Закончила ГВ. Очень грустно... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 21:56     #21
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлиANNA Посмотреть сообщение
А что значит "Иммунитет сел ниже плинтуса?" Вы болеть начали?
Ну у меня после родов вылез доселе невиданный дерматит на руках-аллергия на моющие средства. Просто ахтунг.
Пара маленьких бородавочек на пальцах вылезла. Да и волосы тоже не ахти. Все это говорит о снижении иммунитета.
Старый 27-11-2007, 21:58     #22
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
У меня иммумитет сел ниже плинтуса.. Но все равно я морально готовилась несколько месяцев. просто постепенно убирала и убирала кормления. Бросила в почти 1 и 5 месяцев. Кстати ребенок легко ттт перенес....
я тоже так же, сначало одно кормление убрала, потом два и т.д. т.д, в итоге только ночьные остались, их тоже пыталась потихоньку убирать, или водички или смеськи, но не сисю..
Ну а потом 4 ночи боев... сейчас вроде все, хотя тоже жаааалкоо.... укачиваю детеныша, могу молоком вся испачкаться.... а ему не даюююююю...

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А так по прежнему жмется к сисе, и ручку сует за пазуху, когда нервничает. Хотя сисю не просит, но психологически ей так спокойнее. Ох...
+1!!! улыбается и говорит сиси сиси
Старый 27-11-2007, 21:58
ответ для Alevtina на сообщение "Закончила ГВ. Очень грустно..."
    #23
Loy
Активный участник
 
Профиль Loy
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 416
Loy отсутствует


Я тож сначала чуть не плакала, как завязали с ГВ. Но Кирилл очень быстро понял, что мама никуда не делась, так же берёт на ручки, обнимает, любит и даёт много вполне съедобного Пережили отлучение вполне штатно - оба.

Но я от кормления уже уставала ДИКО, сын в год и восемь считал единственной съедобной вещью на свете титю и персики, поэтому нам отлучение только на пользу пошло.
Старый 27-11-2007, 22:12     #24
Девушка НОЧЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Севере города......
Сообщения: 3 152
Девушка НОЧЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loy Посмотреть сообщение
Но я от кормления уже уставала ДИКО, сын в год и восемь считал единственной съедобной вещью на свете титю и персики, поэтому нам отлучение только на пользу пошло.
Я уже тоже от кормления устала. Да и свой внешний вид оставляет желать лучшего. Смотреть в зеркало лишний раз не хочется...
Старый 27-11-2007, 22:19
ответ для Alevtina на сообщение "Закончила ГВ. Очень грустно..."
    #25
Buz-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 171
Buz-ka отсутствует


Я закончила кормить грудью, когда дочке был 1 год и 2 месяца. Она спокойно это перенесла. Даже наоборот стала лучше спать. Ночью с тех пор не едим.
Старый 27-11-2007, 22:23
ответ для Alevtina на сообщение "Закончила ГВ. Очень грустно..."
    #26
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Доче 1 год и почти 4 месяца. Тоже устала от кормлений. Гинекология стала страдать. Врач сказала завязывать (( Я хотела в полтора года, но уже не могу больше. Иммунитет снижается на глазах. Отменила дневные кормления без проблем. Осталось вечером перед сном и два ночных. Доча пока легко переносит изменения. Вот сегодня 19 часов без сиськи продержались Через месяц хочу и ночные отменить... ТОже жалко, но уже не так сильно, как раньше. Видимо, инволюция наступила. А еще два месяца назад точно не решилась бы. Удачи нам, девочки )
Старый 27-11-2007, 22:23     #27
бина
Активный участник
 
Профиль бина
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 436
бина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Ну а зачем же отлучаете тогда? Может еще стоит продолжить?
присоединяюсь к вопросу. Есть какие-то серьезные мотивы для столь раннего отлучения?
Старый 27-11-2007, 22:28     #28
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buz-ka Посмотреть сообщение
Я закончила кормить грудью, когда дочке был 1 год и 2 месяца. Она спокойно это перенесла. Даже наоборот стала лучше спать. Ночью с тех пор не едим.
Вот и у нас уже так третий день!
Старый 27-11-2007, 22:29
ответ для Alevtina на сообщение "Закончила ГВ. Очень грустно..."
    #29
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alevtina Посмотреть сообщение
Решила закончить ГВ. Вот уже не кормлю свою дочу 3 суток... И от этого очень грустно...
Раньше ночью как проснется, обнимет грудь, присосется и спим дальше вместе. А теперь: ночью кричит, когда грудь не даю, вырывается из рук, отталкивает меня, заползет в угол кровати, покричит там минут 5 и уснет... Сколько это будет продолжаться, поделитесь опытом, пожалуйста!!!
И у меня депрессия: мол, никогда уже это не повторится, а правильно ли я поступаю и т.д. и т.п. - это норма или же так только у меня?


У меня похожая история была с приучением к кроватке ())). Не брала ночью на ручки, а просто укладывала и гладила, когда просыпалась. А однажды думала, что она просто на руки просится, а ей уже время было лопать. Бедняга плакала, отпихивалась от меня, потом уткнулась носиком в угол и уснула... Так жалко было! Так что я теперь понимаю, что меня ждет. Зато утром, когда я ее поцеловала, а потом просунулась к ней в кроватку и говорю: "Поцелуй маму". Доча вместо обычного поцелую каа-а-ак треснула мне по физиономии И так два раза. Злопамятная особа растет ))) А вообще, мне кажется, вы еще смело можете полгодика покормить, если врачи не возражают. Дочка \вно не готова. Да и вы тоже...
Старый 27-11-2007, 22:30     #30
Девушка НОЧЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Севере города......
Сообщения: 3 152
Девушка НОЧЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Доче 1 год и почти 4 месяца. Тоже устала от кормлений. Гинекология стала страдать. Врач сказала завязывать (( Я хотела в полтора года, но уже не могу больше. Иммунитет снижается на глазах. Отменила дневные кормления без проблем. Осталось вечером перед сном и два ночных. Доча пока легко переносит изменения. Вот сегодня 19 часов без сиськи продержались Через месяц хочу и ночные отменить... ТОже жалко, но уже не так сильно, как раньше. Видимо, инволюция наступила. А еще два месяца назад точно не решилась бы. Удачи нам, девочки )
А как мне начать отлучать? если сейчас она у меня кроме сиси вообще ничего не ест. вроде идут зубы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.