В какой одежде вы гуляете с собаками? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 16:01     #21
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Нет, это у кого какая собака. От породы до воспитания. Моё сочетание данных позволяет гулять на шпильках ... Чем меня вполне и устраивает - с трудом себе предстявляю рядом с собой ДРУГУЮ собаку , с которой прогулка на каблуках и в юбке экстремальный поступок
Да никто же не спорит
У меня сеттер, вроде тоже воспитанная собака, команды понимает и выполняет, но ходить все время рядом не будет (вернее, я не буду так с ней ходить), ей надо носиться по пересеченной местности и много играть - что мы и делаем. В смысле,я по кустам не бегаю, но снежки, палки и побегать вместе по дорожкам, ту же палку поперетягивать - обязательно. И одежда соответствующая поэтому.
Старый 23-01-2009, 17:15     #22
Зеленая ромашка
Участник
 
Профиль Зеленая ромашка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул Савушкина
Сообщения: 102
Зеленая ромашка отсутствует


Я тоже гуляю в чем похуже. Теплые штаны, куртка темного цвета. Когда теплее становится на улице , я бегаю с собакой, поэтому одеваю спортивный костюм.
Собачка у меня прыгучая (фоксик). Мало не покажется, если она своими ножками или не слишком чистым бочком заденет приличную одежку.
Старый 23-01-2009, 17:49     #23
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


У меня и вовсе йорк. Предполагается, что буду вся гламурненькая, в песцах и норках и на шпильках.... Ага, один раз опаздывала на работу и специально не стала переодеваться, выскочила на каблуках и в белой куртке... мама дорогая!!!! шпильки в снегу увязают, куртка в грязных лапах (потому что с улицы реально уволочь только подмышкой ) Нет, как бомж не пойду, но что-нибудь темненькое....
Старый 23-01-2009, 19:40     #24
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


Самое забавное не то как мы все одеты, а реакция друг на друга в нормальных бытовых условиях (это я исключительно про своих знакомых, с которыми на выгуле вместе болтаемся), когда со мной на улице или в маршрутке радостно здоровается прилично одетая дама, с макияжем,я здороваюсь автоматически,при этом отчаянно пытаюсь вспомнить, кто она такая))) Потому как собаки нет,одежда другая....несколько раз наблюдала свое выражение лица "со стороны", когда сама приветствовала наших собачников - эту гамму чуЙсВств сложно передать..сначала изумление, потом мучительный процесс типа "где-то я ее видела", ну и феерическое "ой, а я Вас и не узнала сначала в приличном виде!))))
Старый 23-01-2009, 19:48     #25
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
ой, а я Вас и не узнала сначала в приличном виде!
Старый 23-01-2009, 19:48     #26
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Да, мы то же подметили что без собак друг друга не узнаем.
Старый 23-01-2009, 20:02     #27
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


У меня специальной одежды нет, особенно утором, когда на работу тороплюсь ( правда я частенько какую-нибудь собу с собой на работу беру, сейчас китайку мелкую, ее гулять часто надо, а то в помещении надует ), на шпильках и в короткой юбке без проблем, послушные они у меня , а если чего не так, то постираю, не могу я на ПС гулять в таком же виде как в лесу на Карельском перешейке , но это я только про себя пишу, как остальные одеты мне все равно, у нас многие собачники в "спецодежде" ходят. Когда очень холодно достаю коламбию - штаны и лягушки, это с борзюком гулять, ему любой мороз по барабану!
Старый 23-01-2009, 20:16     #28
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


OOFiC,интересно а как гулять по тропинкам из грязи на каблуках?В парке в глухом углу? По асфальту мы не ходим.Моя собака тоже ОЧЕНЬ послушна,тут дело не в этом,а если ко мне чужая собака подбежит?а если моя мокрая псина захочет отряхнуться? У меня ксати тоже белое пальто есть и плащь и куртка.но с собакой я одеваю что попроще.
Я тоже могу если спешу ,выскочить на контрольный попис с собакой на шпильках,но 1 или 1,5 часа смысла не вижу.
И естественно одежда "А ЛЯ БОМЖ" не значит рваная и грязная,это старый пуховик-пальто (носила 2,5 сезона,сейчас с собакой)для тепла,джинсы на байке утепленные,покупала на рынке новые на распродаже за 500 рублей специально для выгула.
Не надо понимать дословно.
Старый 23-01-2009, 20:27     #29
Evka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 678
Evka отсутствует


http://www.gappay.ru/clothes.html давно придумана спецодежда для активных прогулок и дрессировок,так же в магазинах есть прекрасны тонкие костюмы грибника или рыбака которые одеваются сверху на любую одежду.
Старый 23-01-2009, 20:38
ответ для Evka на сообщение "http://www.gappay.ru/clothes.html ..."
    #30
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Нет, это у кого какая собака. От породы до воспитания. Моё сочетание данных позволяет гулять на шпильках ... Чем меня вполне и устраивает - с трудом себе предстявляю рядом с собой ДРУГУЮ собаку , с которой прогулка на каблуках и в юбке экстремальный поступок
+1. Хожу с собакой в своей обычной одежде. Он послушный, мелкий





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.