Плановое КС. Как это происходит? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 22:48     #21
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаКатя Сми Посмотреть сообщение
А Вы с каким врачом и как на него вышли? Я ездила на к ним на хозрасчетное отделение, говорила с зав. Ее очень здесь на ЛВ хвалят - Мария Андреевна К... Ой, фамилию забыла ... Что-то беременный мозг мало чего в себе удерживает. Она мне понравилась, но до 28 окт. у нее отпуск, да и не оперирует она. Сказала, что мне надо к главному врачу - Гайдукова, в палату лечь и она хорошо прооперирует.
Я всю беременность хожу к Баженовой на УЗИ и так на приемы. И когда рассказала ей о своем неудачном походе в 11(17) роддом, она мне посоетовала пойти на плановое кс к Автушковой в Снигеревку. Прочитала я отзывы девочек, кто у Автушковой был и осталась довольна. Поговорив с ней по телефону мое мнение не изменилось.
А вообще чиая отзывы тоже много видела что Гайдукова хорошо оперирует.
Просто Баженова не раз меня в эту беременность выручала, поэтому я ей очень в этом вопросе доверяю, тем более что она много лет проработала вместе с Автушковой и я думаю плохого врача не стала бы советовать...
Старый 04-11-2008, 22:53     #22
МамаКатя Сми
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 26
МамаКатя Сми отсутствует


А за сколько дней Вам сказали ложиться на ДО? И что значит - платная палата, имеется в виду послеродовая? А на дородовом платная не входит ведь наверное в 23000? Мне почему-то сказали чуть ли не за 2 недели приезжать, но это я уточню, когда откроются, в конце-концов время есть еще.
Старый 04-11-2008, 22:57     #23
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Давай на Ты!

Этих точных ньюансов я еще точно не знаю. Вот поеду после их открытия на общение с врачом и там уже будем все обоваривать. На какую дату планировать КС, когда ложится... и т.д.

А в 23000 входит платная послеродовая палата.
Старый 04-11-2008, 22:58     #24
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Вообщем-то я пока почти в неведении, жду 17-18 числа и все поеду обговаривать, тогда уже точно все буду знать...
Старый 04-11-2008, 23:00     #25
МамаКатя Сми
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 26
МамаКатя Сми отсутствует


Ну да, в неведении. Все равно как-мне легче стало, что я такая не одна. Спасибо!
Старый 04-11-2008, 23:14     #26
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Да я думаю нас много таких! Не переживай! Все будет хорошо!
Приеду с беседы с врачом и все напишу, что мне скажут.
Я так понимаю что мы раньше родимся? Вы же январские?
Старый 05-11-2008, 00:45     #27
Хурма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 720
Хурма отсутствует


Я 2 месяца назад делала там кесарево. Хотела сначала с Автушковой, но она в отпуск уходила и посоветовала мне Белотицкую Ирину Вадимовну. Кесарево делала платно, все сделали отлично и аккуратно! Врач мне очень понравилась. Муж был за дверями операционной, ему сразу показали ребенка и пустили сразу ко мне в реанимацию, хотя у меня был общий наркоз и собственно ночь была уже. Палата на послеродовом досталась одноместная с нормальным ремонтом.....вобщем я не жалею что пошла рожать в Снегиревку, хотя меня очень все отговаривали и ехать мне надо было через весь город.

P/S/ для автора: воды отсасывают в процессе трубочкой! Так что не переживайте
Старый 05-11-2008, 11:00     #28
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хурма Посмотреть сообщение
Я 2 месяца назад делала там кесарево. Хотела сначала с Автушковой, но она в отпуск уходила и посоветовала мне Белотицкую Ирину Вадимовну. Кесарево делала платно, все сделали отлично и аккуратно! Врач мне очень понравилась. Муж был за дверями операционной, ему сразу показали ребенка и пустили сразу ко мне в реанимацию, хотя у меня был общий наркоз и собственно ночь была уже. Палата на послеродовом досталась одноместная с нормальным ремонтом.....вобщем я не жалею что пошла рожать в Снегиревку, хотя меня очень все отговаривали и ехать мне надо было через весь город.

P/S/ для автора: воды отсасывают в процессе трубочкой! Так что не переживайте
Ой, а можно вас тогда вопросами помучать?
Старый 09-11-2008, 20:37     #29
МамаКатя Сми
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 26
МамаКатя Сми отсутствует


Ну вот, Снегиревка закрылась, а мне надо было сделать еще УЗИ. Пошла я в первый мед, там доплер есть, а мне это и нужно, ну и к врачу заодно, чтобы он прокомментировал, да и поспрашивать про роды, про режим в роддоме на всякий случай. И что я слышу? Что КС совершенно необязательно делать в моем случае.
Это если я пойду в третье место, услышу еще что-то новое? Ну вот почему так? И теперь, что делать-то. Мне же не просто так грозили КС, а обьясняли толково, вроде. А тут тоже вполне толково разъяснили. Голова - кругом. И это при том, что я терпеть не могу "сравнивать показания". Просто в ЖК узистка ушла в какой-то совершенно нескончаемый отпуск, а доплер есть не везде, а где он есть и запись и денег много... Вот я и добегалась... Кстати еще и выяснилось, что ребеночек за неделю на 500 гр. потолстел, а плацента состарилась. Ну ведь быть-то такого не может.
Старый 09-11-2008, 20:39     #30
МамаКатя Сми
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 26
МамаКатя Сми отсутствует


Ну это не ответ, а просто по теме КС. И у меня ужасно отстает линеечка. ПДР 2 декабря. Надо будет подкорректировать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.