Вопрос к одиноким мамам - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 17:00
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #21
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


Я была 3 года одинокой мамой. Тоже были периоды, когда никто не нужен, но потом с каждым днем задумывалась... Плюс все друзья семейные, как праздник - так чей-нибудь подвыпивший муж начинал недвусмысленно намекать... Хорошо, подруги во мне 100% уверены (и не зря ) и мудрые женщины. Только поэтому я осталась другом семьи.
И дома так хочется, чтобы кто-то был рядом, засыпать в объятиях, делиться мыслями... Первый муж меня тоже ломал под себя, нынешний ГМ - старается просто быть рядом, без выламываний. И полчаса для себя найти легко (и даже не полчаса) - сказать, что хочу в инете посидеть/ногти накрасить/почитать и т.п. Но вместе - оно как-то лучше и в инете сидится, и ногти красится и читается, и валяется
Конечно, с ребенком тяжелее в плане притирки, но тут надо просто ждать... Нам уже легче, а сначала вообще тяжело очень было...
Но я рада, что мы вместе. И готова в чем-то уступать Мне это в кайф
Старый 04-02-2009, 17:00
ответ для -АпЕлЬсИнКа- на сообщение ":046::046::046::065:"
    #22
LediJu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 411
LediJu отсутствует


Автор, то что вы описали, это временное состояние и оно пройдет...У вас еще немного времени прошло..пока вы отдыхаете, но знаете ли...придет день и вам захочется тепла и нежности не со стороны своего дитя)))
зы: я тоже самостоятельная мама)))
Старый 04-02-2009, 17:00     #23
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Ну я не есть сильная могучая тетка готовая рожать детей чисто для себя... ну по крайней мере пока... хотя дочу хотся...
В общим... все по-разному... Полгода назад я тоже думала рожать второго одна. А вот теперь так не думаю... меня отморозили
все меняется.

я вот еще мальчика хочу, когда нибудь, они мне как то ближе и понятнее, чтоли.

вопрос для кого и почему рожают детей - сложный очень. я рожала потому что чувствовала - он должен быть. то есть - просто родила, без всяких почему и зачем (ребенок непланированный). теперь точно также просто пытаюсь вырастить хорошего человека.

и, когда будет у меня материальная возможность и силы еще на одного - почему бы и нет?
Старый 04-02-2009, 17:29
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #24
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Автору респект! Точно мои мысли сейчас.Моему сынишке полтора.Думаю со временем что-то изменится,во внутреннем ощущении,тогда и внешне все сложится.
Старый 04-02-2009, 17:35     #25
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Автору респект! Точно мои мысли сейчас.Моему сынишке полтора.Думаю со временем что-то изменится,во внутреннем ощущении,тогда и внешне все сложится.
спасибо вам
Старый 04-02-2009, 17:46
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #26
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Посмотрите, мы здесь эту темку обсуждали
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E4%E8%ED%EE%EA
Старый 04-02-2009, 17:47
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #27
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Так и у меня все так же...
Я не говорила для кого и почему, про "для себя" - это типа термина - когда планово беременеешь чтоб рожать одной... Изначально.
Старый 04-02-2009, 17:56
ответ для LediJu на сообщение "1"
    #28
Kavalerova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 394
Kavalerova отсутствует


Цитата:
Сообщение от LediJu Посмотреть сообщение
Автор, то что вы описали, это временное состояние и оно пройдет...У вас еще немного времени прошло..пока вы отдыхаете, но знаете ли...придет день и вам захочется тепла и нежности не со стороны своего дитя)))
зы: я тоже самостоятельная мама)))
Подпишусь)

Когда доче был год-два,мысли и чувства были абсолютно такие же! Потому что и родители вовсю помогали,и друзья рядом были, и поклонники, и работа........и кажется никто на фиг не нужен!!!..

Но время идет,я наверное взрослею и начинаю понимать что ребенку нужен папа,а мне мужчина- потому что это правильно,гармонично что-ли...банально,но природа берет свое.И мои представления о мужчине тоже кардинально начинают меняться,хотя с падением планики оооочень трудно
...хотя умом я до сих пор сопротивляюсь-готовить,стирать,считаться с чьим-то мнением-.
Старый 04-02-2009, 18:05
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #29
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Мужчина - это здорово... поверьте... я тока оттуда (увы, не сбылось что чаялось)... а до того все как тут было... вроде и надо вроде и не надо... Потом отпустило... познакомилась с НИМ.
Но я теперь точно знаю - нужен, родной, любимый, самый близкий... поди встреть тока вот такого.... снова
Старый 04-02-2009, 21:31     #30
Ластуля
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
Ластуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
секс очень актуален у нас
все остальное пока нет.
Это же хорошо, что вы находите радость в общении с ребенком. У меня так ,наоборот, как с мужем поругаюсь, так на ребенке срываюсь. Сейчас на ходимся на грани развода. Сексом у нас хреново. Так что, если я все-таки останусь одинокой мамой, то первым делом найду себе кого-нибудь для встреч совместного времяпровождения и секса,конечно. Жить вместе не хочеться-бытовуха надоела. А ваше время еще придет. Или природа возьмет свое или найдеться тот мужщина. А насчет ребенка не переживайте. Миллионы женщин живут во втором браке с детьми от первого. Желаю вам найти гармонию с собой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.