Роды со дня на день,а я простыла.....:( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 18:32     #21
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Девочки, выздоравливайте скорее!
Старый 09-03-2009, 18:37     #22
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Я рожала с ОРВИ, за два дня до родов заболела, температуры не было, но нос заложило так, что никакие капли не помогали. В приемном мне по этому поводу ничего не сказали, хотя в карте было написано ОРВИ. Никто ничего не заметил и рожала как все, уже после родов спросила у педиатра на дет. отделение про мой насморк и на след. день с ребенком в обсервацию перевели Думаю если б не спросила, так и лежала бы со всеми в палате.
Старый 09-03-2009, 23:49     #23
Чук
Частый гость
 
Профиль Чук
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: М.Гражданский пр-т
Сообщения: 89
Чук отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
Я рожала с ОРВИ, за два дня до родов заболела, температуры не было, но нос заложило так, что никакие капли не помогали. В приемном мне по этому поводу ничего не сказали, хотя в карте было написано ОРВИ. Никто ничего не заметил и рожала как все, уже после родов спросила у педиатра на дет. отделение про мой насморк и на след. день с ребенком в обсервацию перевели Думаю если б не спросила, так и лежала бы со всеми в палате.
Весело!А как насчет заразить других мам и деток?Как-то не правильно притворяться, думая только о себе.Если,конечно,палата отдельная и родилка - вопросов нет!Хотя Вы же по отделению все равно перемещаетесь.
Старый 10-03-2009, 00:37     #24
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tucik Посмотреть сообщение
Девочки, так вы особо не рассказывайте, что простыли. Если темпа - то это конечно серьезно, а если небольшой насморк-так высморкаться, не сопеть в приемном отделении и все ок должно быть. Я, по крайней мере, так делала, никто не заметил. Была в отдельной родилке, никого заразить не могла. А потом, после родов в отдельной палате лечила горло и сопли. Деть не заразился. А меня тож врач из ЖК пугала инфекционым роддомом, советовала нос промывать каждый час и горло полоскать. Не болейте
Так это Вы были в отдельной родилке и т.п. А автор собирается рожать бесплатно - не думаю, что точно поместять в отдельную родилку, да и на послеродовом скорее всего лежать будет с соседками. И давать такие советы, мол не показывайте, что болеете - вдруг прокатит, заражать других мамочек с новорожденными детками, по меньшей мере безответственно! Слов нет, думаете только о себе
Старый 10-03-2009, 11:35     #25
Чук
Частый гость
 
Профиль Чук
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: М.Гражданский пр-т
Сообщения: 89
Чук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Так это Вы были в отдельной родилке и т.п. А автор собирается рожать бесплатно - не думаю, что точно поместять в отдельную родилку, да и на послеродовом скорее всего лежать будет с соседками. И давать такие советы, мол не показывайте, что болеете - вдруг прокатит, заражать других мамочек с новорожденными детками, по меньшей мере безответственно! Слов нет, думаете только о себе

Абсолютно согласна.Скоро в роддом-не хотелось бы лежать рядом с болеющей мамой.
Старый 10-03-2009, 13:53     #26
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чук Посмотреть сообщение
Весело!А как насчет заразить других мам и деток?Как-то не правильно притворяться, думая только о себе.Если,конечно,палата отдельная и родилка - вопросов нет!Хотя Вы же по отделению все равно перемещаетесь.
Ну вы знаете, я ни от кого не скрывала, что болею. Рожала я первый раз, что как не знала. А уж про то, что в мою карту никто и не взглянет я и подумать не могла. Платок и називин у меня в руках были, может надо было транспарант на шею повешать? Мне куда сказали, туда и пошла, в родилку-так в родилку. На послеродовом я спросила, так меня сразу и перевели. Хотя заразить кого-то я бы точно не смогла, у меня ни кашля ни температуры, нос только заложен был (так это у большинства беременных). А куда меня перевели, это вообще мрак. Вы когда нибудь были в обсервации в 16 р/д? Там было ТАК холодно, что я спала в колготках, горячей воды не было, представляете, чтобы помыться я воду в баночке кипятила, ну а про саму палату я вообще молчу, первый этаж-как в аквариуме, нет даже занавесок. И знаете, если бы все повторилось, то я бы промолчала про свой заложенный нос.
Старый 10-03-2009, 16:56     #27
лисичка28
Участник
 
Профиль лисичка28
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Хасанская
Сообщения: 171
лисичка28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от f.l.o.w.e.r Посмотреть сообщение
попробуйте оцилококцинум, мне помогло!!!

поддерживаю...)))) хорошее лекарство и во время беременности можно применять
Старый 11-03-2009, 00:27     #28
Чук
Частый гость
 
Профиль Чук
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: М.Гражданский пр-т
Сообщения: 89
Чук отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
Ну вы знаете, я ни от кого не скрывала, что болею. Рожала я первый раз, что как не знала. А уж про то, что в мою карту никто и не взглянет я и подумать не могла. Платок и називин у меня в руках были, может надо было транспарант на шею повешать? Мне куда сказали, туда и пошла, в родилку-так в родилку. На послеродовом я спросила, так меня сразу и перевели. Хотя заразить кого-то я бы точно не смогла, у меня ни кашля ни температуры, нос только заложен был (так это у большинства беременных). А куда меня перевели, это вообще мрак. Вы когда нибудь были в обсервации в 16 р/д? Там было ТАК холодно, что я спала в колготках, горячей воды не было, представляете, чтобы помыться я воду в баночке кипятила, ну а про саму палату я вообще молчу, первый этаж-как в аквариуме, нет даже занавесок. И знаете, если бы все повторилось, то я бы промолчала про свой заложенный нос.
Да уж,сочувствую.Как в тюрьме.Не обижайтесь,задеть не хотела.Просто слишком игриво тема шла насчет поиграть в прятки.
Старый 11-03-2009, 11:36     #29
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чук Посмотреть сообщение
Да уж,сочувствую.Как в тюрьме.Не обижайтесь,задеть не хотела.Просто слишком игриво тема шла насчет поиграть в прятки.
Девочки, ни в коем разе ни кого не призываю скрывать болезнь. Особенно если это действительно опасно, подумайте о своем ребенке и других мамочках. Всем желаю скорейшего выздоровления и легких родов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.