Кто катался на ЭТОМ в Диво Острове? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 23:45     #1
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
А мне шейкер очень нравится!!!
Там голова не сильно кружится?
Старый 16-05-2007, 00:00     #2
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Хотела рассказать: Я в диво острове была в воскресенье так там такая ситуация была... мы с мужем решили поглазеть как народ орет на экстремальных дошли до (забыла блин название) в самом конце парка у озера синяя палка как весы на двух концах люльки по два человека спиной друг к другу - когда одни садятся другие на верхатуре ждут.. а потом ее колбасит по кругу вместе с людьми ... Поняли про что я? Так вот к чему все: мы наблюдаем очередь огромная как поток сядут слезут... Парень который запускает карусель только сажает снимает итд... Села новая партия- он их усадил крепления на плечи натянул и пошел запускать вдруг такой визг дикий: ААА- у меня не застегнулась... Я аж похолодела вся.. а парень уже почти запустил... Оказалось что два человека как то отстегнулись то ли он не проверил и они не проверили просто предвкушали видно кайф но слава богу что они там ерзали и заметили что не пристегнуто... Теперь представьте что бы было если бы они не заметили... Кто видел эту карусель поймет... Будьте осторожны и дергайте крепления со всей силы- тем кто запускает плевать...
Старый 16-05-2007, 10:55     #3
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Хотела рассказать: Я в диво острове была в воскресенье так там такая ситуация была... мы с мужем решили поглазеть как народ орет на экстремальных дошли до (забыла блин название) в самом конце парка у озера синяя палка как весы на двух концах люльки по два человека спиной друг к другу - когда одни садятся другие на верхатуре ждут.. а потом ее колбасит по кругу вместе с людьми ... Поняли про что я? Так вот к чему все: мы наблюдаем очередь огромная как поток сядут слезут... Парень который запускает карусель только сажает снимает итд... Села новая партия- он их усадил крепления на плечи натянул и пошел запускать вдруг такой визг дикий: ААА- у меня не застегнулась... Я аж похолодела вся.. а парень уже почти запустил... Оказалось что два человека как то отстегнулись то ли он не проверил и они не проверили просто предвкушали видно кайф но слава богу что они там ерзали и заметили что не пристегнуто... Теперь представьте что бы было если бы они не заметили... Кто видел эту карусель поймет... Будьте осторожны и дергайте крепления со всей силы- тем кто запускает плевать...
Ничего себе...Они просто обязаны проверить лично каждого, чтобы удостовериться, что действительно все пристегнулись. Я вот тоже из-за нашей безалаберности боюсь на таких атракционах кататься.Всё на авось...
Немного офф, никто не знает до скольки в будние дни работает Диво-остров?
Старый 16-05-2007, 11:08     #4
АнастасияД.
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 106
АнастасияД. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Немного офф, никто не знает до скольки в будние дни работает Диво-остров?
посмотрите - там режим работы
http://www.divo-ostrov.ru/rus/attrac...ttract_map.htm
Старый 26-06-2008, 20:49     #5
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
А мне шейкер очень нравится!!!
если не раскачиваться
Старый 15-05-2007, 17:27     #6
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


Я не каталась пока, муж струсил, а одной не хотелось. Зато прокатились на Бустере. Шикарно, мне очень порнавилось, но муж чуть не помер от ужаса. Оччень повышает настроение. Пойду еще. И на Катапульту пойду обязательно. Хто со мной?
Старый 15-05-2007, 17:33     #7
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Я такую штуку видела давно в Испании, прокатиться желания не было, но насмотрелась на тех, кто возвращался после катапульты этой...И бледные и зелёные, кто-то даже поблевать успел, по-разному, многие ничего так бодренько шагали...Наверное, зависит от вестибюлярного аппарата...
Старый 15-05-2007, 19:35     #8
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Когда с мужем отдыхали на Кипре ,мы ходили на аттракционы и там была катапульта. Муж очень хотел попробовать, но у меня аж ноги подкашивались от страха . Очень прикольно было смотреть на людей,выражения лиц до и после. Там при выходе был еще экран, на котором транслировалась видеозапись людей, которых снимали во время полета .оборжались. И так мы ходили в течении дней пяти, смотреть на эмоции, которые охватывали людей во время полета, я морально готовилась.И наконец, я согласилась . Дааааааааа, впечатления незабываемые, сначала ты летишь стремительно вверх и кричишь, а потом летишь вниз, и кричишь еще громче, потому что ты уже упал, а твои внутренности еще нет. Мы купили видеозапись, периодически просматриваем и вспоминаем . Супер впечатления!
Старый 19-05-2007, 17:36     #9
nikira
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 249
nikira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristioksa Посмотреть сообщение
Когда с мужем отдыхали на Кипре ,мы ходили на аттракционы и там была катапульта. Муж очень хотел попробовать, но у меня аж ноги подкашивались от страха . Очень прикольно было смотреть на людей,выражения лиц до и после. Там при выходе был еще экран, на котором транслировалась видеозапись людей, которых снимали во время полета .оборжались. И так мы ходили в течении дней пяти, смотреть на эмоции, которые охватывали людей во время полета, я морально готовилась.И наконец, я согласилась . Дааааааааа, впечатления незабываемые, сначала ты летишь стремительно вверх и кричишь, а потом летишь вниз, и кричишь еще громче, потому что ты уже упал, а твои внутренности еще нет. Мы купили видеозапись, периодически просматриваем и вспоминаем . Супер впечатления!
Я тоже на Кипре каталась на катапульте.2 раза подряд-супер!!!!!!!
Старый 15-05-2007, 19:26     #10
АнастасияД.
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 106
АнастасияД. отсутствует


Я бы щас не рискнула, особенно когда по телеку показали людей, покалеченных на аттракционах , причем и у нас и за границей (!), как то аще интерес поубавился
А раньше (до детей) наверняка бы прыгнула, оч это заманчиво





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.