ПОМГИТЕ СОВЕТОМ! КАК ОТУЧИТЬ дочку спать с мамой! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 15:23     #21
Beatrice
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8
Beatrice отсутствует


Дочке два года, неделю назат переложила ее в детскую кроватку, до этого все время спала с нами, засыпает у себя со сказкой и мишкой. Через какое- то время просыпается и плачет что мамы рядом нет, поглажу ее и засыпает и так может через каждые 30 минут просыпаться. А когда говориш ей давай ложись к маме спать, то она плачет еще больше и отвечает - буду спать у себя, но у себя она тоже не спит!!! И так мучаемся всю ночь, она в кроватке я рядом на полу сижу пока не заснет. И не знаю что делать?
Старый 26-11-2008, 15:46     #22
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


Дочка тоже с рождения спала со мной и очень плохо. А недавно сама попросилась в кроватку (причем в другой комнате находится) и спит там хорошо до утра. Видимо, нужно дождаться этого момента, я специально не выселяла.
Старый 26-11-2008, 16:05     #23
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


НАм 2г9м. С рождения плохо спала, поэтому спала с нами. Это продолжается и до сих пор. Муж всегда был к-а-а-атегорически против, а мне всегда было безумно приятно спать с таким "котенком".
В 2 года купили мебель в детскую комнату. Кровать дочу заинтересовала не надолго (дня на 2). Но я, дабы угодить мужу, стала укладывать ее в своей кроватке. Ложилась вместе с ней............в итоге так и спала всю ночь. Было жутко тесно и неудобно, болела шея от низкой подушки и голова от бесконечных просыпаний.
Сейчас укладываемся так. Муж в свою кровать, я с дочей в детской. Кладем с собой еще и мишку с собачкой (наши мягкие друзья), около кровати на всяк. случ горшок и тапочки остаются. Дочка засыпает, а я бегу к мужу.
Примерно через 1,5 - 2 часа сквозь темноту слышу шлепанье босых ножек - доченька идет спать к маме : в одной руке тапки, в другой - горшок, подмышками - мишка и собачка. Забирается ко мне........ и так , уже впятером, мы сладко спим до утра!!!!!!
Старый 26-11-2008, 16:30     #24
egortan
Участник
 
Профиль egortan
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м,Академическая
Сообщения: 121
egortan отсутствует


Нам очень помогла покупка новой "Взрослой" кровати. Сыну было 2,3 Спал только! со мной. Купили кровать в Икеа, собирал вместе с папой. Теперь спит только! в своей кроватке
Старый 27-11-2008, 07:25     #25
Millochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 380
Millochka отсутствует


Почитала топики и немного успокоилась.... Сынишке почти два годика, а спит только с нами....
Старый 27-11-2008, 07:41     #26
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Мы тоже спим втроем почти с рождения.Пытались укладывать в кроватку,приходилось вставать каждый час почти всю ночь.А с нами спит,не просыпаясь.Решили не париться по этому поводу и спать вместе,чем ходить злыми и невыспавшимися.
Старый 27-11-2008, 21:28     #27
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Наша тоже спит с нами, я уже не заморачиваюсь на эту тему
Племянник ужас-ужас как плохо спал, а после 3х лет сказал: "Буду спать один!" Одел пижаму, лег и заснул. И так и продолжается
Теперь просто жду этого счастливого момента





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.