новые нормативы веса детей - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 09:26     #21
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
у люде такая реакция какие сами люди.
Кормите как хотите, это Ваше личное дело. Не очень понимаю, почему лично меня должно, например, задеть, что у кого-то ребенок набирает вес больше или меньше.
Любую информацию нужно фильтровать. Но нельзя запретить людям обсуждать какую-то тему только потому, что Вам она не нравится.
Меня раздражаеют темы про прикормы в 135 раз и что? Если кого-то они волнуют. Я просто в них не захожу и все. Есть разделы, в которые мы не ходим, потому что нам не интересно. Кому-то интересно. И пусть народ резвится. Каждому свое развлечение.
повторяю. смотря как преподнести информацию...
а реакцию и людей- давайте не будем обсуждать-не про это тема........

просто приведенные данные автора очень сомнительны....теперь получается. что каждому второму если не чаще. ребенку надо к эндокринологу на проверку идти. всвязи с большими прибавками.....
Старый 26-02-2008, 09:28     #22
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАИВНАЯ Посмотреть сообщение
И впрямь, наблюдая детей вокруг на ГВ, была уверенна, что естественники набирают вес быстрее, в 6 мес такие прям крепыши, осторожно выражаясь...

+1, такое же ощущуние .
Старый 26-02-2008, 09:28     #23
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Во-во. Чуть тема про ГВ, мамы искусственников уже видят попрание своих прав. Чуть тема про прививки, еще и не намека на конфликт, а доброжелатели уже: "вот щас все переругаются"
Дамы, в чем проблема-то? Человек собщил полезную информацию. Если она Вам не полезна, ну пройдите мимо, не поднимайте топик.
Полностью согласна.

Что за нездоровая любовь к ругани? Это с нервами беда, лечиться надо. Правильно автор совет дала: пустырник, валериана
Старый 26-02-2008, 09:32
ответ для NUMA на сообщение "новые нормативы веса детей"
    #24
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


девочки, да где вы ругань-то увидели? люди обсуждают)) просто) что данные сомнительны и все)

вот уж верно- каждый видит то, что хочет видеть)
Старый 26-02-2008, 09:37     #25
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
девочки, да где вы ругань-то увидели? люди обсуждают)) просто) что данные сомнительны и все)

вот уж верно- каждый видит то, что хочет видеть)
Читали второй пост в этом топике? Это НОРМАЛЬНО Вы считаете? К чему наезды? Не интересно?! Не заходи, нахрена отписываться? Мне не интересно - я не захожу. Если кому-то хочется, чтобы тема была скандальной - она такой станет, даже если изначально никаких предпосылок не было. Ни для кого не секрет, что есть любители подлить масла в огонь. Где они, там как на базаре. Тьфу. Хороший раздел, но иногда противно просто. Откуда столько дряни в людях? Слава Богу, что скоро уйду в другой раздел - там народ поспокойней.
Старый 26-02-2008, 09:40     #26
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Читали второй пост в этом топике? Это НОРМАЛЬНО Вы считаете? К чему наезды? Не интересно?! Не заходи, нахрена отписываться? Мне не интересно - я не захожу. Если кому-то хочется, чтобы тема была скандальной - она такой станет, даже если изначально никаких предпосылок не было. Ни для кого не секрет, что есть любители подлить масла в огонь. Где они, там как на базаре. Тьфу. Хороший раздел, но иногда противно просто. Откуда столько дряни в людях? Слава Богу, что скоро уйду в другой раздел - там народ поспокойней.
читала.. а так же и другие тему этого автора) поэтому понимаю автора 2-го поста..
но давайте не будем об этом.. ТЕМА ПРО ДРУГОЕ.. про новые нормативы, приведенные в ссылке автора(вот так сформулирую)..
кто что думает по этому поводу..

тихо и мирно))))))
я не согласна,т.к. все очень индивидуально) и на практике вижу, что часто наоборот.. на ЕВ набирают больше и лучше. чем на ИВ...
Старый 26-02-2008, 09:46     #27
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Слава Богу, что скоро уйду в другой раздел - там народ поспокойней.
Не-а, там совсем неспокойней! ругаются ого-го как! Автор, сорри за офф-топ!
Старый 26-02-2008, 10:07     #28
~Анюта~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщения: 1 524
~Анюта~ отсутствует


Девочки!Мы на ГВ,и чего?Нам сейчас 10 мес почти, и мы почти 11 кг,и всегда мы были выше всех нормативов с самого рождения и все анализы хорошие(ТТТ)и никаких отклонений нет!(ТТТ)
Я вот что заметила!
Все говорят, что на ИВ быстро набирают и все такое,а у меня две пожружки на ИВ,и мы еще одной девочкой на ГВ,так чьи дети на ИВ,вес набирали всегда нормально,а мы на ГВ всегда были на 1-1,5 кг больше!И до сих пор так!
В последнее время пропаганда ГВ,просто зашкаливает!Моя подружка не смогла кормить грудью(ребенок отказался и ни в какую не захотел брать)так она в результате,заработала себе на этой почве комплекс неполноценности.В любой дет.журнал открой-ГВ,в нете тоже только про-ГВ
Долго думала, что она плохая мать, потому что не может кормить грудью.И кому от этого было хорошо?
Старый 26-02-2008, 10:07     #29
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Читали второй пост в этом топике? Это НОРМАЛЬНО Вы считаете? К чему наезды? Не интересно?! Не заходи, нахрена отписываться? Мне не интересно - я не захожу. Если кому-то хочется, чтобы тема была скандальной - она такой станет, даже если изначально никаких предпосылок не было. Ни для кого не секрет, что есть любители подлить масла в огонь. Где они, там как на базаре. Тьфу. Хороший раздел, но иногда противно просто. Откуда столько дряни в людях? Слава Богу, что скоро уйду в другой раздел - там народ поспокойней.
не стала перечитывать тему целиком, но онозначно похоже нужно объяснится мне
Все просто, если бы автор выложила только нормативы я бы и слова не сказала, НО во виремя написания моего поста появилось 3 различных поста автора, на разные совершенно темы, то есть прибавка в весе, аллергия и статья про баночные прикормы, которая тут уже обсуждалась в достаточно жесткой форме, в КАЖДОМ сообщении есть фразы типа "ах как хорошо, что мы на ГВ"
или "а вот всем известно , что на ГВ этого не будет" и тому подобное, то есть помимо инфрормации, чистая пропагандан
по поводу "нахрена" выбирайте выражения,это не Вам решать,а особенно после этой гадости, что Вы понаписали очень забавно читать про дрянь и базар,может перед тем как осуждать других, стоит за собой последить?
Наверно есть доля истины в том, что надо было пройти мимо и промолчать, но я не прошла, написала то что думаю, ибо в названии темы одно, а смысл и содержание у нее совсем другое, то что этого кто-то не видит, не хочет видеть или предпочитает не замечать, это его личное дело, я заметила и высказалась, затыкать меня не Вааша привелегия, тем более в такой форме
а в другой раздел мы все уйдем когда-нить, так что люди там теже самые
Старый 26-02-2008, 10:16
ответ для NUMA на сообщение "новые нормативы веса детей"
    #30
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


меня вообще все эти "нормы" не интересуют. Хотя мы в них и укладываемся. Сегодня это пересмотрели, завтра другое, а мой деть растет так, как ей положено.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.