Теперь мечусь между Мальдивами и Доминиканой)) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 13:12     #21
Garfield
Частый гость
 
Профиль Garfield
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 94
Garfield отсутствует


И Мальдивы
Изображения
  
Старый 27-07-2008, 20:50
ответ для Garfield на сообщение "И Мальдивы"
    #22
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


А вот мои фото(давно это было)
Мальдивы , отель Kanuhura Sun Resort& Spa-
На Карибах я не была( пока), а вот Мальдивы всем рекомендую.
В отель нас доставили на крошечном самолёте( на фото)-очень страшно, так и взлетает , и садится он на воду
Атмосфера полного расслабления, можно заниматься дайвингом ( как мой муж) или просто лежать в гамаке( как я)
Песок и ракушки даже домой привезла-так впечатлили( хотя это не первый мой далёкий остров)
Все дорожки на фото в отеле песчаные, обувь перестала носит на второй день, только на ужин-и никаких каблуков( хотя в ресторан можно доехать и на гольф-машинке, если лень топать 600 метров)
Рай на земле есть!
Изображения
      
Старый 27-07-2008, 20:52
ответ для buena на сообщение "А вот мои фото(давно это..."
    #23
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Песок просто белейший, такого песка больше нигде не видела( ну, или почти нигде)--на остравах Индийского океана он почти везде шикарный
Изображения
  
Старый 27-07-2008, 22:13     #24
Василь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г Кириши
Сообщения: 194
Василь отсутствует


Были в Доминиканах ,правда,4 года назад.Понравилось очень.Потрясающая атмосфера.Расслабляешься сразу.,втечении часа.Перестаешь хвататься за мобильник, забываешь оработе...В отеле было 11 разных ресторанов ,идешь куда хочешь.Территория огромная по ней ходит "паравозик".Еще куча всякой живности-павлины ,уточки еще кто-то.Путевки покупали в Вест Тревеле,название подзабылось ,но одно слово точно"пирамиза".
Старый 04-08-2008, 00:15     #25
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


я начиталась, перехотела ехать в турцию за 70 тысна двоих, и хочу в доминикану, всего тона 40 тыс больше)))))) а удовольствия сколько... это моя мечта уже 5 лет... туда съездить....
Старый 04-08-2008, 00:16     #26
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


ой кстати подскажите плиз туроператоров где цены гуманные
Старый 04-08-2008, 18:17     #27
Бровинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский р-н, м. пл. Мужества
Сообщения: 645
Бровинка отсутствует


Мальдивы-это Отдых с большой буквы, мы сознательно выбираем там самые маленькие острова, чтобы забыть обо всем на свете. Если ищете тишины и покоя-только туда! Плюс этот бирюзовый океан и белейший песок не забудете никогда!
Старый 04-08-2008, 18:19     #28
Бровинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский р-н, м. пл. Мужества
Сообщения: 645
Бровинка отсутствует


Мы летаем только с ПТСГруп, они же компания "Путешествуй!", прямой перелет раньше был из питера, потом летали из москвы, 8 часов и Вы на месте. Жалко, что лететь долго, надо дочку вывезти на море, но такой дороги она не выдержит...вот выбираем что-нибудь поближе
Старый 04-08-2008, 23:27     #29
Джуди
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщения: 118
Джуди отсутствует


Мы летали в Доминикану от Ривьеры,а они брали тур у Петрополитаны.Летели через Париж.Из Парижа очень комфортный перелёт ( если открыта шенгнская виза,то люди ночуют в Париже ну и плюс шопинг итд ,а на следующий день дальше летят.)Нам всё очень понравилось,дети перенесли все достойно (6 и 8 лет).Питание очень приличное, свининкой тоже кормят,много морепродуктов.Мы были в Барсело Баваро Палас все включ. есть ресторан морепрод.выбор огромный всякой всячины.Про фрукты - можно ничего не говорить ,это же рай! Хотим вернуться!!!!!!!!!!
Старый 05-08-2008, 00:47     #30
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Между Мальдивами и Доминиканой даже и не выбирала бы, теперь это точно знаю. Однозначно Мальдивы. А если все-таки летите за покушать и оллом, то тогда на Кубу, там хоть пляжи лучше, да и страна на порядок интереснее. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.