!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 13:32     #21
ashilam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ст.м. Ленинский пр-т
Сообщения: 967
ashilam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
сАлена, не переживай
предложи Даше ночью вместо груди молоко из бутылочки
грудь перетяни, а когда будет болеть то сцеди немного и приложи холодное на грудь
сил тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@
бросить ГВ это сложно
Грудь перетянула, вечером сцедила и размяла, практически ничего не пила весь день, рот полоскала.
Даша бутылочку не берет. Но после часа рева в итоге засыпает, так что проблема больше в груди .
В прошлый раз пила таблетки для уменьшения лактации, но польза от них только одна - с ними нельзя кормить, так что вот так вот вернуться к кормлению уже нельзя!

Цитата:
Сообщение от Лелека Посмотреть сообщение
Да бросите вы кормиться, не переживай!!! Все бросают рано или поздно - не думаю что вы будете исключением!! Ну до школы точно

А у нас стоматит Такая гадость..... Бедный ребенок ничего ни есть кроме сиси ВООБЩЕ!!!
И плачет, и ноет и капризничает! Нет покою ни днем ни ночью!! Жуть!
А еще можно до института отложить это дело...
Да устала я уже!!!
Даша постоянно на груди висит - болит уже все!!
Да и не ест ничего кроме груди, а пора бы уже!!
Старый 04-09-2008, 13:41     #22
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
Грудь перетянула, вечером сцедила и размяла, практически ничего не пила весь день, рот полоскала.
Даша бутылочку не берет. Но после часа рева в итоге засыпает, так что проблема больше в груди .
В прошлый раз пила таблетки для уменьшения лактации, но польза от них только одна - с ними нельзя кормить, так что вот так вот вернуться к кормлению уже нельзя!



А еще можно до института отложить это дело...
Да устала я уже!!!
Даша постоянно на груди висит - болит уже все!!
Да и не ест ничего кроме груди, а пора бы уже!!
Мой сначала тоже вопил и бутылочку не хотел брать, но потом сдался. Мы за одну ночь свернули ГВ, хотя до этого тоже по 5-6 раз за ночь прикладывались. У меня грудь первый день болела очень, я дважды по-немногу сцедилась. На второй день болела уже меньше и я сцедилась один раз, а на третий день уже не сцеживалась. Грудь кстати я не перетягивала, просто одела бюстик поплотнее.
Старый 04-09-2008, 15:18
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #23
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


К нам вчера подружка в гости приходила. Они с Дашей просто банда, хотя Маруське еще годик.
1. Рассадили по горшкам.
2. Сами на себя надели по шапке.
Изображения
  
Старый 04-09-2008, 16:22     #24
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
увы, не получилось!
Меня хватило только до 6 часов утра (Даша проснулась в час и мы веселились!)
Но дело даже не в Даше...
Ужасно болела грудь! сил терпеть не хватило! После ночи с зубной болью, еще одна ночь боли...
мы никогда не бросим кормиться!!! :-(((
Ален, удачи тебе в этом деле! я думаю вы сисю бросите раньше нас мы стопудово до школы будем сосать а если серьезно, то есть травы, которые уменьшают лактацию. у меня мама пила какую-то, и молоко пропало. может, без молока в груди легче будет свернуть все это дело!

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
К нам вчера подружка в гости приходила. Они с Дашей просто банда, хотя Маруське еще годик.
1. Рассадили по горшкам.
2. Сами на себя надели по шапке.
ну какие красотульки! Дашутка - просто цветочек, такая нежная
у меня Полина тоже любит шапки надевать сама. мы оденем - снимает, а потом сама напялит - без смеха смотреть невозможно

девочки, у нас потеплело!!! на улице +25!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще я хотела вам рассказать: на днях мы гуляли с дочуней и встретили девочку-ровесницу, так она при мне Полишу назвала "маленький". и это без всяких искажений. если бы своими ушами не услышала - не поверила бы! а еще она говорит "палка", ну и мама-папа-баба-тетя. а мы ничего я в шоке!!! когда мое дитятко заговорит по-русски???????????????
Старый 04-09-2008, 18:31     #25
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Алена, я сейчас нашла в инете: ШАЛФЕЙ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ, МЯТА И ПЕТРУШКА уменьшают лактацию! попробуй!
Старый 05-09-2008, 09:32     #26
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
К нам вчера подружка в гости приходила. Они с Дашей просто банда, хотя Маруське еще годик.
1. Рассадили по горшкам.
2. Сами на себя надели по шапке.
здорово А мы пока на горшок только в колготках сесть можем

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, у нас потеплело!!! на улице +25!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще я хотела вам рассказать: на днях мы гуляли с дочуней и встретили девочку-ровесницу, так она при мне Полишу назвала "маленький". и это без всяких искажений. если бы своими ушами не услышала - не поверила бы! а еще она говорит "палка", ну и мама-папа-баба-тетя. а мы ничего я в шоке!!! когда мое дитятко заговорит по-русски???????????????
+25!!!!!!!!!!!!! Вот это супер!!!!!!!!!!!!
У нас по-соседству жи такой же мальчик Он в год и 9 стишки пересказывал Мы пока из внятного говорим только мама, папа, тётя, дядя, баба, дай, да, нет, а все остальное болтаем на своем Там целый лексикон понтяный пока правда только Кирюше
Старый 05-09-2008, 11:00     #27
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелека Посмотреть сообщение
Да бросите вы кормиться, не переживай!!! Все бросают рано или поздно - не думаю что вы будете исключением!! Ну до школы точно

А у нас стоматит Такая гадость..... Бедный ребенок ничего ни есть кроме сиси ВООБЩЕ!!!
И плачет, и ноет и капризничает! Нет покою ни днем ни ночью!! Жуть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-09-2008, 11:01     #28
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение

а еще я хотела вам рассказать: на днях мы гуляли с дочуней и встретили девочку-ровесницу, так она при мне Полишу назвала "маленький". и это без всяких искажений. если бы своими ушами не услышала - не поверила бы! а еще она говорит "палка", ну и мама-папа-баба-тетя. а мы ничего я в шоке!!! когда мое дитятко заговорит по-русски???????????????
мы тоже еще ничего толком не говорим, все на своем
Старый 05-09-2008, 11:03
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #29
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


мы опять болеть начали, рано я радовалась, теперь Витка температурит, вчера опять скорую вызывали, не обошлись мы без антибиотиков
Старый 05-09-2008, 11:44     #30
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Девочки, всем привет! У меня сегодня умерла бабушка Как вы думаете на кладбище с ребенком можно или лучше ее дома оставить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.