У ребёнка 39,7 Скорая отказалась приезжать!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:17     #21
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tkopa@******** Посмотреть сообщение
Свечи ставили эфиралган, нурофен сироп, всю ночь обтирала её водой с уксусом . Так температура только опускается на полчаса и поновой. а все эти лекарства можно только через 4-5 часов давать....
мы вызывали со скандинавии, к нам приехали, мы там правда наблюдаемся.
Старый 15-03-2009, 20:43     #22
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tkopa@******** Посмотреть сообщение
Девочки какие вы умнички!!!! Сейчас позвонила, пригрозила страховой обещали приехать жду!!!! Мелкая спит, температура 39,3. Спасибо вам всем за совет
а как пригрозили? на будущее, как с ними ругаться и что им говорить?
Старый 15-03-2009, 22:06     #23
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


при звонке в скорую спрашиваете фамилию оператора, я Вас уверяю, бригада будет выслана сразу
Старый 15-03-2009, 22:10     #24
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Так а зачем вы в скорую звонили? Надо в детскую неотложку звонить-они точно приедут (по крайней мере к нам приезжали с темпой 39,2).
эт , конечно да
но есть районы где нет детской неотложки, к сожалению...

а вообще, согласитесь, оператор просто обязана была ДАТЬ телефон этой самой детской неотложки

Автор, хорошо, что приедут, поправляйтесь
Старый 15-03-2009, 22:14     #25
_salamandra_
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 949
_salamandra_ отсутствует


я в шоке! срочно нурафен- от температуры! что-нибуть противоаллергенное! + карвалол 2 капли! и звоните 003!!!
Старый 15-03-2009, 22:15     #26
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Я, как излишне озабоченная мамаша, первый год вызывала и когда надо и когда не надо, это я уже счас понимаю.. правда, районную детскую неотложку.. приезжала быстро и всегда. Так, что бы отказались принять вызов - никогда не было..
А при такой тем-ре, да не приехать
Вы молодец, что стали настаивать! Выздоравливайте!
Старый 15-03-2009, 22:16     #27
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


к нам неотложка не приехала ни разу.. у 10 мес. ребенка было 39.8. потом на падение в год и 2 и сильный удар головой не приехала.. потому на 40 темпу не приехали (забавнее всего было - записали адрес, через ДВА часа позвонили и спросили - как дела у ребенка? а он только уснул.. я сказала, что вроде снижается температура, а они - ну мы тогда не поедем).. теперь звоню только консультироваться. можно было бы поскандалить и тогда бы приехали - но смысла не видела, справились в итоге своими силами.
говорят, что это потому, что у нас дом новый... типа богатые все.
Старый 15-03-2009, 22:39     #28
МамаВари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Волкуша
Сообщения: 267
МамаВари отсутствует


Слушайте ну прям охота матом ругаться.Ну чтож это такое то?Ну что за свинство?Ну если тебе мало платят иди работать в другое место ,ну почему считается что у врачей зарплата маленькая и и поэтому они могут себя так халатно вести.Хоть вызов в скорой и не врачи принимают ...А кто ответственность понесет в случае чего?У меня раз была ситуация что ребенок на руках был и плакал сильно и с рук не снять было (плохо ей было очень).Так мне баба(простите) которая по 03 вызов принимала сказала ,что она вызов принимать не будет пока я ребенка не успокою.Я орала на неё так,что по моему она посчитала,что всё ж таки вызов лучше принить.Ну конечно бригада с неотложки приехала с каменными лицами,когда приступ у нас закончился.НО ПРИЕХАЛА!А в случае ,как у автора я б ради принципа потом,такую бы кузькину мать им устроила.Их надо на место ставить .Зарвались они очень!
Старый 15-03-2009, 22:52     #29
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


читаю и волосы дыбом((((((((((
Старый 15-03-2009, 22:58
ответ для ilon4ik на сообщение "читаю и волосы дыбом(((((((((("
    #30
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


ужас!!!!
я сама правда с таким не сталкивалась. к нам всегда приезжали , а однажды даже два раза в сутки и причем я просила тогда того ж врача , кот. осматривал первый раз (в 2 ночи и он просидел с нами порядка часа).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.