Как уложить спать??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 12:59     #21
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLeli Посмотреть сообщение
А потом поочереди в кроватки перекладываете? ОТЛИЧНЫЙ вариант!

Еще у кого какие есть методы?
да, потом просто спящих перекладываем в кроватки
Старый 19-01-2009, 00:19
ответ для МАМОЧКА 3 на сообщение "Как уложить спать???"
    #22
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


У меня началась такая же беда недели 2-3 как, раньше минут 30 можно было уложить, максимум в 22 спали, а щаасс, просто кошмаррр, тоже и попить и пописать, и скачем, одна вроде пристроиться, вторая её растормошит, и так аж до 2- часов укладывания, вчера к ним был отправлен папа, т.к. был выходной, через 1.5 часа выбежал с волосами дыбом и криками щас кого нить убью...да и вооще поведение у них тоже изменилось не в лучшую сторону, просто неуправляемые, даже боюсь с ними гулять выходить, не зная что от них нового ждать..пора к психиатру..
Старый 20-01-2009, 01:02     #23
Ленивица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
Ленивица отсутствует


...да и вооще поведение у них тоже изменилось не в лучшую сторону, просто неуправляемые, даже боюсь с ними гулять выходить, не зная что от них нового ждать..пора к психиатру..[/quote]

И будьте готовы к тому, что так оно меняться будет постоянно Чуть-чуть успокоятся, а через какое-то время вообще неуправляемые становятся Но на то они и двойняшки, всегда рядом друг, с которым можно пошкодничать
Старый 20-01-2009, 18:29
ответ для МАМОЧКА 3 на сообщение "Как уложить спать???"
    #24
luba78
Частый гость
 
Профиль luba78
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 53
luba78 отсутствует


Согласна, что с возрастом становится только хуже. Хотя моим девам только 2,3 , но я уже лично в этом убедилась. С 1г до 1,6 с укладыванием спать было все просто замечательно (золотое было время...) - кладешь в кровати и уходишь, минут через10-20 наступала тишина, накрывала одеялами и все готово. Так они укладывались и днем и на ночь. Ситуация изменилась, когда научились вылазить из кроватей, стали забираться друг к другу или просто носиться по комнате. Выход нашелся только один - сидеть в комнате пока ОБЕ не уснут, а то одна другую разбудит. Причем с возрастом время прибывания в комнате увеличивается, если раньше я на это тратила 20-30 мин, то сегодня, например, я потратила час. Что дальше будет и представить страшно, от дневного сна я отказываться не готова! Хотя в садике, когда мы туда ходим - ха, больше болеем, говорят что спят замечательно - "с вашими девочками никаких проблем!" А дома одни проблемы..........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.