пОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНОЙ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 07:53     #21
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
По мне так пусть хоть два часа полощет, но машинка, чем я буду маникюр портить. Не знаю, почему у Вас машинка моет некачественно, мне до такого блеска, как это делает машинка, посуду не довести руками.
У меня, кстати, вообще маленькая машинка Electrolux на 4 комплекта, и то я очень довольна, можно и два раза запустить.
Да неправда, вилки и ложки плохо промывает.. Все знакомые одно и тоже твердят. Видимо она у Вас особенная.
Старый 28-01-2009, 07:57     #22
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Так и стиралка долго стирает, то же слышала, что народ в стиралке только постельное, а остальное в ванне ручками. На любителя такая жизнь.
У нас Siemens на 9, нам хватает. Ставим на ночь, когда экономный тариф по электроэнергии. Работает бесшумно, спим - не слышим. Бесшумность очень важное качество. Стекло вообще не представляю, как руками мыть - не то качество, ведь пальцы никуда не спрячешь. не мою только сковородки в посудомойке.
стекло хорошо моет, не спорю.
Но вилки и ложки, еще раз повторю, перемывать всегда приходится. Тарелки не все хорошо промывает. Но может все от средства зависит. Покупаю порошок специальный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.