А в 534 школу никто на под.курсы не записался? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 21:34     #21
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Ну вот про деньги и ремонты меня особо не интересует как-то информация....
А что, старшая школа там физ-мат что ли???
Старый 08-03-2008, 21:48     #22
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


у нас тоже выбор стоит между 105ой и 534ой.идем в 2009ом в 1ый класс. в 105ую на курсы надо вообще в апреле записываться. 105 у нас совсем рядом, в 534 дорогу переходить. но что то к 105ой не лежит душа. были и там и там. атмосфера в 534 поприятней.
Старый 13-03-2008, 12:01     #23
MouseJulia
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
MouseJulia отсутствует


Здравствуйте, уважаемые! Моё первое сообщение на этом сайте

Мы в 4м классе учимся, всем очень довольны. Учителя, директор, завучи - чрезвычайно приятные люди, открытые к общению. Атмосфера в школе прекрасная. MamaKssushi, я тоже в своё время выбирала между этими двумя школами - ровно то же самое почувствовала в 105й. Да и вообще поговаривают, что там от преподавания одни, извините, понты остались.
До этого месяца мы 3 года ходили на продленку. Она, кстати, до 18-45 (я и ещё одна мамочка чад своих раньше забирать не могли - работа до 18-00). Несколько групп в продлёнке (две - точно). В этом году, к величайшему сожалению, ушла по возрасту супер-учительница продлёнки Валентина Антоновна - у неё наши дети были под строгим надзором, уроки проверялись, кормились, гуляли по полной. Сейчас тоже учителя ничего, но уже не то...
Старый 13-03-2008, 12:08     #24
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от MouseJulia Посмотреть сообщение
Мы в 4м классе учимся, всем очень довольны.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, об учителях четвёртых классов. Думаю, сейчас этот момент более всего волнует мам будущих первоклашек.
Я, к сожалению, знаю только параллели первых и вторых классов, про третьи и четвёртые не знаю вообще ничего... Вроде как одна из учителей четвёртых классов собирается уходить на пенсию, если я не ошибаюсь...
Старый 13-03-2008, 12:59     #25
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от MouseJulia Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые! Моё первое сообщение на этом сайте

Мы в 4м классе учимся, всем очень довольны. Учителя, директор, завучи - чрезвычайно приятные люди, открытые к общению. Атмосфера в школе прекрасная. MamaKssushi, я тоже в своё время выбирала между этими двумя школами - ровно то же самое почувствовала в 105й. Да и вообще поговаривают, что там от преподавания одни, извините, понты остались.
До этого месяца мы 3 года ходили на продленку. Она, кстати, до 18-45 (я и ещё одна мамочка чад своих раньше забирать не могли - работа до 18-00). Несколько групп в продлёнке (две - точно). В этом году, к величайшему сожалению, ушла по возрасту супер-учительница продлёнки Валентина Антоновна - у неё наши дети были под строгим надзором, уроки проверялись, кормились, гуляли по полной. Сейчас тоже учителя ничего, но уже не то...
в 105ой вроде сменился директор, не знаю точно. схожу на собрание и туда, и туда. потом буду решать. читаю тему про костры и запись в школе, тихо плачу, неужели и нас это ждет. думаю уже выбирать и по этому принципу тоже, куда проще попасть. и прописка у нас вообще на гражданке
как в 534ой это происходит???запись в школу?
и нам интересно про учителей 3их классов сейчас
Старый 13-03-2008, 16:23     #26
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Разговаривала с директором 534 школы. Мой итог : попасть - практически нереально (1:100). На подготовительных курсах 3 группы по 25 человек, и почти все - из других микрорайонов. Плюс сколько еще детей, относящихся по прописке, мамы которых не водят детей на курсы, потому что их и так обязанны взять. Костры категорически в этой школе не приветствуются...
Вот такая грустная ситуация, как показала действительность, озадачиваться школой надо было в 2006 году
Старый 13-03-2008, 16:46     #27
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristioksa Посмотреть сообщение
Разговаривала с директором 534 школы. Мой итог : попасть - практически нереально (1:100). На подготовительных курсах 3 группы по 25 человек, и почти все - из других микрорайонов. Плюс сколько еще детей, относящихся по прописке, мамы которых не водят детей на курсы, потому что их и так обязанны взять. Костры категорически в этой школе не приветствуются...
Вот такая грустная ситуация, как показала действительность, озадачиваться школой надо было в 2006 году
нам в школу в 2009ом идти. а сколько классов будет? странно, уже 75 человек с курсов и еще льготники. то есть с курсов не все попадут???
Старый 13-03-2008, 17:47     #28
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Я сегодня была в 105... записала ребёнка в лицей Малыш.... Собрание 8 сентября будет - в первый день занятий в лицее так сказать....
Решила все же в 105..... Там действительно сменился директор, школа идёт на подъём. Собираются летом делать новый класс химии и библиотеку.
Я разговаривала со своими учителями просто...
А когда в 534 собрание будет ?Наверное туда тоже схожу - послушаю-посмотрю...
Старый 13-03-2008, 17:55     #29
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
Я сегодня юбыла в 105... записала ребёнка в лицей Малыш.... Собрание 8 сентября будет - в первый день занятий в лицее так сказать....
Решила все же в 105..... Там действительно сменился директор, школа идёт на подъём. Собираются летом делать новый класс химии и библиотеку.
Я разговаривала со своими учителями просто...
А когда в 534 собрание будет?Наверное туда тоже схожу - послушаю...
а что такое лицей малыш расскажите??? подготовительные курсы??? по телефону сказали что на них в апреле запись.

в 534ой день открытых дверей 18го в 18.30. а в 105ой обещали в апреле. не будет???
Старый 13-03-2008, 18:09     #30
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
а что такое лицей малыш расскажите??? подготовительные курсы??? по телефону сказали что на них в апреле запись.

в 534ой день открытых дверей 18го в 18.30. а в 105ой обещали в апреле. не будет???
Да, это подготовительные курсы.
Я-то пришла просто учительницу свою любимую с 8 марта поздравить, а она меня отвела уже к завучу на запись в лицей....
На самом деле в апреле запись действительно.
Насчет собрания я ничего не слышала... Мне Елена Павловна Плодник у которой я записала сына в итоге в лицей сказала по 8 сентября....
Но думаю, что будет собрание какое-то или день открытых дверей.. Наверное надо звонить узнавать...
Блин... 18 я не могу - у нас собрание в дет саду у младшего................ а только один раз там день открытых дверей? И сколько он по времени интересно?
Собрание в саду-то в 18 у нас.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.