СРОЧНО нужна помощь девочке - сироте в больнице!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2007, 09:34     #21
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Здравствуйте Уважамый донор ! Срочно нужна Ваша помощь.
В ДГБ№1 у Мясниковой Наташи ( девочка из детского дома) открылось кровотечение после очередного блока блока химии. Если вы готовы сдать кровь для Наташи позвоните 8-901-30000-25(Ирина)


Кровь, 2- по-прежнему нужна. Я сдам на следующей неделе
Старый 12-10-2007, 13:10     #22
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Спасибо большое Оле(Красной бутявке) за деньги, переданные для Наташи)))
Старый 15-10-2007, 11:02     #23
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Вчера передала все деньги в больницу.
Девочке сделали второй блок химии, по прежнему нужны доноры. У Наташи в палате есть ноутбук и она очень любит смотреть комедии и играть в компьютерные игры)))Понимаете на что намекаю? может соберем подарок для Наташи?
Старый 22-10-2007, 13:06     #24
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Девочки, а справка от инфекциониста нужна на Динамо? У меня прошло 2 месяца со времени прошлой сдачи, но до инфекциониста дойти крайне сложно.
Старый 22-10-2007, 19:07
ответ для Clara на сообщение "Вчера передала все деньги в..."
    #25
pajaro
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 160
pajaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taide Посмотреть сообщение
Вчера передала все деньги в больницу.
Девочке сделали второй блок химии, по прежнему нужны доноры. У Наташи в палате есть ноутбук и она очень любит смотреть комедии и играть в компьютерные игры)))Понимаете на что намекаю? может соберем подарок для Наташи?
Извините, вот, может, глупость это... с комедиями у меня напряг некоторый, а есть сериал Дикий Ангел с Наталией Орейро (практически целиком). Я знаю, что многие 15-летние девочки любят эту актрису и этот сериал, я могла бы копировать...
Старый 24-10-2007, 12:06     #26
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Наташе Мясниковой срочно требуется кардиоксан.

Его заказали в Москве, но на деньги, взятые в долг. Это 30 000 рублей.

Если у вас есть возможность поучаствовать в погашении долга, сделайте это, пожалуйста! Любая сумма будет принята с огромной благодарностью!

Наташе помогает волонтёр Дмитрий Синеокий.
С ним можно связаться по телефону: +7 (906) 254-6108.

http://www.advita.ru/NMyas1.php
Старый 02-11-2007, 12:18     #27
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Последние новости о Наташе можно узнать здесь:

http://vkontakte.ru/club354276
Старый 02-11-2007, 13:11     #28
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от pajaro Посмотреть сообщение
Извините, вот, может, глупость это... с комедиями у меня напряг некоторый, а есть сериал Дикий Ангел с Наталией Орейро (практически целиком). Я знаю, что многие 15-летние девочки любят эту актрису и этот сериал, я могла бы копировать...
Я спрошу)
Старый 09-12-2007, 01:26     #29
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Подниму тему(((Вот что пишет Вероника:
Были на консультации, приезжал профессор из МАПО. Сказали, что начала отслаиваться сетчатка. Нужно делать уколы в глаз, но микологи (грибники) - не разрешают, говорят, что то, что имеет смысл колоть - сожжет глаз, а травмировать просто так не имеет смысла.
Примерно в среду нас переводят в Институт микологии. Будут лечить грибы. Пока не разберемся с этим - не можем выйти на следующий блок химии. Грибы лечат от 2-х месяцев до 1,5 лет.
Сегодня зав. отделением вызывала меня на беседу. сказала, что они настоятельно рекомендуют пересадку костного мозга, т.к. у Наташи был рецидив болезни.
У Наташки тот лейкоз, который лечат один раз, и никогда с ним в больницу не возвращаются, но, т.к. в свое время ее мать сняла ее с поддерживающей терапии, болезнь вернулась.
Родственная пересадка - достаточно результативна. Родственниками в данном случае считаются братья или сестры от тех же родителей. Ни мать, ни отец и т.д.
В нашем случае это не возможно. При неродственной пересадке риск очень велик. Все, кто имеют такую возможность стараются сделать это зарубежом. стоит это безумных денег. Но об этом думать рано. Надо справиться с грибами.
План таков:
-во вторник контрольная пункция
-в среду в Институт Микологии до конца декабря, т.к. потом они закрываются на праздники
-в начале января назад в ДГБ№1
-10-12 января назад в Институт Микологии
и, как только позволят анализы на химию...

Последний раз редактировалось Clara, 11-12-2007 в 11:29.
Старый 10-12-2007, 18:09
ответ для Clara на сообщение "Подниму тему(((Вот что пишет..."
    #30
VeronikaK
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщения: 87
VeronikaK отсутствует


Здравствуйте!
Меня зовут Вероника. Я сейчас ухаживаю за Наташей. Готова ответить на все возникающие вопросы.
Спасибо всем за участие в нашей беде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.