когда подпирают машину - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 10:20     #21
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
Меня один раз заперли на Петроградской набережной вечером. Какая я была злая!! не подобрать слов... с тех пор все думаю, что надо было этому товарисчу сделать.. пока пришла мысль в голову возить с собой липкие стикеры (белая бумажка с клейкой стороной полностью), чтобы заклеить лобовое стекло, например.
Как вам такая идея? ну и написать на этих листочках что-нить
Я как-то написала у детской поликлиники, когда встала между машин места уже не было на другую машину, так она носом въехала и 10 см от моего бампера, специально замерила. А мы в садик торопились с процедуры, у меня слов не было, и вперед места мало, а назад вообще атас. Написала гнвное сообщение на бумажном платке и под дворник. На мои метания смотрели все, и вдруг появляется мой спаситель, помог мне выруливать, с попытки 10 я наверное смогла только выехать с заездом на тротуар задом. Теперь встаю с большим запасом впереди
Старый 10-01-2009, 10:26     #22
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Это про меня, так что встаю всегда там, где я не кому не мешаю и меня никто не подопрет

Я тоже так стараюсь припарковаться, просто знакомые надо мной смеются периодически
Старый 10-01-2009, 10:27     #23
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
с помощью компрессора спустили джипу колеса
А я всегда думал что компрессором накачивают колеса...
Старый 10-01-2009, 11:02
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #24
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Как-то один талант запер своим транспортным средством ворота с парковки. Сигналки не было, телефона хозяина есссно тоже, когда набралось человек 5 желающих въехать-выехать с парковки, ведроид руками оттолкали в сторонку. И правильно сделали - машина там простояла еще пару суток пока хозяин появился и исчез вместе с ней.
Старый 10-01-2009, 12:56     #25
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Владельцу оставлять под стеклом номер своего мобильного.
Вам попытаться активировать сигнализацию на этой машине. Хотя не факт, что это удасться.
Я как-то почти час активировала сигнализацию, она почти час орала, а хозяина машинки меня подперевшей я так и не дождалась
Старый 10-01-2009, 14:00
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #26
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


У нас около дома все сложнее и сложнее парковаться. У нас уже и парковщики вырывают и яйцами кидаются если встанешь не туда, и подпирают, и рядом встают так что ты можешь только через багажник просочиться в машину. Вот так мы и живем...едешь домой и для меня это всегда стресс как и где парковаться и главное как потом выехать утром. Если мои "любимые" места уже заняты, выбирать место там где зажать меня невозможно, но правда тогда есть вероятность, что машину могут пацарапать или снести зеркало (правда я их складываю) , но выхода нет)
А еще у нас есть дама которая ребеночка в детский сад привозит, дворы у нас узкие и по утрам с одной стороны стоят припаркованные машины, и остается место только для проезда одной машины, так вот она как едет так и останавливается и выходит, т.е. считает что парковаться ей не нужно...прямо по середине и встает, ну ей же не надолго минут на 15 всего!!!! и вот ты ждешь ее, потому что приехала раньше и тебе не выехать из-за нее...или ты презжаешь в сад, а там уже энта дама!!!! в общем она меня уже бесит!!!
Старый 10-01-2009, 14:51
ответ для maricha на сообщение "Я как-то написала у детской..."
    #27
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Теперь встаю с большим запасом впереди
я тоже так встаю у работы. Но , нет же гарантии, что тот кто впереди стоял не уедет и на его местро не станет микрик. У меня такая ситуация была на Пинском.. я раньше как можно ближе к бордюру прижималась, сейчас стала место оставлять, чтобы хоть как-то маневрировать
Старый 10-01-2009, 17:02     #28
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Наверное надо бы вам в своем внутреннем дворике места распределить Только для этого организаторы нужны, с крепкими нервами....
А потом еще один житель дома купит машину... и куда ему? А у него такие же права на парковку как у всех
Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Многим дамам, чтобы безболезненно уехать, нужно много места
Это от пола не зависит. В нашем дворе живет пара - жена всегда быстро и аккуратно паркуется и также уезжает, а муж елозит по 15 минут и всё равно встает криво
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
А я всегда думал что компрессором накачивают колеса...
предположу - если его "недонадеть", то колеса начнут сдуваться. Хотя то же самое можно сделать чем угодно, чем на нипель нажать можно.
Старый 10-01-2009, 17:11     #29
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Ну, видимо, у него тоже есть разные режимы. Кстати, пылесос может не только всасывать, но и дуть - вот вам и обратный эффект.
Старый 10-01-2009, 18:32     #30
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У нас около дома все сложнее и сложнее парковаться.
... и подпирают, и рядом встают так что ты можешь только через багажник просочиться в машину. Вот так мы и живем...едешь домой и для меня это всегда стресс как и где парковаться и главное как потом выехать утром.
+100
у нас за последнюю пару месяцев такой беспредел во дворе начался
а недавно ТСЖ установили бетонные полушария, чтобы под окнами не парковались - теперь народ паркуется вдоль этих полушарий. Теперь между машинками, припаркованными перпендикулярно газону, носом к проезду(как все обычно всегда стояли) и теми, кто встал вдоль полушарий остается узенький проезд, и выехать утром - целая история.... маневрируешь туда-сюда по тысяче раз... а когда сейчас эта снежная каша под колесами - вообще мрак...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.