежели не захотят подарок высылать, можно копию им ежели че отправить потом, если не поверят
Старый 09-04-2008, 14:20
ответ для Мамуля Данилки на сообщение "Штрих-коды Хаггис."
    #30
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


ПыСы: эту бумажку вы сами заполняете, пишете адрес получателя, ее крепят к письму, а когда письмо вручается им, то эту бумажку открепляют и отсылают вам, предварительно написав дату получения. Вот. Просто как-то тут кто-то писал, что отослал, а ему ничего не послали в подарок, он позвонил, а они сказали, мол, не получали ваше письмо, наверное потерялось на почте...лапшу на уши короче, а он возьми да и пошли им копию этой бумажки - деваться им некуда было, вот и выслали сразу подарок. Я вот тут пишу, а сама аж 2 месяца жду уже подарка. Дура, скупила тогда сразу много упаковок впрок и повырезала штрихи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.