Декрет. О чем вы скучаете, находясь дома с малышом? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:07     #21
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamalieva Посмотреть сообщение
а что, Ваше Счастье не орало по ночам, не давало спать, не болело, не капризничало как только Вы выходите за дверь...????? и не хотелось не разу уйти из дома куда-нить, расслабиться?
я вот и в салон раз в 2 мес.хожу (первый был через 2 дня после выписки из роддом, пошла стричься), и с подругами встречаюсь и с мужем на всякие там дни рождения/праздники ходим (благо всегда есть с кем малыша оставить) и выпить вечером бутылочку вина! и чувствую я себя просто прекрасно!!! и не вижу в этом ничего страшного!
и если бы могла, то и на работу вышла бы! просто у меня работа бесячая...
вот теперь в наших рядах прибыло + 1000000000000000
тоько вот не ходим- т.к. млышку не с кем остваить- но когда мамая моя может посидеть или свекровь приезает- то тады.... в загул)
Старый 19-03-2009, 14:08     #22
Alena@
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 137
Alena@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamalieva Посмотреть сообщение
а что, Ваше Счастье не орало по ночам, не давало спать, не болело, не капризничало как только Вы выходите за дверь...????? и не хотелось не разу уйти из дома куда-нить, расслабиться?
я вот и в салон раз в 2 мес.хожу (первый был через 2 дня после выписки из роддом, пошла стричься), и с подругами встречаюсь и с мужем на всякие там дни рождения/праздники ходим (благо всегда есть с кем малыша оставить) и выпить вечером бутылочку вина! и чувствую я себя просто прекрасно!!! и не вижу в этом ничего страшного!
и если бы могла, то и на работу вышла бы! просто у меня работа бесячая...
+1. В принципе все что хочется себе с мужем позволяем и в кино и в кафе с друзьми...но у нас МЕГА БАБУШКА...и не надо говорить что я родилп для себя а не для бабушки.
Старый 19-03-2009, 14:08     #23
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
а почему бы и нет почему бы и не скучать по вечеринкам))???
одно другому не помеха

Ну, просто лично мне эт не понятно. Вот такое мое не понимние, я ж не осуждаю, просто не понимаю. Т.к не скучаю ни по чему!
Просто в моем понимание, раз скучает, то хочет и желает этого человек, зачит готов бы на это пойти, НО тут малыш. Следлвательно ребнок мешает и он помеха. А в моем понимани ребенок не может быт ни чем, кроме Огмроного вселенского Счастья и наслаждения

Подчеркнула ажное, чтобы помидоров не было!
Старый 19-03-2009, 14:11     #24
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena@ Посмотреть сообщение
+1. В принципе все что хочется себе с мужем позволяем и в кино и в кафе с друзьми...но у нас МЕГА БАБУШКА...и не надо говорить что я родилп для себя а не для бабушки.
кстати- я думаю.что ваша бабушка - как впрочем думаю у многих- моя мама н-р такая- ей в огромную радость сидеть с малышкой)
внучка для нее долгожданная
он просто в счастье от общения.
да м рожеам детей для себя, но мне кажется нельзя просто забывать о родителях- для них внуки это первые дети- и мы как раз то и рожаем дете и для них тооже -им на радость... я вот думаю .что для меня детки моей доченьки буду т тоже в радость ... и я обижусь если мне скажут - это наш ребенок и я его для себя рожала, а не для бабушки вот
Старый 19-03-2009, 14:12     #25
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamalieva Посмотреть сообщение
а что, Ваше Счастье не орало по ночам, не давало спать, не болело, не капризничало как только Вы выходите за дверь...????? и не хотелось не разу уйти из дома куда-нить, расслабиться?
я вот и в салон раз в 2 мес.хожу (первый был через 2 дня после выписки из роддом, пошла стричься), и с подругами встречаюсь и с мужем на всякие там дни рождения/праздники ходим (благо всегда есть с кем малыша оставить) и выпить вечером бутылочку вина! и чувствую я себя просто прекрасно!!! и не вижу в этом ничего страшного!
и если бы могла, то и на работу вышла бы! просто у меня работа бесячая...
Не хотелось уйти их дома четсно!
Че накинулись то, я ж аписала мое лчное не понимание. Да,к ричало, но пр этом я браа на руки качала, и получала удовольствие, целовала е влобик и полчуала удовольсвие Может я одна такая не нормальная.
Не хотелось расслабиться!!!

Главное, что вы доовльны своим образом жизни. а я своим.

Не надо нервничать! Мне, лчино МНЕ!!! ваш образ жизни (часто оставлять малыша) не понятен. НО это ж мое личное мнение, на ктр я иею право.
Каждый живет, как хчеот, может и умеет
Старый 19-03-2009, 14:12     #26
zamalieva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщения: 127
zamalieva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena@ Посмотреть сообщение
+1. В принципе все что хочется себе с мужем позволяем и в кино и в кафе с друзьми...но у нас МЕГА БАБУШКА...и не надо говорить что я родилп для себя а не для бабушки.
и нам повезло! мы с моей мамой живем! у них с мужем моим прекрасные отношения и внука она любит безумно!!! и погулять с ним и посидеть дома! недавно отмечали день рожд.мужа до 4 утра! так она даже ничего не сказала, я всю ночь звонила, а она просила не переживать и отдыхать сколько нам будет угодно!!!!
а еще моя бабушка с дедушкой готовы сидет с сыном днями и ночами, но я им не очень доверяю (люди старой закалки, фиг их знает да и видеть их часто не могу, любовью задушат)))))))
Старый 19-03-2009, 14:13     #27
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena@ Посмотреть сообщение
+1. В принципе все что хочется себе с мужем позволяем и в кино и в кафе с друзьми...но у нас МЕГА БАБУШКА...и не надо говорить что я родилп для себя а не для бабушки.
И для бабушк тоже мы рожаем, на радост всему любимому сесмейству. И от этого никуда.
Старый 19-03-2009, 14:14     #28
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Ну, просто лично мне эт не понятно. Вот такое мое не понимние, я ж не осуждаю, просто не понимаю. Т.к не скучаю ни по чему!
Просто в моем понимание, раз скучает, то хочет и желает этого человек, зачит готов бы на это пойти, НО тут малыш. Следлвательно ребнок мешает и он помеха. А в моем понимани ребенок не может быт ни чем, кроме Огмроного вселенского Счастья и наслаждения

Подчеркнула ажное, чтобы помидоров не было!
да вы неправильно понимаете - мне НЕ мешает.
просто у меня свои взгляды на таскание ребенка по общетсвенным местам поэтому ждемс когда пожрастетс
и в моем понимании ребнок огромное счастье)
разве кто то писал из нас ,что он помеха? что кому то мешает малыш? нет- просто изменилась жизнь и ритм жизни- это так
Старый 19-03-2009, 14:14     #29
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Единственное, ттттттттт не болели ттттттттт
Чего и всем тут желаю
Старый 19-03-2009, 14:15     #30
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Нет такого!!!!
При желании все можно себе позволить.
Я так наслаждаюсь материнством, что очень жду второй беременности, потом тертий.
Готова не выходить из декрета.
Муж и малышка рядом. Это все, что мне надо. Мы оба домосеы, а если куда идем ли едем то все вмете.
Раз в год сходить куда-то можно и смалшом.
А уж массаж, салон это все легко при ребенку.
+1 Только мы не совсем домоседы, просто везде ходим все вместе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.