Леночка Смелова, лейкоз.Помогите!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 11:32     #21
Myata
Ветеран
 
Профиль Myata
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пороховская ул
Сообщения: 505
Myata отсутствует


Девочки, а у мамы (Татьяны Анатольевны) есть телефон? В Красногвардейском р-не вроде никто не собирает? Как в больнице с мамой связаться?
Старый 21-09-2007, 11:56     #22
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки может маме какая одежда нужна? Узнайте плиз размер...у меня есть кофты размера 46-48.. может подойдет?
Старый 21-09-2007, 11:57     #23
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Разговаривала сейчас с Таней - Лениной мамой. Она стесняется что-либо просить. Из нее пришлось клещами вытягивать нужды. Что удалось узнать. Теплой одежды у Леночки нет, но их пока не выпускают на улицу. Таня говорит, что вроде как пока и не нужна. Я говорю, что будут выпускать, она соглашается, что будут. Вещи для Леночки нужны на рост 86-90. Как я уже писала, нужны колготки и футболки, памперсы размер 5. Нужны тапочки - 12 размер. Из еды.... Леночка очень хорошо пьет молоко Тема и Чудо (со вкусами... там ванили клубники и пр.), а так кушает плохо, но кушать надо. Может подкормить ее детским питанием (баночки. они не портятся)? На старшую девочку нужны осенние и зимние сапожки 15 - 16 размера. У них их вообще нет. Таня говорит, что куртка и шапка на старшую есть. Вопрос какие они....? Рост старшей Таня мне точно не сказала....Говорит, что где-то в районе 1 метра. Она у нее высокая и худенькая. Вике 3,5 года.

Девочки! Если у кого есть халат (не теплый) размера 46, рост 164, передайте, пожалуйста, для Лены. Ей не в чем ходить в больнице.
Таня очень переживает по поводу оплаты квартиры в Бокситогоске. Ведь там никого сейчас нет, платить не кому, ей туда не доехать, а долг за квартиру будет расти. Как решаются подобные вопросы? Может кто подскажет....
Лекарства никакие пока не нужны. Леночку лечат таблетками, т.к. у нее хороший анализ крови и она очень хорошо реагирует на химию!
От себя.... Знаю, какого приходится детям, которые долго лежат в больнице..... Нужны различные развивающие игрушки (не мягкие!). Телевизор у них есть, а вот видика или ДВД нет. Хорошо бы им отвезти - Аленке мультики посмотреть. Ну и соответсвенно, кассеты или диски (вв зависимости от того, что найдем).
Старый 21-09-2007, 12:05     #24
svetlana1454
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 721
svetlana1454 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Ирочка, я думаю, что надо. Сливовый сок точно, а вот на счет груш не знаю, будет она сама их кушать или лучше сок отжать......
И конечно, хорошо бы, кто близко живет подкормить и Леночку и маму.... Знаю, ездили в 1 ДГБ. Питание там отвратительное, и кормят только деток, родители сами должны покупать и готовить себе. А если такая ситуация..... если нет денег на еду..... Я не представляю как.... Вспоминаю Артема Белецкого.....Его всем форумом кормили. Ситуация тоже была аховая....
Насчет питания мамы вопрос можно решить на отделении. За очень небольшую плату кормят и маму. И питание там более-менее, мы лежали там три месяца назад, многие родители там питались.
Надо подойти к старшей медсестре отделения и договориться о питании.
Старый 21-09-2007, 12:12     #25
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


могу отдать детский плед финский флисовый(ведь скоро зима...), кофту, купить колготы, майки
надо?
Старый 21-09-2007, 12:20     #26
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


маме могу дать обычные хб футболки (чтоб в больнице ходить было удобно) штук 5, а то и больше
Старый 21-09-2007, 12:23     #27
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
могу отдать детский плед финский флисовый(ведь скоро зима...), кофту, купить колготы, майки
надо?
Надо.
Старый 21-09-2007, 12:26     #28
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Таня, с меня сапожки всякие и ботиночки на 15- 15,5-16 см , и туфельки, как раз из чего выросли подойдет, , и одежда тоже кое-какая есть для девочек.
Старый 21-09-2007, 12:31     #29
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня, с меня сапожки всякие и ботиночки на 15- 15,5-16 см , и туфельки, как раз из чего выросли подойдет, , и одежда тоже кое-какая есть для девочек.
Спасибо! Как будешь передавать, через меня или через брата Дмитрия и Адвиту? Я с тобой могу состыковаться в понедельник, если подойдешь к метро в районе 17.30...
Старый 21-09-2007, 12:37     #30
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Таня у меня есть халат...размер подойдет...он голубой...ткан что то вроде флиса....а рукава вязаные,но не толстые.Сейчас как раз ходить будет.
По поводу кв.платы. Тане надо иметь на руках квитанцию...там есть все реквизиты...и по ним можно по безналу перечислять кв.плату.Ежемесячно...хоть какую то прмерную сумму. У меня мама так за Питерскую квартиру платит...чтобы долги не копились. Если квитанции нет,то надо узнать телефон бухгалтерии ЖЭКа (или что там у них) и им позвонить узнать как поступить и реквизиты факсом получить. Ну а если денег нет,то их надо будет собирать...больше ничего в голову не лезет.
Далее по размерам....у меня наверное ребенок большой? т.к. возраст наших девочек одинаковй,но у моей нога в 1,5 года 14,5 см.....Боюсь,что на 15-16 у меня тоже нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.