Потому что на 8 девченок по статистике парень ОДИН...Петербург-город-невест - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:11     #21
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
У меня вообще ощущение, что нам в Питере, не только с климатом не повезло, но и с мужиками. Вы посмотрите на этих отобранных из 8 к одному - "надутые индюки", а рядом женщина всегда маячит с лицом "не влезай - убью"!
надо пойти посмотреть в зеркало,что там у меня написано???
Старый 12-03-2009, 23:18     #22
Emmi
ЧукчаНеписатель
 
Профиль Emmi
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 269
Emmi отсутствует


Цитата:
Сообщение от point Посмотреть сообщение
На меня иногда находят "озарения" ,например, захожу в маршрутку и понимаю, что из 13 мест мужчинами заняты только 2, на остальных женщины это в независимости от возраста..
вообще, предпочитаю не думать об этом
Ну так мужчины в соседнем ряду едут - в машинах . Согласна - прошли времена, когда есть кому построить глазки в общественном траспорте... Садитесь за руль - и стройте глазки в пробках .
Старый 12-03-2009, 23:21     #23
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от point Посмотреть сообщение
На меня иногда находят "озарения" ,например, захожу в маршрутку и понимаю, что из 13 мест мужчинами заняты только 2, на остальных женщины это в независимости от возраста..
вообще, предпочитаю не думать об этом
Варианты:
- часть мужчин ездят на автомобилях, поэтому их нет в маршрутках
- часть мужчин в это время работают, а не едут в маршрутках. В смысле, скорее всего, женщины едут на работу к тому времени, когда едут офисные работники, т.е. к 9 или 10 часам. А мужчины могут или в это время уже работать на производстве, или приезжать позже, т.к. они руководящие работники.

Кстати, мужчины, работающие в одном подразделении со мной (а у нас девочек и мальчиков 50/50) ездят на работу или в машинах, или на трамвае до метро, а там на метро. Маршруткой пользуется лишь один. Дамы, наоборот, в основном ездят на маршрутках да еще две из них - на машине.
Так что отсутствие мужчин в маршрутках может говорить лишь об их предпочтении видов транспорта, а совсем не об их количестве.
Старый 12-03-2009, 23:24     #24
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Летом была в Москве, при поездке в метро почему-то подумалось, что мужчин у них больше, чем женщин, но специально не считала.
Старый 12-03-2009, 23:25     #25
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emmi Посмотреть сообщение
Ну так мужчины в соседнем ряду едут - в машинах . Согласна - прошли времена, когда есть кому построить глазки в общественном траспорте... Садитесь за руль - и стройте глазки в пробках .
И я об этом.
Старый 12-03-2009, 23:26     #26
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от нана Посмотреть сообщение
блин я подозревала!Мой работоспособный с отключенным телефоном не понятно где!!!!!!небось облагораживает 1 из этих 8-9!!!!!!!!!!
а я своему мужу рассказала, так он размечтался даже, говорит: "Так меня еще аж семеро ждут!"
Старый 12-03-2009, 23:27     #27
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Варианты:
- часть мужчин в это время работают, а не едут в маршрутках. В смысле, скорее всего, женщины едут на работу к тому времени, когда едут офисные работники, т.е. к 9 или 10 часам.
+1 за этот вариант, до 8 часов в общественном транспорте - метро, маршрутки, автобусы количество мужчин просто бросается в глаза, когда первый раз увидела прям обалдела,что мужчин оказывается столько много в городе

в остальное время женщин больше - в маршрутках тоже иногда замечаю, что все женщины едут, но это в основном часов в 10-12.
Старый 12-03-2009, 23:28     #28
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
У меня вообще ощущение, что нам в Питере, не только с климатом не повезло, но и с мужиками. Вы посмотрите на этих отобранных из 8 к одному - "надутые индюки", а рядом женщина всегда маячит с лицом "не влезай - убью"!
+100 Мужужки у нас и впрямь - под стать климату, отмороженные...на женщин ваще не глядят...даже если жаны рядом нету... считают это дело ниже своего достоинства, а если глядят, то как будто уголовный кодекс в этот момент нарушают...чтобы не застукали за разглядыванием понравившейся ему женщины... а уж чтобы открыто улыбнулся - ну это ваще за гранью фантастики...в Москву приезжаешь - и сразу другой коленкор - взгляд прямой, открытый, заинтересованный... а у наших не то комплексы, не то длостоинство не позволяет... уже давно на эту тему размышляю... никак понять не могу...
Старый 12-03-2009, 23:33     #29
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
+100 Мужужки у нас и впрямь - под стать климату, отмороженные...на женщин ваще не глядят...даже если жаны рядом нету... считают это дело ниже своего достоинства, а если глядят, то как будто уголовный кодекс в этот момент нарушают...чтобы не застукали за разглядыванием понравившейся ему женщины... а уж чтобы открыто улыбнулся - ну это ваще за гранью фантастики...в Москву приезжаешь - и сразу другой коленкор - взгляд прямой, открытый, заинтересованный... а у наших не то комплексы, не то длостоинство не позволяет... уже давно на эту тему размышляю... никак понять не могу...
ППКС
Посмотрит искоса, как украл. С другой стороны, попробуй посмотри открыто - сразу жена по башке даст.
Старый 12-03-2009, 23:35     #30
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
+100 Мужужки у нас и впрямь - под стать климату, отмороженные...на женщин ваще не глядят...даже если жаны рядом нету... считают это дело ниже своего достоинства, а если глядят, то как будто уголовный кодекс в этот момент нарушают...чтобы не застукали за разглядыванием понравившейся ему женщины... а уж чтобы открыто улыбнулся - ну это ваще за гранью фантастики...в Москву приезжаешь - и сразу другой коленкор - взгляд прямой, открытый, заинтересованный... а у наших не то комплексы, не то длостоинство не позволяет... уже давно на эту тему размышляю... никак понять не могу...
Татьяна Москвина, "Табель о нравах"
" Петербург всегда отличался не то чтобы туманным, а приветственным
отношением ко всему, что не способствует продлению человеческого рода
(гомосексуализм, онанизм, чистая аскеза). Но эта одобрительность не имеет
ничего общего ни с жизнерадостной борьбой за права человека. ни с веселым
маскарадом различных сексуальных субкультур. Город совершенно безразличен к
человеческим слабостям, пока они не стали предметом изучения. Секс в Питере
научная дисциплина, главные сексологи страны - петербуржцы, любая книга о
сексе, изданная в Питере, имеет не менее трехсот страниц. Соответственно,
возможно говорить о сексе что утодно и сколько угодно, но только как о
постороннем явлении, которое к вам лично не имеет прямого отношения, как,
скажем, теория механизмов и деталей машин."

Вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.