ТУТ помогаем друг другу вспомнить названия фильмов по описанию! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 01:44     #21
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


У меня - 530. Все свободные места на ftp заняты
Старый 09-03-2007, 01:52     #22
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Том, а можно я не про название а про конец фильма спрошу??? Уснула тут... и так и не досмотрела. Чем фильм про "Быть Джоном Малковичем" закончился, а?
Старый 09-03-2007, 12:06     #23
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Советский мультик про космос скорее всего - "Тайна третий планеты", больше просто нечему быть.
Старый 09-03-2007, 12:29     #24
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baltic Amber Посмотреть сообщение
Может и мне поможете?

Фильм о выборах американского президента. Помню что для переизбрания действующего президента с весьма подмоченной репутацией бросили все силы. И даже придумали несуществующую войну в какой-то далекой стране, ролики о которой снимались в студии. Фильм смотрела давно по телевизору и с тех пор никак не могу узнать как он называется.
Хвост виляет собакой или еще называется Плутовство (Wag the dog). играют Роберт де Ниро и Дастин Хоффман
Старый 09-03-2007, 12:33     #25
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


А мне помогите,а?
Фильм про то как группа девочек маленьких летела на самолете, самолет разбился на каком-то острове, а девочки вцыросли и стали амазонками, дали сами себе имена типа "Снег" и т .д.
Старый 09-03-2007, 13:39     #26
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


не, это не то... в том мульте (короткометражном) такой кот смешной, еще кто-то вроде космической белки (между ними там любовь приключается:-))...
Мультик будто бы из серии "кубик-рубик" (или просто "кубик"), не могу вспомнить...
Старый 09-03-2007, 13:40     #27
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
это случайно не фильм "Чудесный лес"?
Судя по описанию и году выпуска да, именно он . Что-то про кактус припоминаю. Спасибо !! Теперь буду везде его искать.
Ярмарка, и Вам спасибо огромное, что подсказали название мультика про Зордрака! Эхх, найти б их да вместе с сыном посмотреть...
Старый 09-03-2007, 22:08     #28
Baltic Amber
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 837
Baltic Amber отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
Хвост виляет собакой или еще называется Плутовство (Wag the dog). играют Роберт де Ниро и Дастин Хоффман
Спасибо Вам огромное!!!!
Старый 09-03-2007, 23:09     #29
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


И мне тоже помогите: фильм американский или итальянский про богача, который страшно боялся бедности, его аж трясло как об этом подумает, жена у него глуповатая была, грудь свою взвешивала. И вот этому богачу вроде психолог что ль советует, что чтобы избавиться от боязни бедности надо пожить в бедности. И богач бросает все на время и поселяется в простой квартире и пытается жить как обычный человек. Соседка у его девушка была, они потом любовь замутили. Давно с папой смотрели. прикольный фильм, как называется?
Старый 10-03-2007, 01:22     #30
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Может и мне кто подскажет, сюжет четверо друзей: 2 девушки, 2 парня (кажется все воспитанники какого-то детского учреждения) выростают, 2 пары, любовь-морковь, а потом какая-то свадьба, берег моря, стекляная усыпальница (что ли) и самое запоминающееся БЕЛЫЕ КАЛЫ (цветы), невеста их боиться (что-то связано со смертью ее матери (кажется)) и вроде даже какая-то мистика, а потом всплывает подстава между этими друзьями..., вроде там играл актер Голдблюм (фильм "муха")





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.