Я к вам))собрали документы - что же дальше)) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 16:06     #21
shema
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 155
shema отсутствует


из роддомов передают сначала на Антоненко, а потом уж в опеку
Старый 06-12-2008, 16:56     #22
babyboy
Частый гость
 
Профиль babyboy
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 99
babyboy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Здравствуйте! и я заведу свой топик))до этого так иногда задавала пару вопросов, но теперь их множество! Но представлюсь: меня зовут Аля, 30 лет. Замужем, есть доченька 7 лет.
Собираем документы на усыновление)) как говорит моя дочь " ждем сестренку Анечку"
Сестренку хотим маленькую - до 7 месяцев. Доки собрали все - в наст. момент жду заклюение от опеки - обещали написать на этой неделе. И начинается стадия Поиска..
Помогите, подскажите где искать малышечку! Живем мы в Ломоносове. В опеке, к кот. относиться Ломоносовский дом ребенка уже была - нет девочек 2008 г.р. Совсем нет!
Хочу поехать в опеку Красносельского и Кировского районов. Или лучше сначала на Антоненко?..
Не могу найти координаты данных опек и их приемные часы! мб кто нибудь подскажет?
Спасибо заранее!
Обратитесь в МО 76 на Купчинской и на Антоненко, к Булашевой Тат. Ник. ,сама там на днях искала мальчика а мне предлагали девочек...хорошенькие такие ,прелесть!
Старый 06-12-2008, 17:33     #23
alenka_585
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 285
alenka_585 отсутствует


Попробуйте, съездить во Всеволожск, звоните в опеку Всеволожска и приезжаете с утра они Вам дают направление и сразу же едите в ДР, там Вам показывают всех деток которые подходят под Ваши требования, а не одного как на Антоненко. Детки у них должны быть, т.к. Роддом у них не работал весной закрывался на ремонт, но уже открыт первые отказники в ДР стали появляться в июле, соответственно этим отказничкам уже 5мес и младше.
Удачи
Старый 06-12-2008, 18:35     #24
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Цитата:
Сообщение от babyboy Посмотреть сообщение
Обратитесь в МО 76 на Купчинской и на Антоненко, к Булашевой Тат. Ник. ,сама там на днях искала мальчика а мне предлагали девочек...хорошенькие такие ,прелесть!
Ой, Спасибо)))
Старый 08-12-2008, 19:07     #25
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Завтра еду на Московский, а потом на Антоненко!
Старый 08-12-2008, 21:12     #26
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Удачи!
Старый 17-12-2008, 10:35     #27
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Завтра едем на Антоненко смотреть анкеты деток!Волнуюсь!
Как вы считаете реально завтра же срузу связаться с главрачом ДР, где будет малышка и сразу к ним поехать??
И не знаете бывает ли главрач по субботам?наверное, нет?
Обидно, если не получиться завтра, то в Питере те в ДР сможем поехать только во вторник!!!!!у мужа с работы отпроситься не получиться!!!!
а одной то мне, наверное, ехать смотреть девочку нельзя? вдвоем же надо? или можно одной? Подскажимте!
Старый 17-12-2008, 10:38     #28
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


после Антоненко Вам приедтся ехать сначала в опеку по месту нахождения ДД, а только потом уже в ДД. А вот как работает ТА опека, никому не известно. Обычно по четвргам работают
Старый 17-12-2008, 10:58     #29
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
после Антоненко Вам приедтся ехать сначала в опеку по месту нахождения ДД, а только потом уже в ДД. А вот как работает ТА опека, никому не известно. Обычно по четвргам работают
Понятно
Старый 17-12-2008, 11:48     #30
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Завтра едем на Антоненко смотреть анкеты деток!Волнуюсь!
Как вы считаете реально завтра же срузу связаться с главрачом ДР, где будет малышка и сразу к ним поехать??
И не знаете бывает ли главрач по субботам?наверное, нет?
Обидно, если не получиться завтра, то в Питере те в ДР сможем поехать только во вторник!!!!!у мужа с работы отпроситься не получиться!!!!
а одной то мне, наверное, ехать смотреть девочку нельзя? вдвоем же надо? или можно одной? Подскажимте!
Идите к нотариусу и сделайте доверенность. Образец я вышлю Вам на почту. Напишите мне свой мейл. Я ходила смотреть детку свою с доверенностью. И согласие подписывала без мужа. Он естественно посмотрел на нашу дочку, но немного позже, в этот же день но в 8 вечера , когда главврача не было ( с еее разрешения).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.